Levercost отзывы
с оценкой «Хорошо»

Levercost

Хорошая конверсия и операторы, но очень низкая скорость подготовки.

ИП Казарин А.А. 14 февраля, 2022 год
Обратился в данный колл центр для обзвона базы. Очень долго шла подготовка к обзвону. Служба поддержки медленно реагирует.
Операторы хорошо работают и профессионально разговаривают, конверсия получилась нормальная.
Обратите внимание на скорость подготовки.
Достоинства:
  1. Работа операторов
  2. Конверсия
Недостатки:
  1. Низкая скорость подготовки
  2. Работа службы поддержки

Конверсия высокая, но проблемы со скоростью реализации

ООО Вектор 2 февраля, 2022 год
Сотрудничали с данной организацией, заказывали у них услуги колл-центра.
Нужно было организовать холодный обзвон по базе и выявить заинтересованных клиентов.
Конверсией довольны.
Очень понравилась работа менеджера по проекту Ивана, который занимался организацией процесса, отдельно хочется поблагодарить операторов, которые работали на проекте.
Единственная важная проблема - это скорость подготовки к проекту, очень медленно. Обратите на это внимание.
Достоинства:
  1. Качество работы операторов
  2. Стоимость услуг
  3. Развернуты отчет
Недостатки:
  1. Скорость подготовки к проекту

Конверсия высокая, скорость низкая!!!

Сергей 12 января, 2022 год
В целом все ок.
Специалисты работают профессионально.
Хромает скорость, очень медленно идёт процесс подготовки к проекту. обратите на это внимание!
Что до конверсии, то тут все отлично, с холодными звонками справляются хорошо.
Достоинства:
  1. Отличная проработка клиентов.
  2. Профессиональные операторы.
  3. Высокая конверсия.
Недостатки:
  1. Очень медленно!!!

Высокая конверсия, но очень медленная реализация.

Артём 31 декабря, 2021 год
Закал услуги колл центра. Работа сделана качественно.
Конверсия отличная, операторы профессионально говорят, но скорость реализации очень медленная.
Вам нужно поработать над скоростью реализации проектов, для многих клиентов это имеет большое значение.
Достоинства:
  1. Стоимость услуг
  2. Качество работы операторов
Недостатки:
  1. Скорость работы

Услугами доволен, но скорость оставляет желать лучшего

Виктор 30 декабря, 2021 год
Заказывал услуги колл центра, нужно было обзвонить базу и выявить заинтересованных.
Справились хорошо, конверсия высокая. Понравилось также, что подключали рассылку в мессенджерах, что также увеличило конверсию, причем про рассылку я их не просил.
Стоимость полностью оправдывает ожидания.
Операторы очень профессионально разговаривают с клиентами.
Стоимость полностью оправдывает ожидания.
Операторы очень профессионально разговаривают с клиентами.
В целом понравилось сотрудничество, буду обращаться еще. Но вот на скорость реализации лучше обратить внимание, на мой взгляд можно было сделать это быстрее.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество работы операторов
  3. Конверсия
Недостатки:
  1. Скорость работы!!!

Отзыв о компании Levercost

Федор 9 ноября, 2020 год
У меня свой небольшой интернет магазин, занимаюсь продажей товаров для дома, работаю через инстаграм.
Недавно решил взять менеджера по продажам, чтобы он занимался звонками и привлекал клиентов, думаю посажу сотрудника и полетят продажи. Но реальность оказалась не такой, в итоге менеджер просто сидел на зп и не делал ни каких результатов.
Я начал думать как исправить ситуацию, нашел кучу материала по... Читать отзыв
Я начал думать как исправить ситуацию, нашел кучу материала по организации работы менеджеров по продажам, но результата я не получил, а просто зря потратил время. Начал искать компании, которые занимаются организацией отдела продаж, вариантов на самом деле было много, но все варианты, которые я прозванивал обозначали просто огромные цены, при этом все решения были типовые. Решил обратиться в данную компанию, как обычно оставил заявку, через некоторое время мне перезвонил специалист.
Общался вежливо, в основном задавал много вопросов. Это показалось мне немного странно, потому что те компании, в которые я обращался с ходу начинали мне предлагать решения. На этом наш разговор с менеджером закончился. На следующий день, мне перезвонил менеджер по проекту и предложил мне проработку скриптов для разговора менеджера. Я подумал, что сейчас мне предложат сразу заплатить и потом просто вышлют текст для менеджера. Но на деле все оказалось не так.
Мы обсудили с менеджером по проекту, формат нашей работы и приступили. Буквально за два дня мне предоставили материал, рассказали как это будет работать и начали обучать моего менеджера. Целый день мой менеджер работал со специалистом. Они совместно совершали звонки клиентам, специалист рассказывал и на собственном примере показывал как работает скрипт, мой менеджер усвоил этот урок и потом приступил к самостоятельной работе. Результат был гораздо лучше, пошли продажи. Результат по исходящим звонкам улучшился – повысилась конверсия в продажи. И на удивление увеличились продажи с входящих звонков, мой менеджер начал активно продавать клиентам с входящих звонков.
В общем, я могу сказать, что доволен сотрудничеством с данной компанией. Они быстро и оперативно и по разумной цене решили задачу и помогли привести в чувства моего менеджера) Прибыль от продаж стала выше.

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб