Levrana отзывы

Levrana

Хорошая фирма

Гость 6 февраля, 2020 год
Сделала большой заказ левраны на фитомаркет.ру, там и крема для лица были, и для глаз, мне очень понравилась эта косметика)

Качественный и этичный бренд

Рина 27 марта, 2019 год
Мне очень понравился гидрофильный гель для умывания Чайное Дерево от бренда Levrana. Я давно уже отказалась от фирм, которые проводят тестирование на животных и предпочитаю более натуральную и безопасную косметику. Часто мне очень сложно подобрать для себя необходимое средство, поэтому я была очень рада пополнить свой список еще одним качественным и этичным брендом. Гель для умывания Чайное Дерево содержит в... Читать отзыв Мне очень понравился гидрофильный гель для умывания Чайное Дерево от бренда Levrana. Я давно уже отказалась от фирм, которые проводят тестирование на животных и предпочитаю более натуральную и безопасную косметику. Часто мне очень сложно подобрать для себя необходимое средство, поэтому я была очень рада пополнить свой список еще одним качественным и этичным брендом. Гель для умывания Чайное Дерево содержит в своем составе натуральные масла и экстракты. Они ухаживают за кожей и защищают ее от бактерий, которые вызывают воспаления на коже. Гель хорошо очищает от излишков жира и загрязнений, при этом обладает ранозаживляющим и успокаивающим эффектом. Для меня этот гель оказался просто спасительным средством. Лицо стало чище, светлее, исчезли покраснения и зуд. Моя кожа ожила, а я вздохнула с облегчением!
Levrana
Levrana – известная компания натуральной косметики, была основана в России в 2013 году и стала популярна среди поклонников органических средств.
Компания имеет высокое качество своей продукции и доступные цены. Создатели косметического бренда доказывают, что будучи в гармонии с природой, можно создавать идеальную и безопасную косметику
При изготовлении средств Levrana используются только натуральные... подробнее

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP