Летний лагерь Премьер отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Ужасный Лагерь! Остерегайтесь!

Анастасия 20 июля, 2023 год
Ужасный лагерь! Если вы цените свои деньги и хотите, чтобы ваш ребенок получил удовольствие от отдыха, то вам точно не в этот лагерь! Забегая вперед скажу , что забрали ребенка на 5 день пребывания со слезами.... но все по порядку.... Начнем с 1 и 2 дня "отдыха".... телефоны у детей не забирают и это сразу дает понять нам, что... Читать отзыв Ужасный лагерь! Если вы цените свои деньги и хотите, чтобы ваш ребенок получил удовольствие от отдыха, то вам точно не в этот лагерь! Забегая вперед скажу , что забрали ребенка на 5 день пребывания со слезами.... но все по порядку.... Начнем с 1 и 2 дня "отдыха".... телефоны у детей не забирают и это сразу дает понять нам, что ситуация в этом плане бесконтрольная.... Далее... заселили ребенка в номер, где в душевой были сотни муравьев , горячей воды не было, на что организаторы сказали, что детей водили в отдельный корпус с бойлером, но ребенок проинформировал, что мылись они прохладной водой! На протяжении всех оставшихся жалких дней вода в комнатах и душе была еле теплая. Унас мальчик и по какому-то невиданному принципу его запихнули в отряд, где было 2 мальчика и 12 девочек... Из всех развлечений в первые 2 дня было украсить беседку их отряда, в остальном телефоны. Вожатые возраста детей старших отрядов, те уровень занятия детьми нулевой. На 3 день их повели в бассейн, бассейн ледяной, грязный, на бортах слизь и зеленая плесень ( все со слов ребенка, а он у меня знает толк в нормальных условиях). По заявленному спорту там его просто нет!!!! Ни футбола, ни баскетбола ни всего остального... когда я предъявляла претензию по досугу, мне сказали что первые два дня у них вообще ознакомительные, далее что-то промычали про досуговые занятия в виде английского и все активности начинаются с 6-7 дня ( но мы уже забрали сына, поэтому никакой информации у меня по этому поводу нет, да и не надо, мы платили за 14 дней активного и интересного отдыха, а по факту получили вожатых малолеток и скучающего ребенка. А!!!! И английский - это просто прикол. На "занятии" английского ( наш ребенок закончил 4 класс) они говорили мое имя на английском и считали до 10...... ну какбэээ..... слов нет! Ну и конечно же еда.... еда отвратная, ребенок почти ничего вообще не ел, продукты максимально дешевые и низкопробные, финальной точкой решения ребенка об отъезде случилось то, что под конец обеда какого-то ребенка вырвало посередине столовой! на что организатор сказал, что это вообще нормально и периодически детей рвет... у всех свои особенности ... серьезно????? Наш ребенок спортсмен ( баскетболист) и часто ездит на сборы и на игры не по лакшери отелям далеко и в лагерях был в разных, но такого ужаса не видел нигде! и забирали мы его из подобного рода места ПЕРВЫЙ РАЗ!!!! По итогу впечатления о лагере : грязь, муравьи, антисанитария, отвратная еда, отсутствие развлекательной программы, полное отсутствие спортивной программы, блюющие дети от еды в столовой и испорченные впечатления!!! Деньги нам кстати отказались возвращать даже за оставшиеся дни. Делайте выводы сами.... К слову говоря, эта смена была в середине июня 2023 г, сейчас середина июля 2023 и ребенок счастливый и довольный проводит врямя в другом Подмосковном лагере и счастлив и доволен всем! Желаю вам и вашему ребенку хорошего лета) подходите с умом к выбору лагеря )))) Летний лагерь Премьер - Ужасный Лагерь! Остерегайтесь! Летний лагерь Премьер - Ужасный Лагерь! Остерегайтесь!
Достоинства:
  1. нет! первый лагерь, где реально нет плюсов!
Недостатки:
  1. грязь, муравьи, сколотая плитка в душевых в номера, ледяной, грязный бассейн, отвратная еда, антисанитария, блюющие от еды дети, отсутствие развлекательной программы, забрали ребенка на 5 день в слезах , который не хотел там оставаться ни минуты!!!!

Не сложилось....

Гость 18 июня, 2023 год
Первый опыт пребывания в лагере у дочки. Дочь походница со стажем, но в лагере не могла есть вообще. Звонила, жаловалась, что неинтересно. 4 дня рыдала, у родителей связи с вожатым не было. На телефоне администратора отвечал каждый раз разный человек, который говорил, что проблему решают. Думали, что адаптация, но на 5 день забрали. Дочь говорит, что в лагерь больше в... Читать отзыв Первый опыт пребывания в лагере у дочки. Дочь походница со стажем, но в лагере не могла есть вообще. Звонила, жаловалась, что неинтересно. 4 дня рыдала, у родителей связи с вожатым не было. На телефоне администратора отвечал каждый раз разный человек, который говорил, что проблему решают. Думали, что адаптация, но на 5 день забрали. Дочь говорит, что в лагерь больше в жизни не поедет. Хотя в городской сейчас ходит с восторгом.

Спасибо команде Премьер за отличный отдых!

Людмила 9 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить всю команду Премьер за организацию отличного отдыха моей дочурки. В лагерь поехали впервые, очень переживали. А зря. Всё отлично. Много друзей, очень интересные тематические программы, прекрасная природа. СПАСИБО ПРЕМЬЕР, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЁ!!!!!

Больше туда не поедем

Лина 19 июня, 2022 год
Ребёнок жаловался на не вкусную еду, вожатые не смотрят за детьми, из-за чего возникают не приятные инциденты. Программа скудная. Своих денег не стоит.

Насыщенная, интересная программа

Милана 16 апреля, 2021 год
Ребенок отдохнул, все время была занята разными мероприятиями, появилось много новых друзей. Вожатые быстро нашли общий язык с ребенком. Чисто и красиво в номерах.
Достоинства:
  1. большая красивая территория, понравилась еда
Недостатки:
  1. недостатков нет

Очень понравился

Кристина 16 апреля, 2021 год
В августе 2020 года первый раз посетили детский лагерь "Премьер". Эмоции у детей только положительные, по сравнению с лагерями в которых были в прошлые годы. В этом году отправим снова в ваш лагерь, спасибо вам большое за работу, и отличное отношение к детям.

Хороший детский лагерь

Елена 15 апреля, 2021 год
Детский лагерь Премьер, самый лучший лагерь. У меня трое детей ездят туда каждый год, находится в экологически чистом районе, кругом лес и природа! Прекрасные педагоги, любящие своё дело. Дети постоянно заняты делом, обучаются, двигаются! Рады возвращаться к вам снова и снова)))

Детям понравилось это самое главное

Карина 15 апреля, 2021 год
Ребенок вернулся с такими эмоциями! Все понравилось, даже еда (очень удивило) Красивое место, комфортные светлые номера по 2 - 3 человека, много активных и развивающих мероприятий.smile
Достоинства:
  1. расположение, комфорт, безопасность

Отличный детский лагерь

Алина Захарова 15 апреля, 2021 год
Отличный детский лагерь Премьер, отдыхает дочь каждый год. Хорошо разработаны тематические программы и всегда свежая еда. Рекомендую, кто ещё думает отправлять или нет сюда ребёнка.

Огромное спасибо за положительные эмоции и воспоминания Премьер!

Карина 15 апреля, 2021 год
Отличное место, чистые красивые номера, экологически чистые места, живописная природа. Ребёнок очень счастлив был там побывать, уезжать не хотел! Вожатые супер!
Достоинства:
  1. Вкусная еда, красивое место, дружные ребята
Недостатки:
  1. Не нашли

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк