Лев - производитель жалюзи в СПБ отзывы клиентов

Лев - производитель жалюзи в СПБ отзывы клиентов

Можно доверять

Михаил 10 сентября, 2020 год
Данная компания по предоставлению жалюзи просто безупречна в плане своего производства, установки, а также дальнейшего обслуживания представляемых ими конструкций. Я не встречал еще подобной им фирмы, которые так бы хорошо разбирались в том, что они делают. Рекомендую однозначно, будете довольны.

Запомнились с положительной стороны

Анна 4 сентября, 2020 год
Мне очень понравилась данная фирма не только своим большим ассортиментом, но и тем, как себя ведут с клиентами менеджеры. Они предельно вежливы и расторопны, в тоже время не навязывают свой товар, предоставляя клиенту самому решать, что он хочет и что ему подойдет больше всего. Фирма достаточно надежная и проверенная многими покупателями, так что рекомендую.

Буду рекомендовать

Георг 29 августа, 2020 год
Отличная фирма по производству жалюзи различных вариантов исполнения. Варианты любых размеров жалюзи, которые можно разместить хоть внутри дома, хоть снаружи, хоть на двери, хоть на окна. В общем, как вашей душе будет угодно. Консультанты фирмы обслужат вас по первому разряду, помогут сделать правильный выбор. Рекомендую данную фирму.

Удачная покупка

Вера 23 августа, 2020 год
Жалюзи я люблю за их практичность. Так уж сложилось по жизни, что я либо карнизы выбираю неправильно, либо крепление штор к этим карнизам, но у меня всегда идёт борьба сними. Я уже не говорю о том, что постоянно приходится их стирать, бережно разглаживая все складочки, чтобы это смотрелось красиво в итоге. К сожалению, у многих людей жалюзи ассоциируется не просто... Читать отзыв Жалюзи я люблю за их практичность. Так уж сложилось по жизни, что я либо карнизы выбираю неправильно, либо крепление штор к этим карнизам, но у меня всегда идёт борьба сними. Я уже не говорю о том, что постоянно приходится их стирать, бережно разглаживая все складочки, чтобы это смотрелось красиво в итоге. К сожалению, у многих людей жалюзи ассоциируется не просто отсутствием вкуса, но и с откровенный бедностью, люди думают, что хозяева просто не могут себе позволить хорошие дорогие портьеры. Когда же я тщательно подобрала здесь горизонтальные жалюзи с разноцветным узором и из соответствующего материала и установила их в доме, все просто ахнули и похвалили мой вкус. Поверьте, здесь вы найдете абсолютно всё, как это нашла я.

Можно доверять

Артём 19 августа, 2020 год
Я знаю, что многие думают, когда им говорят о жалюзи. Я и сам недавно был точно таким же. При слове жалюзи у меня возникал образ либо складского либо офисного помещения с пыльными и непривлекательными, скучными штуками, которые, к тому же, вечно застревали в своих механизмах и приходилось отчаянно дёргать туда-сюда, чтобы они продвинулись хоть на сантиметр.
Современная компания предлагает массу... Читать отзыв
Современная компания предлагает массу вариантов исполнения жалюзи, которые имеют совершенно другие механизмы, они значительно продвинулись в своем развитии. Поэтому я рекомендую вам не гадать, а просто зайти сюда и посмотреть, что именно они предлагают. Я уверен, вы не выйдете от них разочарованными, и обязательно присмотрите что-нибудь, подходящие именно вам.

Строительные материалы

Компания СеверЛесГруп