Леветон Форте отзывы
с оценкой «Отлично»

Леветон Форте

Растет все: и мышцы, и работоспособность

Михаил 7 мая, 2019 год
Пропил курс Леветона Форте с начала марта 30 дней, потом две недели паузы, теперь допиваю вторые 30 дней. Все это время я "подкачиваюсь к лету" и соблюдаю диету: рис, курица, овощные салаты, фрукты.
Могу отметить, что за это время очень выросла работоспособность. Я рано встаю, тренируюсь утром до работы, но после этого не чувствую себя уставшим, а наоборот, полон энергии и продуктивно работаю весь день.
Всю весну не болел, хотя коллеги чихали.
По основной цели. Тренировки я не пропускал ни от болезней, ни от усталости, ни по каким либо еще причинам - результат закономерен. Рабочие веса во всех упражнениях подросли на 10-15%, мышцы стали более рельефными: на пляж летом пойти не стыдно будет. Не перекачанный, но выгляжу очень прилично.
Леветон помог вывезти весь тренировочный объем без эксцессов, так что я однозначно признаю его эффективность. Он дает организму все необходимое при высоких нагрузках и позволяет прогрессировать.
А главное, это же безвредно!
Леветон Форте - Растет все: и мышцы, и работоспособность
Достоинства:
  1. Повышает работоспособность, укрепляет организм, безвреден.
Недостатки:
  1. Я не нашел, хотя читал статьи на спортвики

неплохая добавка

алеша 15 февраля, 2017 год
Наконец-то и Россия научилась делать нормальную спортивную добавку. Пробовал несколько видов спортивных добавок(не стероиды)..леветон устроил больше всего, после перерыва нормальный результат остается, организм нормально реагирует, побочки нет.
Леветон Форте
БАД "Леветон" является питательной добавкой к рациону спортсменов. В составе препарата содержутся углеводы и жиры, витамины и минералы. "Леветон форте" разработан в Москве и прошел все испытания с 2000 по 2003 года. В испытаниях принимали участие спортсмены-тяжелоатлеты.
Обычно рекомендуется к применению для быстрого восстановления сил, при частой смене климата, для... подробнее

Биологические добавки

Йод органический Эвалар