Ужасное отношение - Отзывы о Letique cosmetics

Letique cosmetics
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 25 просмотров
Консультанты совершили ошибку и не хотят оправлять посылку. Посылка весит в почтовом отделении. Они тянут время и не реагируют на просьбы. Отвечают стандартными фразами, не хотят заморачиваться. Не дали мне самой решить что делать с посылкой и кинули заявку на возврат посылки.
Я сообщала о точной дате когда смогу прийти и решить что с ней делать.
Говорят что посылка не пришла на почту, но посылка пришла.
Letique cosmetics - Ужасное отношение
Letique cosmetics - Ужасное отношение Letique cosmetics - Ужасное отношение Letique cosmetics - Ужасное отношение дата заказа посылки 17 мая! На сайте четко написано, 4 дня максимум. Сегодня 29 мая! Посылка лежит на почте! Никто даже не думает ее перенаправить по адресу. Я заплатила за товар. Доставка в этот день была бесплатная!

Недостатки:
  1. Отношение ужасное сотрудников к обычным людям. Прячут все возможные возможности отправить жалобу!

Ответ представителя Letique cosmetics 30 мая, 2023 год
Добрый день, Инна!

По имеющейся у нас информации, Ваш вопрос был решен службой поддержки. Вам отправлена копия заказа - 5339088C. Информация по отслеживанию была предоставлена.

Если у Вас возникнут вопросы, будем рады помочь!

С уважением, Letique Cosmetics.

Отзывы о женской косметике