Стажировка в леверкост. - Отзывы о Levercost

Отзыв написан 19 марта, 2022 год 23 просмотра
Прошел стажировку в Levercost что могу о ней рассказать:
В начале тебя собеседуют по телефону, задают несколько вопросов, после чего тебя собеседуют в zoom. Причем на собеседовании присутствовал еще один человек, но почему то молчал все собеседование, видимо контролировал)
На собеседовании в зум показали презентацию о компании, подробно рассказали про карьерные возможности и далее в мельчайших деталях рассказали про обязанности, обучение и работу.
Надо отдать должное рассказывают все очень подробно, постоянно переспрашивая все ли понятно.
Большая часть собеседования посвящена обучению, которое длится от 14 до 22 календарных дней. Обучение достаточно долгое, но в этом есть смысл, т.к. по факту тебя учат всему, что ты должен делать на работе. За обучение кстати еще и платят, это меняя удивило, т.к. работодатели обычно пытаются что-то получить с сотрудника, хотя бы профит в виде открытой карты в банке партнере, но тут порадовало, что тебя мало того что обучают, плюс еще и платят за это.
После утомительного собеседования, которое, в моём случае шло 40 минут, необходимо пройти верификацию и подписать соглашение о неразглашении и пройти небольшое тестовое задание на которое уходит минут 30.

На следующий день я приступил к обучению. Оно все проходило в zoom. Со мной занимался наставник, который все показывал на своем примере, далее мы это обсуждали и я повторял. Все проходило в формате наставничества, мы разбирали все мои вопросы, причем бывало по несколько раз.
Обучение идет довольно интересно, т.к. с тобой минимум по 2-3 часа занимаются и все показывают и рассказывают. Далее ты самостоятельно изучаешь материалы. В общем твой день построен следующим образом - 50% времени вы занимаетесь в zoom, вторые 50% времени - ты учишь материал сам.
После чего у тебя начинаются практические звонки клиентам с наставником.
И так от 14 до 22 рабочих дней.
Далее идет устное тестирование, которое я с легкостью сдал.

После тестирования я приступил к работе.

Что могу сказать - Levercost очень интересная компания как для молодых специалистов без опыта, так и опытных специалистов с очень крутой рабочей атмосферой и возможностями.
К тебе здесь прислушиваются и помогают, тут руководители - это играющие тренеры, которые не прячутся за спины своих подчиненных, а работают первым номером, задавая темп и показывая пример.
Levercost - тот работодатель, которого я очень давно искал, с очень крутой атмосферой и большими возможностями.

Спасибо за возможность работать с Вами)

Достоинства:
  1. Обучение
  2. Оплата труда
  3. Рабочий процесс
Недостатки:
  1. График
  2. Нагрузка

Отзывы о бизнесе