личный-мастер.рф отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
34 отзыва / 2134 просмотра

Сочувствую, что попали в такую передрягу!

Илья 12 марта, 2021 год
Добрый день!

Добрый день!

Я сам по сути являюсь компьютерным мастером, но все знать просто невозможно! Обратился в похожий сервис, и от туда еле ноги унес. Я знал, на 100% причину поломки, но отремонтировать своими силами, было невозможно, т.к. такие поломки устраняются в специализированной фирме. Вовремя проверил отзывы, и забрал технику не ремонтируя. Отделался лишь в 500 руб. за вызов мастера. Удачно поломанную технику сдал в магазин по гарантии.

некомпетентные работники

Гость 22 февраля, 2021 год
сегодня мне чинили ноутбук, крышка стала отлетать, по итогу мне просто заклеили ее изолентой. Но провели чистку всего компьютера, он стал работать быстрее, но никто мне стоимость не назвал и по итогу вместо 600 рублей я отдала 4000 тысячи. Откуда мне бедному студенту брать эти деньги
всегда смотрите отзывы, прежде чем что-то заказывать, чего не сделала я

МОШЕННИКИ!

Гость 15 марта, 2021 год
Приехавший мастер сломал клавиатуру, скрыл это, ремонтировать по гарантии отказывается. Вызывала переустановить винду, в итоге сделано все что угодно, но не это, камера так и не починена, юсб-вход не отремонтирован.
Сайт оказался копией. Еще их же сайт: https://xn----jtbjbgcleiemejdy6e0b0az4b.xn--p1ai/ Ответственных лиц найти не возможно.

Жалею что не прочитал отзывы

Андрей 23 марта, 2021 год
Цена значительно отличается от заявленной. Выставляет счет за несогласованные дополнительные услуги. Все это молча и типа случайно. Все, что написано на сайте - неправда. Получается, что он мошенник. Люди, никому не советую прибегать к его услугам.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенник и лжец

Ноутбуки

Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Ноутбук HUAWEI MateBook D16

Ноутбук HUAWEI MateBook 16S
Ноутбук HUAWEI MateBook 16S

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Megabook T1(Ноутбук TECNO)
Megabook T1(Ноутбук TECNO)