Letique / Сыворотка интенсивное питание с авокадо RICH TREATMENT / 30 мл - МЫЛО - Отзывы о Letique cosmetics

Letique cosmetics
Отзыв написан 24 марта, 2022 год 5 просмотров
Здравствуйте, открыла сегодня ваше средство для лица. Взяла его повторно, так как понравилось.
Но какого было мое удивление, упаковка стала дешёвой как-то (я про крышечку), консистенция не та ( очень жидкая, течёт, как-будто разбавили чем-то), запах не тот (пахнет мылом), а на вид ещё и пениться !!!!
Данный продукт использую на лицо!!!!! Ещё и чувство стягивания кожи появилась, срочно нужно смывать!!!
Я возмущена данной покупкой!!!
Это только на выброс !!!
Что за продукцию вы продаёте? Полный обман!!!
Отличный маркетинговый ход!!! Заливать смесь для умывания (и то не факт) в ёмкость 30 мл и продавать это!!!
Где бы я не писала, даже позвонила на горячую линию. Всем наплевать на мнение клиента и качество вашей продукции.
Про какой то тип кожи говорят и как использовать!
Я вам о том, что это не сыворотка , а не понятно что налитое!
Которое я не хочу использовать и тем более взаимодействовать со своей кожей.
То есть, по итогу я просто должна это средство выкинуть ???
К сожалению, очень жаль, что мне оно понравилось после использования, а при повторной покупке оказалось браком!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. очень жидкая, мутная, пахнет мылом, липкость на коже

Гость 6 июня, 2022 год
Думала только мне так повезло, заказала эту сыворотку по отзывам, сразу удивило что она пенится на лице, после использования появилось раздражение, написала пару раз в поддержку тишина.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
8733 просмотра
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...