Скрипты продаж - Отзывы о Levercost

Отзыв написан 13 ноября, 2020 год 54 просмотра
Все привет. Недавно воспользовался услугой компании Levercost и был приятно удивлен. До этого момента я уже обращался в разные конторы для создания скриптов продаж. В 2 из 3 раз мне попадались так сказать дигимоны отрасли, которые штампуют шаблонные скрипты под лозунгом “индивидуально разработанных”, качество низкое цена высокая. Видимо у них огромные издержки: Заработная плата проектной команды, руководитель, руководитель руководителя проектной команды и т.д. Фактически, многие компании придерживаются традиционного метода, вокруг одной персоны - создают бренд, эти персоны ведут семинары и вебинары, участвуют во всевозможных массовых мероприятиях, имеют за плечами чуть ли не “столетний опыт”, 1000 успешных проектов, ряд “независимых отзывов”, пишут “экспертную” литературу для сортирного чтива. В общем делают все возможное, чтобы в наших глазах быть атлантами бизнеса. Вполне возможно, что некоторые из них и правда являются квалифицированными специалистами, да только вот к реализации моего скрипта продаж скорее всего они имели косвенное отношение, а - именно получение своего процента от продажи. Я убежден - что в двух случаях мой проект был поставлен на конвейер и реализован рядовыми специалистами, основная задача которых не помочь мне заработать, а получить свой собственный процент. Что касается Levercost, для моей фирмы разработали скрипт продаж как свои собственный, с огромным желанием и детальным погружением. Половину оплаты я оплатил уже после первой сделки которую закрыл мой сотрудник на основе разработанного скрипта . Приятно было поработать с экспертами которые о моей задачи позаботились как о своей собственной.
Достоинства:
  1. Детальное погружение в задачу
  2. Сопровождение и корректировка скрипта на протяжение 2-х месяцев
  3. Огромное количество вариаций диалога
Недостатки:
  1. Высокая стоимость

Отзывы о бизнесе

Бизнес