les-fragrance.ru отзывы

Мошенники от парфюмерии

андер 28 июля, 2021 год
Будьте бдительны! Задумайтесь может ли нормально функционировать магазин парфюмерии, если у него такие низкие цены. Номера заказа нет, почту даже не спрашивают, перезванивают, отправляют только наложенным платежом почтой России, доставка от частного лица, описи нет, предъявить нечего...

Кидалы в промышленных масштабах

Виктор 19 июля, 2021 год
Старая схема еще с Бутик-Парюма еще 4 года назад. Сейчас приобрело промышленные масштабы. По очереди выводят сайты в Яндекс Директ, как только появились отзывы новый домен.

Если вы думайте, что вам прислали не то, нет вас просто кинули и прислали паль за 300 р.

Отправляют только наложенным платежом, только на частные лица, только без описи, без страховок. Только Кидок!!!!

Будьте максимально... Читать отзыв

Будьте максимально осторожны список их доменов сейчас:
maurelo.ru lyric-shop.ru magnolia-shop.ru orchideo.ru les-fragrance.ru le-breeze.ru golden-eagles.ru frizzante.ru france-fragrance.ru eva-parfume.ru delight-parfum.ru courbet.ru comelaluna.ru aurum-store.ru bouquet-parfume.ru aroma-avenue.ru angel-espirit.ru sungreen.ru parfumeria.online senti-mento.ru royale-store.ru pre-inc.ru spkolos.ru vidastor.ru bouquet-parfume.ru spkolos.ru.

Хотите нее напасть на кидалова и кормить их не выкупайте посылки!!!!!

В заказе одно, в посылке - другое.

EAK 29 июня, 2021 год
Заказывала парфюмерную воду Estee Lauder White Linen, получила совсем другое. С трудом дозвонилась до магазина, дали телефон отдела возврата, дозвониться невозможно.

Очевидные мошенники

Гость 8 июня, 2021 год
Все признаки лохотрона, рассчитанного на неопытных покупателей, позарившихся на приятную цену на парфюм. Не попадайтесь на развод!

Персонализация и аромат

Martha 27 марта, 2021 год
Во мне есть детали, которые хорошо сочетаются со стилем, модой и ароматом, они сочетаются в моей повседневной жизни, я человек, которому нравится привлекать внимание, и это не только хорошо выглядеть, но и дарить очаровательный аромат

Великолепный аромат.

Виктор 25 марта, 2021 год
Магазин мне понравился. Покупал здесь брендовый парфюм для сестры к женскому дню. Каталог товара очень большой, выбор шикарный и цены не высокие. Товар доставил вовремя, без задержек. Заказ приняли оформили без лишних волокиты, очень вежливые и приятные в общение консультанты. Помогли сделать правильный выбор, подробно рассказали о продукции. Аромат Насте очень понравился, счастлива. Спасибо коллективу интернет-магазин за добросовестную работу. Буду... Читать отзыв Магазин мне понравился. Покупал здесь брендовый парфюм для сестры к женскому дню. Каталог товара очень большой, выбор шикарный и цены не высокие. Товар доставил вовремя, без задержек. Заказ приняли оформили без лишних волокиты, очень вежливые и приятные в общение консультанты. Помогли сделать правильный выбор, подробно рассказали о продукции. Аромат Насте очень понравился, счастлива. Спасибо коллективу интернет-магазин за добросовестную работу. Буду покупать еще.

Супер магазин!

София 24 марта, 2021 год
Добрый вечер, магазин действительно супер, такое разнообразие парфюмерии просто на любой вкус, заказывала уже не один раз по этому проверено, посылки приходят во время, упаковано всегда аккуратно и красиво, парфюмерия очень хорошего качества, обслуживание достойное, цены отличные, очень рекомендую, магазину успехов и процветания, спасибо!

Отзыв клиента

Анна 22 марта, 2021 год
Отличный магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная.

Аромат прикрасного настроения

Олександр 21 марта, 2021 год
Большой выбор Духов для прекрасного настроения персонала всегда приятный и подскажет нужный аромат рекомендую всем воспользоваться услугами именно етого магазина

Хороший парфюм всегда

exodo 21 марта, 2021 год
Хороший парфюм всегда хорошо иметь, это одно: когда мы приедем и у нас будет прекрасный аромат, неизбежно не привлечь внимание только из-за нашего отличного запаса ароматов в ароматах

Лучший магазин

Максим 21 марта, 2021 год
Узнал о данном магазине от старого знакомого. Сначала были сомнения но всё таки решил заказать супруге духи. Посылка пришла достаточно быстро, духи оказались оригиналом, коробка не мятая, всё аккуратно

Определённо лучший

Алексей 21 марта, 2021 год
Стал счастливым клиентом данного магазина! Очень приветливые консультанты, товар замечательного качества, очень быстрая и удобная доставка. Определённо лучшие в своём деле!

Идеально и хорошо

Gerasim 20 марта, 2021 год
Мне очень нравится магазин. Заказываю уже не первый раз и могу сказать, что качество ароматных свойств отличное. Сайт хорошо продуман, все необходимое легко найти. Очень дружелюбные, знающие и гостеприимные консультанты, а цена доступная. Также отправляете товары без промедления. Я определенно рекомендую этот магазин всем

Хороший магазин

Семен 20 марта, 2021 год
Хороший интернет магазин. Богатый ассортимент качественной парфюмерии и косметики. Приемлемые цены, так же довольно часто проходят акции. Не первый раз делаю покупку в этом магазине, всегда остаюсь довольна качеством продукции и обслеживанием+быстрая доставка.

Отличное качество

Мария 19 марта, 2021 год
Магазин очень нравиться. Заказываю не первый раз и могу сказать, что качество парфюмерии отменное. Сайт хорошо продуман, легко можно найти все, что нужно. Очень доброжелательные,грамотные и приветливые консультанты, и цены доступные. Отправка товара тоже без задержек. Однозначно рекомендую всем этот магазин.

ответственный супермагазин

putin ivanov 18 марта, 2021 год
в одном из лучших магазинов, с которыми я сталкивался, его цены хорошие, а духи высокого качества, я их рекомендую

хороший опыт покупок

Marlon 18 марта, 2021 год
После поиска в Интернете магазина, где можно купить парфюмерию для подарков, я нашел этот магазин и решил попробовать при покупке, так как цены очень хорошие, сделайте первую покупку, и все пошло правильно.Мне очень понравилось. кто дал мне. Я посетил, и купленные товары добрались до места назначения быстро и эффективно

я люблю этот магазин

kevyx 15 марта, 2021 год
один из лучших магазинов Мне очень нравится делать там покупки лучшие ароматы, которые у них есть, а также их цены хороши для карманов Я рекомендую их Я даю им пять звезд, так как их продукция высокого качества

Обман 100%

Тимур 14 марта, 2021 год
Заказал и купил духи для девушки женские ля пар а пришли мужские цена вышла та же что и аригинал штрих ни совпадает с товаром это первое и аромат поделка спирт голимый Не бирите у Них пожалеете МОШЕННИКИ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Ооочень большой ассортимент

Кристина 14 марта, 2021 год
Отличный магазин оригинальной парфюмерии! Раньше всегда покупала только за границей, будучи уверенной, что у нас продают сплошь подделки. Или на официальных сайтах самого парфюма. Долго изучала отзывы об этом магазине и рискнула заказать. И не зря! Пришел оригинал. Цены приятные. Упаковано всё в пузырчатую пленку. Есть бонусная программа и скидка. Ооочень большой ассортимент. Я очень довольна и буду покупать и... Читать отзыв Отличный магазин оригинальной парфюмерии! Раньше всегда покупала только за границей, будучи уверенной, что у нас продают сплошь подделки. Или на официальных сайтах самого парфюма. Долго изучала отзывы об этом магазине и рискнула заказать. И не зря! Пришел оригинал. Цены приятные. Упаковано всё в пузырчатую пленку. Есть бонусная программа и скидка. Ооочень большой ассортимент. Я очень довольна и буду покупать и дальше

Магазин парфюмерии.

Дмитрий 13 марта, 2021 год
Отличный магазин , который предлагает качественный и востребованный товар по очень хорошим , конкурентным ценам. Постоянно покупаю здесь подарки для всей семьи и многое для себя.Прекрасный и очень разнообразный выбор, очень хорошо подготовленный и знающий своё дело персонал, оперативное оформление и доставка заказа. Гибкая система скидок и бонусов. Всё устраивает , всем рекомендую.

Хороший магазин

Гость 12 марта, 2021 год
Отличный интернет магазин. Хорошей ассортимент качественной парфюмерии и косметики. Приемлемые цены, так же довольно часто проходят акции. Не первый раз делаю покупку в этом магазине, всегда остаюсь довольна качеством продукции и обслеживанием+быстрая доставка.

Магазин парфюм

Юрий 12 марта, 2021 год
Мы с женой купили хорошие духи, с условием доставки в другой город в строго определённое время моей бабушке. С этой задачей отлично справился
интернет магазин les-fragrance.ru. Бабушке вручили подарок в разгар веселья.
Всё прошло на высшем уровне и, бабушка получила море удовольствия.
Кто хочет дарить женщинам подарки, возьмите этот магазин на заметку.

Отличный сайт

Raidkers 11 марта, 2021 год
Сайт с большим вниманием и стилем. Я могу сказать, что приходить на этот сайт было очень комфортно. Я надеюсь, что они продолжат расти и продолжать делать отличные и хорошие предложения, супер прибыльные для нашего кармана, большое спасибо.

Жулики, кидающие на деньги...

Николай 9 марта, 2021 год
Осторожно мошенники! Сайт les-fragran.ru
22 февраля заказывал Loewe Pour Homme Sport. Заказ долго не оформлялся. Потом позвонил так называемый менеджер Александр, извинялся, предложил скидку 700 рублей. В итоге за 2500 руб. получил посылку с дурно пахнущей жидкостью под названием Босс. Длительная переписка и переговоры по телефону как в пустоту... Случившееся считаю уголовным преступлением. Будьте бдительны!!!

Люди это подделка!

Андрей 8 марта, 2021 год
Сплошное разочарование, подделка. Причем обсолютно не качественная, на рынке и то больше стараются. Покупал в подарок, пришлось сильно краснеть. Во флаконе чистый спирт, духами даже не пахнет. Повелся на положительные отзывы, а их писали похоже сами продавцы. Не покупайте ЭТО.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена за подделку заоблачная, подделка, спирт вместо духов

Очень классный магазин

Алена 7 марта, 2021 год
Очень классный интернет-магазин, заказываю уже в третий раз. Доступные цены и быстрое оформление заказа.заказ приходит в течение недели,упаковано хорошо,ароматы просто чудо. Очень часто проводятся различные акции и бывают скидки,поэтому буду заказывать ещё. рекомендую данный магазин

Отличный сервис

Анна 7 марта, 2021 год
Мне нравится этот интернет-магазин. Тут можно купить качественные и оригинальные ароматы по вполне приемлемым ценам. Ориентироваться на сайте магазина легко, сделан он удобно. Я всегда в короткий срок нахожу тут нужный парфюм. Еще здесь доброжелательное и быстрое обслуживание. Если нужна консультация, то сотрудники подробно отвечают на вопросы. Доставляют парфюм аккуратно. Держится он очень долго. У меня уже целая коллекция модных... Читать отзыв Мне нравится этот интернет-магазин. Тут можно купить качественные и оригинальные ароматы по вполне приемлемым ценам. Ориентироваться на сайте магазина легко, сделан он удобно. Я всегда в короткий срок нахожу тут нужный парфюм. Еще здесь доброжелательное и быстрое обслуживание. Если нужна консультация, то сотрудники подробно отвечают на вопросы. Доставляют парфюм аккуратно. Держится он очень долго. У меня уже целая коллекция модных и ярких ароматов, которую я регулярно пополняю. Так что я могу только рекомендовать этот интернет-магазин всем, кто хочет приобрести новый парфюм.

Хороший ассортимент и актуальные акции

Ольга 6 марта, 2021 год
Уже не раз делала заказы в этом интернет магазине и всегда остаюсь довольна качеством продукции. Ценовая политика интернет магазина вполне лояльная, акции всегда актуальны. В крайний раз купила парфюмерию с скидкой в 37 %. Хороший интернет магазин с качественной заводской продукцией. Цены гораздо ниже чем в обычных магазинах, это и понятно они не держат большой штат сотрудников. Менеджеры консультанты в... Читать отзыв Уже не раз делала заказы в этом интернет магазине и всегда остаюсь довольна качеством продукции. Ценовая политика интернет магазина вполне лояльная, акции всегда актуальны. В крайний раз купила парфюмерию с скидкой в 37 %. Хороший интернет магазин с качественной заводской продукцией. Цены гораздо ниже чем в обычных магазинах, это и понятно они не держат большой штат сотрудников. Менеджеры консультанты в прямом онлайне не раз подсказывали с выбором, хоть на сайте все досканально расписано, все ноты запаха, все равно от большого ассортимента иногда требуется помощь в выборе.

Хороший магазин.

Алиса 5 марта, 2021 год
Потрясающий выбор хорошей парфюмерии. Заказываю для себя и на подарки близким. Интернет-магазин всегда выполняет свои обязанности и дорожит своей репутацией! Спасибо!

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP