Леветон Форте отзывы

Леветон Форте

Масса ценой здоровья

Женёк 21 августа, 2019 год
Спортвики стероиды чуть ли не в открытую рекламируют. Я бы мнение этих ИксперДов вообще в расчет не брал. Такого насоветуют, потом до конца жизни на лекарства работать будешь.

Растет все: и мышцы, и работоспособность

Михаил 7 мая, 2019 год
Пропил курс Леветона Форте с начала марта 30 дней, потом две недели паузы, теперь допиваю вторые 30 дней. Все это время я "подкачиваюсь к лету" и соблюдаю диету: рис, курица, овощные салаты, фрукты.
Могу отметить, что за это время очень выросла работоспособность. Я рано встаю, тренируюсь утром до работы, но после этого не чувствую себя уставшим, а наоборот, полон энергии и продуктивно работаю весь день.
Всю весну не болел, хотя коллеги чихали.
По основной цели. Тренировки я не пропускал ни от болезней, ни от усталости, ни по каким либо еще причинам - результат закономерен. Рабочие веса во всех упражнениях подросли на 10-15%, мышцы стали более рельефными: на пляж летом пойти не стыдно будет. Не перекачанный, но выгляжу очень прилично.
Леветон помог вывезти весь тренировочный объем без эксцессов, так что я однозначно признаю его эффективность. Он дает организму все необходимое при высоких нагрузках и позволяет прогрессировать.
А главное, это же безвредно!
Леветон Форте - Растет все: и мышцы, и работоспособность
Достоинства:
  1. Повышает работоспособность, укрепляет организм, безвреден.
Недостатки:
  1. Я не нашел, хотя читал статьи на спортвики

неплохая добавка

алеша 15 февраля, 2017 год
Наконец-то и Россия научилась делать нормальную спортивную добавку. Пробовал несколько видов спортивных добавок(не стероиды)..леветон устроил больше всего, после перерыва нормальный результат остается, организм нормально реагирует, побочки нет.
Юля 14 октября, 2014 год
Я хожу на спортивные занятия в спорт-клуб и на ресепшине на стенде стоит в продаже Леветон -Форте. Помимо этого БАДа есть и другие. Так вот я неоднократно слышала, как сами сотрудники спорт-клуба рекомендовали заинтересовавшимся приобрести другой, наример, Optimum Nutrition. А многие "качки" говорили, что эффект от него никакой. Но несмотря на большенство негативных отзывов, было несколько и положительных. И обычно... Читать отзыв Я хожу на спортивные занятия в спорт-клуб и на ресепшине на стенде стоит в продаже Леветон -Форте. Помимо этого БАДа есть и другие. Так вот я неоднократно слышала, как сами сотрудники спорт-клуба рекомендовали заинтересовавшимся приобрести другой, наример, Optimum Nutrition. А многие "качки" говорили, что эффект от него никакой. Но несмотря на большенство негативных отзывов, было несколько и положительных. И обычно от новеньких, которые только пришли наращивать себе мышцы и усовершенствовать свое тело))). Поэтому у меня неоднозначное отношение к нему, то ли людям, которые уже не один год увлекаются подобными добавками Леветон не помогает и не дает нужного эффекта (так как на новом теле вроде как результат есть), то ли он просто очередная пустышка.
Но я к таким препаратам отношусь негативно. Есть много продуктов, которые могут помочь нарастить мышцы, а тем более восстановить силы или пополнить огранизм энергией. Ничего положительного не вижу в приеме таких Бадов. Лучше уже как-то без них.
Леветон Форте
БАД "Леветон" является питательной добавкой к рациону спортсменов. В составе препарата содержутся углеводы и жиры, витамины и минералы. "Леветон форте" разработан в Москве и прошел все испытания с 2000 по 2003 года. В испытаниях принимали участие спортсмены-тяжелоатлеты.
Обычно рекомендуется к применению для быстрого восстановления сил, при частой смене климата, для... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити