Лес Дров отзывы

Санкт-Петербург, ул. 13-я Красноармейская, 13
Лес Дров

Не советую.

Одним словом Жулики.Плюсов нет. 1 августа, 2022 год
Заказл 10куб.привезли 8.5 оплатил.после ввыгрузки оказалось дров около5куб.прокладывают рядылучинами50-60см.В итоге платишь за воздух.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Отвратительно!

Гость 6 мая, 2022 год
Заказали дрова, 5 кубов берёза 30-35 см. В итоге: привезли около 3,5 куба, куча щепы, много гнилых. Я понимаю что валом, это не будет 5 кубов, но не на 1,5 же куба меньше+гнилье+щепа... первый раз настолько отвратительные дрова привезли. 100% не буду больше у них заказывать... ещё и цена в итоге за ЭТО 11500 руб... даже 1 звезду не заслуживают...

Ненадёжный не ответственный продавец

Юлия 15 марта, 2021 год
не привезли дрова вовремя, даже не позвонили и не предупредили что не привезут, мы сами позвонили и выяснили, менеджер в ответ нахамила, позвонили в офис, ни о какой лояльности к клиенту даже не шло, не говоря уже об извинениях, мужчина поддержал менеджера и даже обвинил нас во вранье, непонятно в каком правда ....мы хотели купить дрова у... Читать отзыв не привезли дрова вовремя, даже не позвонили и не предупредили что не привезут, мы сами позвонили и выяснили, менеджер в ответ нахамила, позвонили в офис, ни о какой лояльности к клиенту даже не шло, не говоря уже об извинениях, мужчина поддержал менеджера и даже обвинил нас во вранье, непонятно в каком правда ....мы хотели купить дрова у них, денег хотели дать, так и не поняли в чём вранье было ...в общем- обращаться к ним больше не будем и другим не советуем

Ужасные дрова

Гость 7 ноября, 2020 год
Нигде, никогда не заказывал дров хуже. Заказал 5 кубов берёзы. Наколоты ужасно. Одни огромные, другие очень маленькие. Много гнилых. Полно коры и просто гора щепок и трухи. Не советую эту компанию.

Отличное исполнение, хорошие дрова

Ольга 17 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность компании Лес Дров за доставленные мне дрова. Заказала 3 куб. м , привезли вовремя, очень приятный водитель, помог с укладкой. Рекомендую!

Обман в количестве и качестве дров

Александр 18 ноября, 2019 год
Обманули с объёмом дров и качеством!!!
Заказал 5 куба берёзы. Приехала крытая газель, в торце кузова плотная укладка,а при разгрузки внутри кузова и на дне кузова я увидел много коры и дров не соответствующих ГОСТУ. Толщина полена меньше 2 см.
После укладки и замера получил 2.8 куба, вместо расчетных 3,5 куба. При этом тонких полешек и требухи ... Читать отзыв
Обманули с объёмом дров и качеством!!!
После укладки и замера получил 2.8 куба, вместо расчетных 3,5 куба. При этом тонких полешек и требухи 0,3 куба.
Диспетчеру передал претензию Их работник по телефону признавать косяк отказался, сказав что возят только навалом и я должен сам мерить объем перед разгрузкой.
Вот и думайте: стоит ли у этих поставщиков заказывать?
P.S. может показаться, что положительные отзывы тут поддельные.

Жулики за слова не отвечают

Андрей 15 октября, 2019 год
Обман с объемом во всем. Закажешь 0.4 метра примвезут смесь разной длинны. Объем в этом случае не проверить.

Советую!! Отличные дрова!!

Марина 19 марта, 2019 год
Долго изучала сайты и цены - нашла самую низкую тут. Сначала брала сеточку дров для шашлычков. Потом заказала дровишек для баньки и камина. Оперативно привезли, выгрузили где нужно. Качество дров супер!

Советую

Евгений 24 февраля, 2019 год
Доставку осуществили очень быстро, на следующий день после оформления заказа. Комплектация пивоварни полностью соответствовала описанию. Согласно инструкции приготовили пиво, получилось вкусное домашнее пиво. Советую.

Ненадежный, неаккуратный поставщк

Гость 15 февраля, 2019 год
Получил труху, щепу, мусор вместо дров!!!
Получил труху, щепу, мусор вместо дров!!!
Как было: Заказал смесь осины и берёзы. Приехал фургон без самосваливания(водитель сказал, что это нормально и полез в кузов вручную выкидывать дрова), я залез тоже помочь и не зря! На дне кузова я увидел много ошметков и спросил: А не много ли перхоти этой?! Водитель ответил: Да просто предыдущая заказчица взяла только дрова, а от ошметков отказалась. Я сказал: Ну вываливайте всё это, мне время дорого, но буду разбираться.
Может они так дрова крадут, возя слой ошметков в надежде, что получатель возьмёт только часть из кузова дров? Одинарную порцию трухи я получил или двойную, тройную?
После укладки и замера получил 2.8куба дров (должно быть 3.5куба). Их работник на телефоне признавать косяк отказался.
Вот и думайте: стоит ли у этих работничков заказывать?)
P.S. Вам тоже показалось, что положительные отзывы тут поддельные?!))

Доволен! Советую!

Максим 16 сентября, 2018 год
Понравились качественные дрова. Заказывал колотую березу. Привезенный объем полностью соответствовал заказанному, качество дров отличное. Попросил, чтобы машина имела возможность боковой разгрузки - привезли именно на такой машине. Сосед увидел дрова, взял телефон. Рекомендую.

Продолжение отзыва от Романа

Роман 2 сентября, 2018 год
Спустя 2 недели переговоров по телефоны все же привезли недостающий куб.Лес Дров молодцы, что отреагировали и исправили свою ошибку. Приношу свои извинения, перед фирмой. Будьте честны и внимательны к клиентам и они к вам потянутся.

Обман покупателей

Роман 9 июля, 2018 год
7.7.18.заказал в лес дров 10 кубов ольхи навалом. Привезли на следующий день. Уложил. Обмерил. Получилось 6,2 куба укладочных. По норме должно быть 7,5. Не покупайте у них ничего, они воры и обманщики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулье

Обещают, но обманывают.

Гость 16 октября, 2017 год
ЛесДров-воры. Не заказывайте у них, не верьте обещаниям и болтовне. В мае 2017 заказал две машины. Первая была нормальная: 5 кубов навалом превратились в 3.5 куба сложенных, а во второй вместо 3.5 было 2.8 куба дров после укладки. Считайте правильно: замерьте длинну 20 полешек из поленницы и получите среднюю длинну каждого(у меня получилось 36 см), умножьте на высоту поленницы и... Читать отзыв ЛесДров-воры. Не заказывайте у них, не верьте обещаниям и болтовне. В мае 2017 заказал две машины. Первая была нормальная: 5 кубов навалом превратились в 3.5 куба сложенных, а во второй вместо 3.5 было 2.8 куба дров после укладки. Считайте правильно: замерьте длинну 20 полешек из поленницы и получите среднюю длинну каждого(у меня получилось 36 см), умножьте на высоту поленницы и ее длинну. Вот как вас будет дурить их старшой: при пересчете попытается использовать завышенную длинну полена(40см), а потом вообще скажет, что гора трухи и щепок тоже входят в 3.5 куба. В конце объяснит, что в первой машине привезли больше дров, т.к. ошиблись адресом, скажет что у вас все нормально и попрощается. Дрова у них мелкоколотые, много щепы(в кузове выглядят как 5 кубов, но много пустот). Ошибки не исправляют, недовольство заказчика игнорируют.

дрова с мусором

Гость 19 сентября, 2016 год
Привезли дрова навалом не измеришь-оказалось меньше на 2 м3 да ещё с мусором и гнильём. Пишут можно решить мирным путём- наверное здоровья не хватит просто надо совесть иметь никому не советую покупать в "Лес Дров" обманут не моргнув глазом.
Алексей 16 июля, 2015 год
ЛесДров" осуществляет обман покупателя, продавая 30-40% воздуха от объёма заказа. Это выражается в том, что при доставке заказанных дров вы оплачиваете всё количество заказа, а после складирования и пере обмера обнаруживаете не догруз 30-40%. Предъявив претензию по контактному телефону ( 921-01-66; 926-01-38) вы узнаёте, что купили дрова на машине россыпью и их конечно меньше чем в поленнице, а так же... Читать отзыв ЛесДров" осуществляет обман покупателя, продавая 30-40% воздуха от объёма заказа. Это выражается в том, что при доставке заказанных дров вы оплачиваете всё количество заказа, а после складирования и пере обмера обнаруживаете не догруз 30-40%. Предъявив претензию по контактному телефону ( 921-01-66; 926-01-38) вы узнаёте, что купили дрова на машине россыпью и их конечно меньше чем в поленнице, а так же "факт информирования себя" об этом. Жулики.
Лес Дров
Компания Лес Дров - это компания, которая занимается реализацией дров с доставкой в Санкт-Петербурге и области. Обратившись к специалистам компании, вы сможете купить дрова березовые, осиновые и ольховые. Компания позаботится об их упаковке и доставке в удобное для вас время и место.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. 13-я Красноармейская, 13
Телефон: +7 812 926-01-38