Librederm Cerafavit Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком 75 мл отзывы

Крем-эмолент от атопического дерматита

Ульяна 16 марта, 2024 год
Хочу посоветовать отличный крем-эмолент для тех, кто столкнулся с проблемой атопического дерматита. У меня есть дочка , ей 3,5 года и с самого рождения мы боремся с проблемой атопического дерматита. Атопический дерматит у нее проявляется шершавыми пятнами , которые зудят, чаще всего они на ногах, руках. Перепробовав различные средства от атопического дерматита , я нашла тот самый лучший крем ,... Читать отзыв Хочу посоветовать отличный крем-эмолент для тех, кто столкнулся с проблемой атопического дерматита. У меня есть дочка , ей 3,5 года и с самого рождения мы боремся с проблемой атопического дерматита. Атопический дерматит у нее проявляется шершавыми пятнами , которые зудят, чаще всего они на ногах, руках. Перепробовав различные средства от атопического дерматита , я нашла тот самый лучший крем , который справляется с этой проблемой надолго , а не как другие всего на чуть чуть. Это крем-эмолент успокаивающий при зуде и сухости Церафавит Либридерм. Крем заказывала на маркетплейсе за 800 рублей , объем у него 75мл. Его можно использовать с 3 лет , поэтому нам подходит. У крема приятная текстура , он белого цвета и почти не имеет запаха, он не липкий и не жирный и отлично впитывается. Использую его после мытья, наношу на участки кожи , на которых есть шершавые пятна. Крем гиппоаллергенный, что очень мне нравится. Использую его уже около месяца и заметила что пятна прошли уже через пару дней , но я продолжаю его наносить для профилактики. Однозначно рекомендую крем-эмолент Церафавит Либридерм.
Librederm Cerafavit Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком 75 мл - Крем-эмолент от атопического дерматита Librederm Cerafavit Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком 75 мл - Крем-эмолент от атопического дерматита
Достоинства:
  1. Эффективность, текстура, состав
Недостатки:

Крем-эмолент Cerafavit Librederm-мое спасение от сухости и зуда.

Капитолина13 19 января, 2024 год
С кремом-эмолентом Cerafavit Librederm впервые я познакомилась у подруги, у нее сынишка атопик и они пользуются всей этой линейкой. Любовь с ним у меня случилась с первого применения и я не раздумывая заказала себе этот чудо-крем. Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком, обьемом 75 мл, продается в коробочке, с приятным, неброским дизайном. Купить можно наверное везде, и в... Читать отзыв С кремом-эмолентом Cerafavit Librederm впервые я познакомилась у подруги, у нее сынишка атопик и они пользуются всей этой линейкой. Любовь с ним у меня случилась с первого применения и я не раздумывая заказала себе этот чудо-крем. Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком, обьемом 75 мл, продается в коробочке, с приятным, неброским дизайном. Купить можно наверное везде, и в аптеках и на маркетплейсах и в офлайн магазинах. Крем предназначен для взрослых и детей, с 3-х лет, подходит и для лица и тела. Подходит для чувствительной,очень сухой и атопической кожи, склонной к раздражению и шелушению. В активных компонентах крема очень много полезного. Церамиды и ниацинамиды, пребиотики и постбиотики,витамины и масла, а так же коллоидная овсянка. Не буду расписывать обо всем по отдельности, но в комплексе все эти компоненты дают прекрасный результат. У меня была безумно сухая кожа, ни только на лице, но и на руках и ногах. Кожа была на столько сухая, что даже зудела. Буквально после нескольких применений кожа стала мягкая и увлажнённая даже на следующий день. Не было сухости и стянутости и этого невыносимого зуда. У крема приятная легкая текстура. После нанесения нет ощущений липкости или пленки на коже. В общем крем-эмолент Церафавит Либридерм теперь занимает почетное место на моей полочке и всем обладателям сухой кожи советую присмотреться к этому красавчику.
Достоинства:
  1. Отличный состав
  2. Эффективный
  3. Экономичный расход
  4. Разрешен с 3-х лет
Недостатки:

Лучший эмолент на сегодняшний день.

Елена Лопанцева 10 декабря, 2023 год
Крем-эмолент Либридерм вытеснил на полочке сразу несколько кремов. Для сильно сухой кожи ничего так здорово не помогало как он. Состав крема-эмолента впечатляет: коллоидная овсянка, церамиды, витамин Ф, экстракт ландыша японского, масла ши и кунжута, пребиотик, ниацинамид и физиоадаптированная вода. Пользуюсь этим эмолентом для лица и для тела, на любых участках кожи отлично работает: дискомфорт, зуд, раздражение... Читать отзыв Крем-эмолент Либридерм вытеснил на полочке сразу несколько кремов. Librederm Cerafavit Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком 75 мл - Лучший эмолент на сегодняшний день. Для сильно сухой кожи ничего так здорово не помогало как он. Состав крема-эмолента впечатляет: коллоидная овсянка, церамиды, витамин Ф, экстракт ландыша японского, масла ши и кунжута, пребиотик, ниацинамид и физиоадаптированная вода. Librederm Cerafavit Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком 75 мл - Лучший эмолент на сегодняшний день. Пользуюсь этим эмолентом для лица и для тела, на любых участках кожи отлично работает: дискомфорт, зуд, раздражение сразу проходят. Кожа восстанавливает свой защитный барьер. Эффект от крема сохраняется до двух суток. Для меня очень важно, что при таких хороших результатах крем имеет лёгкую не липкую текстуру и не оставляет после нанесения никакой плёнки и другого дискомфорта.
С наступлением холодов стала мазать этим эмолентом и детям открытые участки кожи - щёчки, ручки.
Достоинства:
  1. отлично сухость кожи убирает

Светлана 18 ноября, 2023 год
Как обладательница сухой и чувствительной кожи, я постоянно ищу средства, которые помогут мне справиться с этой проблемой. Особенно сейчас, в период отопления и Холодов. Недавно попробовала крем-эмолент от Librederm Cerafavit, и хочу поделиться своими впечатлениями. Сразу бросается в глаза маленький, но удобный флакон объемом 75 мл.

Librederm Cerafavit Крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком 75 мл - Успокаивающий крем-эмолент Либридерм Церафавит - спасение для сухой и чувствительной кожи!
Удобно положить в сумочку и пользоваться, когда очень сухо. Крем имеет легкую текстуру и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.
Запах очень приятный, ненавязчивый. Коллоидная овсянка, церамиды и пребиотик в составе крема помогают восстановить защитный барьер кожи, увлажняют и успокаивают ее. Результат заметен уже после первого применения – кожа становится мягкой, гладкой и увлажненной. Использую крем Церафавит каждый день перед сном, после душа , на чуть влажную кожу. Крем впитывается отлично!
Моя кожа стала намного лучше выглядеть. Исчезли шелушения и раздражения, цвет лица стал более ровным и здоровым, а так же полностью прошел зуд. Однозначно рекомендую этот крем всем, кто страдает от сухости и чувствительности кожи. Особенно с атонически сухой кожей. Крем станет настоящим спасением для вашей кожи и подарит ей комфорт и здоровье.