Letique cosmetics отзывы
с оценкой «Ужасно»

Letique cosmetics

Наплевательское отношение

Гость 28 ноября, 2023 год
Делала заказ, через официальный сайт, сам сайт не понравился, каждый раз при добавлении в корзину товара, открывалась корзина и никак не убиралась. С горем пополам оформила заказ, дата доставки в течении 5 дней. Заказ пришел раньше предполагаемой даты доставки (4 дня), на этом все плюсы закончились. В заказе не хватало подарочной коробки, что не мало важно, так как покупалась продукция... Читать отзыв Делала заказ, через официальный сайт, сам сайт не понравился, каждый раз при добавлении в корзину товара, открывалась корзина и никак не убиралась. С горем пополам оформила заказ, дата доставки в течении 5 дней. Заказ пришел раньше предполагаемой даты доставки (4 дня), на этом все плюсы закончились. В заказе не хватало подарочной коробки, что не мало важно, так как покупалась продукция на подарок. Кроме того, прислали продукцию (2 геля) у которой через месяц истекает срок годности, у гелей вздутая упаковка!!! У большинства продукции до окончания срока годности осталось 2-4 месяца! У трех продуктов из 13! только срок годности около года. С учетом того, что срок годности продукции 24 месяца! В чате поддержки ответили, что их не волнует данный факт, так как срок годности, при получении продукта ещё не вышел. Написали, что денежные средства за подарочную коробку вернут, но так ли это пока сказать не могу, сказали ждать 10 дней, а то и больше. Желание заказывать вновь данную продукцию нет, даже смотреть на коробку с товаром не приятно, вызывает отвращение, после такого отношения к клиентам! Однозначно не рекомендую, по крайней мере заказывать через официальный сайт!!! Если бы знала о таких проблемах, заказала бы с маркетплейсов, там и дешевле, доставка бесплатная и отказаться можно от товара, если срок на подходе! Продукцией не пользовалась, но химический запах через не скрытые упаковки стоит на всю квартиру.

Мерцающее масло

Гость 24 июня, 2023 год
Ужасное, воняет протухшей кислятиной. Липнет . Худшего продукта не бывает.
Letique cosmetics Ответ представителя Letique cosmetics 24 июня, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что аромат парфюмированного масла Вам не понравился. Восприятие ароматов - индивидуально. Перед применением рекомендуем хорошо встряхнуть флакон. Нанести на чистую кожу, распределить легкими массажными движениями до полного впитывания.

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что другие товары нашего бренда Вас приятно удивят.

Ужасное отношение

Гость 29 мая, 2023 год
Консультанты совершили ошибку и не хотят оправлять посылку. Посылка весит в почтовом отделении. Они тянут время и не реагируют на просьбы. Отвечают стандартными фразами, не хотят заморачиваться. Не дали мне самой решить что делать с посылкой и кинули заявку на возврат посылки.
Я сообщала о точной дате когда смогу прийти и решить что с ней делать.
Говорят что посылка не... Читать отзыв
Я сообщала о точной дате когда смогу прийти и решить что с ней делать.
Говорят что посылка не пришла на почту, но посылка пришла.
Letique cosmetics - Ужасное отношение
Letique cosmetics - Ужасное отношение Letique cosmetics - Ужасное отношение Letique cosmetics - Ужасное отношение дата заказа посылки 17 мая! На сайте четко написано, 4 дня максимум. Сегодня 29 мая! Посылка лежит на почте! Никто даже не думает ее перенаправить по адресу. Я заплатила за товар. Доставка в этот день была бесплатная!
Недостатки:
  1. Отношение ужасное сотрудников к обычным людям. Прячут все возможные возможности отправить жалобу!
Letique cosmetics Ответ представителя Letique cosmetics 30 мая, 2023 год
Добрый день, Инна!
По имеющейся у нас информации, Ваш вопрос был решен службой поддержки. Вам отправлена копия заказа - 5339088C. Информация по отслеживанию была предоставлена.
Если у Вас возникнут вопросы, будем рады помочь!

Ужасная аллергия

Гость 29 января, 2023 год
Ужасная аллергия пошла по лицу , все лицо покраснело , зажгло ,болело , нанесла сыворотку ANTI-ACNE , себорегулирующая
Недостатки:
  1. Аллергия ужасная
Letique cosmetics Ответ представителя Letique cosmetics 30 января, 2023 год
Нам очень жаль, что применение сыворотки ANTI-ACNE вызвало подобную реакцию, это могло быть вызвано индивидуальной непереносимостью одного из компонентов в составе продукта. Именно поэтому, мы рекомендуем тестировать продукцию перед применением. Надеемся, что в будущем наши продукты будут вас только радовать!

Летик впечатление

Елена 12 января, 2023 год
Добрый день! Хочу поделится своим впечатлением по продукции Летик.
Добрый день! Хочу поделится своим впечатлением по продукции Летик.
Первое, что хочу сказать это то, что заказывала я продукцию только на колесе фортуны. Выиграть в нем что-то стоящее невозможно, всегда выпадает какой-то гайд или еще хуже открытка, зачем она нужна и кому вообще непонятно. Хороший сбор денег с людей в свой кошелек. Доставка стоит конских денег. А то, что я покупала в надежде на выигрыш, мне не понравилось от слова совсем. Крем для рук восстанавливающий воняет старой бабкой и ничего не увлажняет, когда моешь руки все скользит. Скраб (шампанское) на цвет только красивый, но воняет жутко, просроченными духами. Крема-батеры как рекламирует Лерчек типа можно съесть, я бы не сказала, крем ни о чем. Гигиеническая помада как замазка, шампунь полная чушь как и лосьон для лица. В общем я пришла к мнению, что косметика Летик полный отстой, запахи у всего ужасные как и качество. Есть намного дешевле и приятнее. Не советую никому покупать. По моему мнению вся косметика привозится из Китая и просто переливается в красивые баночки. Это единственное, что видимо разработала Лерчек, а не косметика, которую уж на столько вознесли к небесам!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Ужасное качество и запах!
Letique cosmetics Ответ представителя Letique cosmetics 13 января, 2023 год
Нам очень жаль, что вам не понравилась наша косметика. Надеемся, вы сможете найти то, что вам понравится. Letique Cosmetics- российский бренд с производством в России, сертификатами качества и безопасности. Подробнее вы можете ознакомиться на этой страничке: https://letique.ru/about

Сыворотка для лица

Гость 21 ноября, 2022 год
Купила сыворотку для лица двухфазную,за такие деньги полное г...о.такое ощущение ,что обычная вода с капелькой масла,на лицо невозможно наносить всё течет ,никогда больше не буду заказывать летик

Первый и последний раз...

Гость 31 октября, 2022 год
Давно подписана на Лерчик, очень хорошо продаёт свой товар.Заказала первый раз ... Очень сильно расстроилась. Пришла упаковка порисованая ручкой, но подумала, что бывает. Открыла скраб удивилась, что его так мало, а после того как открыла обёртывание, поняла, что скраба было ещё много. Такое ощущение, что всё через одно место делается.
Letique cosmetics Ответ представителя Letique cosmetics 31 октября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за то, что написали об этом. Мы хотели бы разобраться в ситуации, поэтому будем благодарны, если напишете нам на нашу почту: [email protected] или в WhatsApp по номеру: 8 800 777 45 90

Пустышка, а не сыворотка

Гость 7 октября, 2022 год
Купила сыворотку, эффекта ноль, обычная дешевская косметика, которая не работает, эффекта вау не заметила, запах не приятный, больше не куплю, деньги на ветер. На ноги намажу, на лицо и шею такое наносить нельзя.

Ужас какой-то а не магазин

Гость 7 июня, 2022 год
Я заказывала товар и мне не пришло потом попросила возврат денег а мне начали говорить про заявление и я поняла что нужно заявление на них писать ни денег ни товара в итоге нет

Делай бабки на д..ах

Гость 26 мая, 2022 год
Очередной разрекламированный дешевый бренд за большие бабки . Куча аналогов намного лучшего качества.

Вы сгорите заживо!

Гость 6 апреля, 2022 год
Купила у меня жена косметику летик, потому что подписана на Лерчик и доверяет ей. Взяла обёртывание со вкусом корицы и апельсина. Нанесла обёртывание и через 10 секунд!!! у неё начали гореть ноги изнутри, при том что обёртывание холодное. Такого быть не должно. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! Ни на корицу, ни на апельсин аллергии у неё нет. Она тут же побежала в... Читать отзыв Купила у меня жена косметику летик, потому что подписана на Лерчик и доверяет ей. Взяла обёртывание со вкусом корицы и апельсина. Нанесла обёртывание и через 10 секунд!!! у неё начали гореть ноги изнутри, при том что обёртывание холодное. Такого быть не должно. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! Ни на корицу, ни на апельсин аллергии у неё нет. Она тут же побежала в ванну все смывать, и чувствовала что если бы она опоздала, то пол тела ее сгорело бы заживо! Так побывав 4 раза в душе за 1 час тело успокоилось, а ноги стали красные как после загара в Египте. Ночью она просыпалась раз 5 из за того что вся горит изнутри и уснуть нормально не могла. Мы уже думали вызывать скорую.
Благо утром ноги были не красные, но теперь эту косметику она будет обходить стороной за несколько км.

Ужасная доставка

Гость 1 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Хочу оставить свой вам как директору отзыв ! Делала 2 заказа в интернет магазине Летик все было нормально !
Заказала в 3-ий раз косметику ( палетку и хайлайтер ) и осталось очень недовольна 😡
Доставку просрочили почти на неделю или более ( не помню точно, врать не буду) .
С горем пополам дождалась доставку и что вы думаете ?... Читать отзыв
С горем пополам дождалась доставку и что вы думаете ? Пришел чужой заказ! Хотя косметика мне нужна была для обучения!
Я позвонила оператору по указанному номеру на официальном сайте, взяла трубку Евгения! Меня попросили понять и простить, человеческий фактор и тп.
Я думаю 🤔 ну окей, я понимаю !
Мы договариваемся о том, что приедет курьер и заберёт чужой заказ у меня и через 5 дней пришлют мой! Хотя я уже не особо доверяю этой компании, но на свой страх и риск соглашаюсь !
Наступает день забора груза, и тут очередной промах компании.
С 9 утра и до 12:00 я жду смс от курьера ( у нас в Челябинске при доставке или заборе груза приходит смс в 9 утра ) и что вы думаете ????
Примерно с 12:00 до 13:00 я звоню опять оператору по указанному номеру на сайте, берёт трубку девушка не помню как зовут! Она мне говорит,что сейчас все узнает и перезвонит. Жду я час-два-три и звонка нет !
В итоге звонят мне на следующий день но уже Елизавета и говорят, что курьер вообще к вам не собирался !
Я потеряла целый день на ожидание курьера ( это потерянные деньги тк мне пришлось отменить встречи ) и по итогу меня даже не соизволили предупредить !
В итоге сегодня общалась с Елизаветой целый день, и меня убеждают в том, что я должна отдать заказ и ждать ещё дней 7-10 своего заказа ! Местами Елизавета переходила на грубый тон объясняя это тем, что она пытается мне так донести информацию !
В качестве компенсации мне предложили 200 баллов (200 руб )
Я потеряла деньги, время, и доверие к этой компании !
Сегодня я общалась с юристом и завтра буду общаться снова с Елизаветой, надеюсь мы найдём компромисс !
Но доверие отсутствует, заказывать я больше ничего не буду. Советовать людям тоже больше не буду! Letique cosmetics - Ужасная доставка Letique cosmetics - Ужасная доставка Letique cosmetics - Ужасная доставка Letique cosmetics - Ужасная доставка

Letique / Сыворотка интенсивное питание с авокадо RICH TREATMENT / 30 мл - МЫЛО

Яна 24 марта, 2022 год
Здравствуйте, открыла сегодня ваше средство для лица. Взяла его повторно, так как понравилось.
Но какого было мое удивление, упаковка стала дешёвой как-то (я про крышечку), консистенция не та ( очень жидкая, течёт, как-будто разбавили чем-то), запах не тот (пахнет мылом), а на вид ещё и пениться !!!!
Данный продукт использую на лицо!!!!! Ещё и чувство стягивания кожи появилась, срочно нужно смывать!!!
Я возмущена данной покупкой!!!
Это только на выброс !!!
Что за продукцию вы продаёте? Полный обман!!!
Отличный маркетинговый ход!!! Заливать смесь для умывания (и то не факт) в ёмкость 30 мл и продавать это!!!
Где бы я не писала, даже позвонила на горячую линию. Всем наплевать на мнение клиента и качество вашей продукции.
Про какой то тип кожи говорят и как использовать!
Я вам о том, что это не сыворотка , а не понятно что налитое!
Которое я не хочу использовать и тем более взаимодействовать со своей кожей.
То есть, по итогу я просто должна это средство выкинуть ???
К сожалению, очень жаль, что мне оно понравилось после использования, а при повторной покупке оказалось браком!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень жидкая, мутная, пахнет мылом, липкость на коже

Ужасное отношение к клиентам!!!

Гость 12 марта, 2022 год
Ужасное отношение к клиентам!negative2 марта 2022 г. я сделала заказ через блогера ЛерЧек, на сайте Летик, прошло 10 дней, статус заказа до сих пор ПЕРЕДАН НА СКЛАД.Техподдержка отписывается одними и теми же формулировками.Я возмущена таким отвратительным отношением.ПРИЗЫВ К ЛЕТИК,ВЫ ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ!Если в ближайшее время со мной не свяжутся и не решат мою проблему, я обращусь в Роспотребнадзор,а далее в суд.Номер... Читать отзыв Ужасное отношение к клиентам!negative2 марта 2022 г. я сделала заказ через блогера ЛерЧек, на сайте Летик, прошло 10 дней, статус заказа до сих пор ПЕРЕДАН НА СКЛАД.Техподдержка отписывается одними и теми же формулировками.Я возмущена таким отвратительным отношением.ПРИЗЫВ К ЛЕТИК,ВЫ ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ!Если в ближайшее время со мной не свяжутся и не решат мою проблему, я обращусь в Роспотребнадзор,а далее в суд.Номер моего заказа 020322-23095-a5b8
Достоинства:
  1. Приятный запах косметики
  2. Качество товара
Недостатки:
  1. Долгая доставка, обслуживание на низком уровне