Ужасная доставка - Отзывы о Letique cosmetics

Letique cosmetics
Отзыв написан 1 апреля, 2022 год 50 просмотров
Здравствуйте, Хочу оставить свой вам как директору отзыв ! Делала 2 заказа в интернет магазине Летик все было нормально !
Заказала в 3-ий раз косметику ( палетку и хайлайтер ) и осталось очень недовольна 😡
Доставку просрочили почти на неделю или более ( не помню точно, врать не буду) .
С горем пополам дождалась доставку и что вы думаете ? Пришел чужой заказ! Хотя косметика мне нужна была для обучения!
Я позвонила оператору по указанному номеру на официальном сайте, взяла трубку Евгения! Меня попросили понять и простить, человеческий фактор и тп.
Я думаю 🤔 ну окей, я понимаю !
Мы договариваемся о том, что приедет курьер и заберёт чужой заказ у меня и через 5 дней пришлют мой! Хотя я уже не особо доверяю этой компании, но на свой страх и риск соглашаюсь !
Наступает день забора груза, и тут очередной промах компании.
С 9 утра и до 12:00 я жду смс от курьера ( у нас в Челябинске при доставке или заборе груза приходит смс в 9 утра ) и что вы думаете ????
Примерно с 12:00 до 13:00 я звоню опять оператору по указанному номеру на сайте, берёт трубку девушка не помню как зовут! Она мне говорит,что сейчас все узнает и перезвонит. Жду я час-два-три и звонка нет !
В итоге звонят мне на следующий день но уже Елизавета и говорят, что курьер вообще к вам не собирался !
Я потеряла целый день на ожидание курьера ( это потерянные деньги тк мне пришлось отменить встречи ) и по итогу меня даже не соизволили предупредить !
В итоге сегодня общалась с Елизаветой целый день, и меня убеждают в том, что я должна отдать заказ и ждать ещё дней 7-10 своего заказа ! Местами Елизавета переходила на грубый тон объясняя это тем, что она пытается мне так донести информацию !
В качестве компенсации мне предложили 200 баллов (200 руб )
Я потеряла деньги, время, и доверие к этой компании !
Сегодня я общалась с юристом и завтра буду общаться снова с Елизаветой, надеюсь мы найдём компромисс !
Но доверие отсутствует, заказывать я больше ничего не буду. Советовать людям тоже больше не буду! Letique cosmetics - Ужасная доставка Letique cosmetics - Ужасная доставка Letique cosmetics - Ужасная доставка Letique cosmetics - Ужасная доставка

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...