Летняя Выездная школа / лагерь МФТИ - Замечательный лагерь при МФТИ Подробнее на Отзовик: https://ot - Отзывы о Летняя Выездная школа / лагерь МФТИ

Летняя Выездная школа / лагерь МФТИ
Отзыв написан 29 июля, 2023 год 7 просмотров
Лагерь был просто замечательным опытом! Я не только получил массу новых знаний и навыков, но и провел время с удовольствием. Вожатые были замечательные, преподаватели очень компетентные. Особенно запомнились увлекательные занятия по программированию на Python и теоретической иеформатике. Атмосфера в лагере была дружелюбной и уютной, мы стали настоящей семьей.

Хочу выразить огромную благодарность всем учителям, чьи замечательные лекции и терпеливые ответы на наши вопросы сделали процесс обучения таким интересным и познавательным. Я уверен, что полученные знания помогут мне в дальнейшем при поступлении в ВУЗ и в целом в будущем. Вожатым хочется в свою очередь сказать огромное спасибо за их внимание, доброту и крутую атмосферу.

Жду с нетерпением следующего лета, чтобы вернуться в лагерь МФТИ снова!

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое