LG 42 LW 575S отзывы

LG 42 LW 575S
15 отзывов / 19906 просмотров

Качественный товар

Панжиева Мафтуна 16 марта, 2024 год
Здравствуйте я не давно купил LCD телевизора. Мне очень понравилось и у них есть очень хороший доставка по городу. Телевизор очень качественные и цена тоже не так давно. Спасибо за эту кампанию.
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Не заметил

Телевизор обзор

Олеся 23 сентября, 2022 год
Телевизор мне очень понравился, современный работает без глюков.Цвет на экране приятно зрению,звук громкий,в настройках широкий спектр функций
Достоинства:
  1. Современный
Недостатки:
  1. Пока нет

Превосходный телевизор

Сергей 18 июля, 2021 год
Будьте готовы окунуться в настоящий мир 3D-кино дома. Я забыл о размытых изображениях с обычными, тяжёлыми и неудобными 3D-очками. Теперь я точно, не смогу устоять перед удовольствием от просмотра фильмов в формате 3D. Телевизор LG 42LW575S устанавливает новый стандарт качества 3D. Больше комфорта для глаз, без головокружения и усталости. 3D-технология LG устраняет мерцание очков, поэтому вы можете наслаждаться 3D-изображениями долгое... Читать отзыв Будьте готовы окунуться в настоящий мир 3D-кино дома. Я забыл о размытых изображениях с обычными, тяжёлыми и неудобными 3D-очками. Теперь я точно, не смогу устоять перед удовольствием от просмотра фильмов в формате 3D. Телевизор LG 42LW575S устанавливает новый стандарт качества 3D. Больше комфорта для глаз, без головокружения и усталости. 3D-технология LG устраняет мерцание очков, поэтому вы можете наслаждаться 3D-изображениями долгое время. Благодаря уникальной подсветке экрана телевизор делает изображение более чётким и в два раза ярче, чем у обычных 3D-телевизоров. Комфортный просмотр в любом положении даёт свободу наслаждаться чёткими изображениями, не затемняя экран, в любом положении - лёжа, сидя или боком. Достаточно сказать, что технология таких телевизоров позволяет большому количеству людей смотреть фильмы из любой точки комнаты. Панели с матрицей IPS превосходят стандартные панели по качеству изображения движущихся объектов, поэтому можно наслаждаться стабильным, плавным изображением без выцветания. При прикосновении к экрану ни одна IPS-матрица с подсветкой не обладает таким высоким сопротивлением к касанию. Попробуйте дотронутся к экрану или провести по нему рукой, и тогда сами убедитесь в достоверности моих слов. LG 42LW575S предлагает чрезвычайно высокое качество для преобразования двухмерного изображения в реалистичное трёхмерное изображение. Грубо говоря, теперь я наслаждаюсь просмотром 2D-контента в формате 3D.

Телевизоры

Гость 8 мая, 2021 год
Очень хорошие телевизоры,мне всё понравилось,я рада что купила.
Спасибо большоеsmile
Классный телевизор,лежу смотрю его,ребенку тоже все нравиться,мультики смотрит.

огромное спс

xm32 22 февраля, 2016 год
Я уже думал что писец только через приставку смотреть, а тут добрый человек научил уму разуму. и все заработало. Скорость на всех частотах 27500 Дополнительно частоты транспондеров смотрим на сайте триколора. Мой модуль показал 180+- каналов. У ребенка в телевизоре видит больше. наверное каких то частот не хватает или это из-за того сто ci а не ci+

спс

Гость 22 февраля, 2016 год
я уже думал что и нельзя посмотреть и только с приставкой. А тут... Огромное спс автору.
Dima Chorich 16 декабря, 2014 год
Старый телевизор сломался и поэтому пришлось покупать новый, правда денег на него не было, поэтому взял в кредит в "Займер", проценты там не большие, и переплата маленькая. телевизор нам очень понравился, его легко прикрепить к стенке. У него масса функций, правда мы все еще не опробовали. А еще понравилось, что картинка четкая, смотришь телевизор и глаза не устают от такого... Читать отзыв Старый телевизор сломался и поэтому пришлось покупать новый, правда денег на него не было, поэтому взял в кредит в "Займер", проценты там не большие, и переплата маленькая. телевизор нам очень понравился, его легко прикрепить к стенке. У него масса функций, правда мы все еще не опробовали. А еще понравилось, что картинка четкая, смотришь телевизор и глаза не устают от такого изображения. И звук чистый, не нужно прислушиваться. Рады такой покупке.
НАЖМИ НА ПУЛЬТЕ SITTINGS - ЗАТЕМ ВЫБЕРИ ЧЕМОДАНЧИК С КЛЮЧОМ - ЗАТЕМ ПЕРЕКЛЮЧИ ДОМАШНИЙ РЕЖИМ - ЗАТЕМ ОК 27 сентября, 2012 год
ВЫПИЙТЕ ЗА МЕНЯ - ЗА ТО ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ, А Я ЗНАЮ!!!
Геннадий 27 марта, 2012 год
Для тех кто хочет настроить телевизоры LG LW573S, LW575S, LW650S через модуль доступа КАМ ДРЕ МР4 Триколор со спутника 36 град.:
В меню автопоиск выбираем Спутник, или кому нужен аналог, Антенна + Спутник, далее выбираем Настройка, выбираем спутник (чтобы не сканировал лишние транспордеры лучше выбрать ДРУГОЙ), далее выбираем Пользователь и обязательно выставляем частоту ЛНБ 10750 (набираем цифрами с пульта) остальное оставляем так как есть. Закрываем. Нажимаем ОК и пуск. Сначала будут сканироваться аналоговые каналы, после спутник сканировать не будет, т.к. мы выбрали другой. После сканирования выбираем ручная настройка, выбираем спутник там где пользователь в ручную меняем частоты транспордеров , например со спутника 36 град. для Триколора частоты будут такие:
1) 12226 горизонт 27500; 2) 12190 гориз. 20000; 3) 12303 гориз. 27500; 4) 11804 гориз.27500;
5) 11727 гориз. 27500; 6) 11881 гориз. 27500; 6) 11881 гориз. 27500; 7 12111 гориз. 27500;
8) кинозалы триколор - 11842 гориз. 27500. Или если хотите можете посмотреть на официальном сайте Триколора.

Самое главное чтобы в начале в настройках вы выбрали частоту ЛНБ 10750, если вы выбирете 10600 или Универсальный то у вас после сканирования не будут работать каналы, так как при частоте 10600 все частоты сбиваются на 150 что в результате приводит к сканированию каналов не на той частоте.
Если не хотите заморачиваться с ручной настройкой то просто выбирайте спутник, лучше всего Сириус 4, там больше транспордеров, далее также выбираем Пользователь выставляем частоту 10750, закрываем, сканируем. После сканирования у вас появиться более 400 каналов, после просто отсортируете лишнее.
Лично я просканировал все вручную, чтоб не было лишних каналов, но кому как.

А так телевизор мне понравился, выбирал между тремя фирмами ЛЖ, Самсунг и Филипс. Самсунг по цветам мне не понравился да и дуает дольше. Филипс по качеству изображения лучше но меньше наворотов, поэтому выбор пал на Лыжу, впринцепе доволен, картинка отличная, 3Д на высоте, правда звук не о чем обычный, да и у самсунга он тоже не какой.
Борис 8 марта, 2012 год
так то хороший телевизор, только не смог разобраться как убрать рекламу LG которая постоянно всплывает((( подскажите пожалуйста как с этим справиться))
Андрей 26 февраля, 2012 год
Работает великолепно. Один вопро: Как записать на жесткий диск. Пишет "Нет каналов для записи" Каналы Триколор. Прошу ответить. если возможно подробно. Спасибо.
Олег 2 февраля, 2012 год
Скорее всего у скаченого тобой фильма аудио формат DTS. А телевизор не потдерживает даный формат аудио. Или второе, разрешение больше чем на твоем телевизоре.
олег 22 декабря, 2011 год
ребята подскажите пожалуйста,3d смотрю с флешки,мультики класс,скачал аватар вертикальная стереопара ,телик выдает не допустимый файл ,хотя он тоже mkv.
LG 42 LW 575S
Добро пожаловать в третье измерение! Модель LG 42LW575S с функцией Cinema 3D обладает широкими возможностями для развлечений. Окунитесь в мир безграничного контента благодаря LG Smart TV и насладитесь невероятно четким изображением дисплея LED Plus.
Приготовьтесь ощутить настоящий трехмерный мир Cinema 3D прямо у себя дома. Забудьте о нечетком изображении в обычных... подробнее

LCD телевизоры

Телевизоры Sony