Отзывы о Леовит «ПУСТЫРНИК ЭКСТРА»

Леовит «ПУСТЫРНИК ЭКСТРА»
Отзыв написан 12 октября, 2012 год 1882 просмотра
После применения препарата ПУСТЫРНИК ЭКСТРА стала чусвтвовать себя значительно легче, снизились головные боли, раньше мне постоянно приходилось использовать кофе по утрам, чтобы приходить в норму, и несколько чашек на работе, чтобы сосуды расширились. Бессонница, сосуды, неврозы - не знала уже что и делать, ничего не помогало, а сейчас тоже пью кофе, но не так часто и чувствую себя отлично

olgaprichodko 15 ноября, 2017 год
Пустырник - вообще супер трава в борьбе с нервозностью и бессонницей. У меня обычно какое-то обострение депрессии происходит по весне и по осени и хорошо помогает эта трава. Я пробовала его заваривать, пить чаем, в настойке, больше всего понравился в виде таблеток "Пустырник Форте", видимо тоже аналогичный данному препарату. Уже на 3-4 день приема становлюсь как-будто спокойнее, мягче реагирую на нервные ситуации, легче засыпаю и легче просыпаюсь с утра. Так что помогает и от раздражительности и от бессонницы.

Биологические добавки: отзывы

Леовит «ПУСТЫРНИК ЭКСТРА»
«ПУСТЫРНИК ЭКСТРА» компании «ЛЕОВИТ нутрио» - применяют при повышенной нервной возбудимости, бессоннице, сердечно-сосудистых заболеваниях, неврозах, пороках сердца, кардиосклерозе, ранних стадиях гипертонической болезни. БАД «ПУСТЫРНИК ЭКСТРА» содержит: алкалоиды, дубильные вещества, сапонины, сахара, эфирные масла, каротин, ситостерины, витамин С и минеральные соли. «ПУСТЫРНИК ЭКСТРА» благотворно влияет на центральную нервную систему и помогает... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити