Леовит Кофе для похудения отзывы
с оценкой «Отлично»

Леовит Кофе для похудения

Для кофеманов отлично

Алла 25 августа, 2022 год
Я люблю кофе до безумия. На диете тоже пью капучино, у леовита он не особо калорийный. Ни одного дня без него не проходит. Из этой же линейки еще вкусный кофе со вкусом бейлис. Попробуйте.

Достойная замена традиционному утреннему ритуалу.

Ирина 2 мая, 2022 год
Кофе для меня - залог успешного начала дня. На диете от привычного приходится отказываться, но вот эти мини-пакетики от Леовит из серии Худеем за неделю отлично заменили мне порцию жидкой энергии по утрам. Плюсом - не хочется кушать еще долго, так что и от второго завтрака я отказалась, спокойно до обеда хожу сытая.

Полезный кофе, снижает аппетит

Ларина Олеся 20 сентября, 2021 год
Можете себе представить полезный кофе? Вот это как раз кофе Леовит! Я им полностью заменила свой растворимый кофе, которое раньше пила несколько раз в день. И ни капли не страдаю. Первое - есть и вкус, и аромат хороший у Леовит - пью его с удовольствием. Есть эффект воздействия на кишечник - это для меня большой плюс, наладила я работу кишечника,... Читать отзыв Можете себе представить полезный кофе? Вот это как раз кофе Леовит! Я им полностью заменила свой растворимый кофе, которое раньше пила несколько раз в день. И ни капли не страдаю. Первое - есть и вкус, и аромат хороший у Леовит - пью его с удовольствием. Есть эффект воздействия на кишечник - это для меня большой плюс, наладила я работу кишечника, стала ощущать легкость, живот теперь не надувается под вечер (извиняюсь за подробности, но так и есть) И знаете, с кофе этого очень хорошо аппетит регулируется. Обхожусь без фаст-фуда, сладкого - и уже минус в весе пошел. Круто же!

Забавка

А мне нравится 23 июля, 2016 год
Да ладно, отличный кофе. Я просто не любитель крепких напитков, поэтому для меня Леовит отличный на вкус и на запах. А похудение для меня в том, что я после кофе Леовита не тянусь за пироженкой или конфеткой, спокойно пью вечером, не вызывает бессонницы. Большой плюс легкий слабительный эффект. Замечу, именно легкий.
Валерия 27 января, 2015 год
Я не большая любительница кофе, а кофе леовит жиросжигающий комплекс мне очень понравился. Отличный на вкус, прямо как настоящий сваренный.Пью его с удовольствием и уже испытала на себе похудательный эффект, что особенно приятно.
Буду продолжать пить это чудесный напиток)
1 не согласен Показать 1 ответ
Ликуся 23 апреля, 2014 год
Кофе "Худеем за неделю", действительно отличная вещь. И голод утоляет, и вкусный очень. Никогда не думала что кофе с корицей станет моим любимым напитком )
1 не согласен Показать 1 ответ
Савичева 16 апреля, 2014 год
Я вот тут Леовитовский кофе покупала. Мне кажется так надежнее брать, и дешевле получается. Я уже не первый раз его беру – и вкус замечательный и на фигуру действует положительно ))
Дарья 26 марта, 2014 год
Леовитовские напитки вообще очень вкусные, а этот кофе ещё и с аппетитом хорошо справляется. Если нужно немного сбросить и поддержать фигуру в нужных формах, то просто великолепно помогает.
Марина 11 октября, 2012 год
Я в восторге от Леовит Кофе для похудения, перешла на здоровое питание и образ жизни поэтому приходится отказываться от старых привычек. Кофе Леовит и по вкусу очень приближенный к тому кофе, который я пила и еще и с пользой для дела, за месяц похудела на 5 кг, лично для меня это существенный результат.
Леовит Кофе для похудения
Леовит Кофе для похудения - "жиросжигающий комплекс" на основе традиционного кофе. Кофе для похудения Леовит — специализированный продукт для контроля массы тела. Восполняет недостаток витамина С, L-карнитина, хрома и пищевых волокон. Содержит пряности и лекарственные растения, способствующие ускорению обмена веществ и повышающие эффективность жиросжигающих компонентов.

Сегодня, если вы хотите быть стройным,... подробнее

Кофе

Monarch Asian Selection Кофе молотый