Хорошее средство от остаточного кашля. - Отзывы о Левопронт

Отзыв написан 23 апреля, 2023 год 3 просмотра
Когда уже все симптомы простуды вылечила, остался только сильный сухой кашель. Дважды ходила к терапевту, та ничего, кроме обильного питья и простых ингаляций с физраствором, мне почему-то не выписывала. Я уже готова была податься к пульмонологу, как муж принес мне такой сироп. Он небольшого объема, 120 мл, в бутылочке темного стекла, в коробке был еще мерный стаканчик, чтобы дозировать было удобнее. Особо не рассчитывала на его эффект, но все же выпила утром перед работой. День прошел как обычно, покашливания оставались, раз даже очень сильно закашлялась. Вечером выпила еще одну порцию, уже когда домой вернулась. И сама удивилась, как умудрилась выспаться. Видимо, ночью приступов не было совсем или была всего пара эпизодов, потому что я почувствовала себя значительно более отдохнувшей, чем до этого. Всего сироп я пила неделю, согласно инструкции. Облегчение наступило быстрее, но курс завершила полностью. Через несколько дней после завершения приема лекарства, от кашля ни следа и ни намека на его возвращение. Хорошее лекарство, ставлю пять!

Лекарства: отзывы

Лекарства