Крем-эмолент от атопического дерматита - Отзывы о Librederm Cerafavit Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком 75 мл

Отзыв написан 16 марта, 2024 год 3 просмотра
Хочу посоветовать отличный крем-эмолент для тех, кто столкнулся с проблемой атопического дерматита. У меня есть дочка , ей 3,5 года и с самого рождения мы боремся с проблемой атопического дерматита. Атопический дерматит у нее проявляется шершавыми пятнами , которые зудят, чаще всего они на ногах, руках. Перепробовав различные средства от атопического дерматита , я нашла тот самый лучший крем , который справляется с этой проблемой надолго , а не как другие всего на чуть чуть. Это крем-эмолент успокаивающий при зуде и сухости Церафавит Либридерм. Крем заказывала на маркетплейсе за 800 рублей , объем у него 75мл. Его можно использовать с 3 лет , поэтому нам подходит. У крема приятная текстура , он белого цвета и почти не имеет запаха, он не липкий и не жирный и отлично впитывается. Использую его после мытья, наношу на участки кожи , на которых есть шершавые пятна. Крем гиппоаллергенный, что очень мне нравится. Использую его уже около месяца и заметила что пятна прошли уже через пару дней , но я продолжаю его наносить для профилактики. Однозначно рекомендую крем-эмолент Церафавит Либридерм.
Librederm Cerafavit Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком 75 мл - Крем-эмолент от атопического дерматита Librederm Cerafavit Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком 75 мл - Крем-эмолент от атопического дерматита

Достоинства:
  1. Эффективность, текстура, состав
Недостатки:

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук