Продажи мебели - Отзывы о Levercost

Отзыв написан 6 июня, 2022 год 7 просмотров
Обратился в данную компанию с целью поиска клиентов и увеличения продаж.
У меня небольшое производство мебели и магазин. Проблема была банальна - небольшое количество заказов.
в среднем выходит по 2-3 заказа в месяц.
Пробовал вкладывать в рекламу на яндексе, в гугле и в вк, но результата это не давало, просто сливал бюджет. При этом не каких гарантий от людей, которые занимались рекламой не было, я просто платил за настройку и ведение рекламы + отдельно за рекламу.
Все это максимально бессмысленно и приносит деньги только рекламщикам.
В общем опыт был негативный.
Несколько месяцев назад со мной связались представители компании Леверкост, с целью сотрудничать и приводить мне клиентов.
Я достаточно скептично к этому отнесся, но услуга была бесплатной и я согласился, думаю пусть попробуют, если что ничего не потеряю...
Спустя неделю после начала нашего сотрудничества, со мной связался менеджер Дарья и рассказала, какая работа была проделана, после чего передала мне двух клиентов и попрощалась со мной. Я удивился и с начала не очень в это поверил, передал контакты менеджеру для проработки.
Спустя 1,5 недели после передачи контактов своему менеджеру я получил один заказ на сумму 284000 руб. на кухню.
Второй заказ был на сумму 63500 руб шкаф. Я был приятно удивлен этому.
После этих сделок, я сам связался с Дарьей и сообщил, что хочу продолжить такой формат сотрудничества, она сказала ок и сообщила что со мной позже свяжутся.
Спустя 3 дня мне перезвонил Руководитель проектов Иван и мы несколько дней обсуждали варианты сотрудничества.
В итоге мы подписали договор и приступили.
В течение первого месяца сотрудничества мне передали 3х клиентов, с одним из них подписали договор.
На текущий момент я полностью доволен результатом такого сотрудничества, но работы еще предстоит много.
Не люблю писать отзывы, но тут ситуация другая. Люди дали мне гарантии и показали результат, а это для меня важно.
Я с уверенностью могу порекомендовать Леверкост, потому что они знают как продавать мебель и показывать реальный результат.

Отзывы о бизнесе

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан