Лидер-эксперт

Тендеры и электронные торги
4.3
43 отзыва / 15 564 просмотра
Лидер-эксперт
Наша компания оказывает помощь в тендерах и электронных торгах. У нас только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Светлана Красновкая

Светлана Красновская 11 мая, 2021 год
Обращалась в компанию "Лидер-Эксперт" от физического лица и от юридического лица. Да, говорят сотрудники прекрасно, речь умная. Вроде бы и анализируют договора грамотно, НО это только на первый взгляд или мне "повезло" с такими горе-юристами.
Дело было 2:
-возврат обеспечительного взноса по аренде
-возврат страховки в случае досрочного погашения кредита
Как говорили юристы компании: "дела без проблем выигрышные"
Поверила им, оплатила за оформления требований... Читать отзыв
Дело было 2:
-возврат обеспечительного взноса по аренде
-возврат страховки в случае досрочного погашения кредита
Как говорили юристы компании: "дела без проблем выигрышные"
Поверила им, оплатила за оформления требований (хорошо, что на большее их привлекать не стала).
По данным двум делам суды мне отказали. При обращении в вышеуказанную юрконтору, юристы разводили руками, говоря: "как так... надо же..." Юристы не учли "подводные камни" в делах.
На сколько понимаю задача работников: "развести клиента" на деньги, но "не давить"
Возможно, кому-то и помогает "контора", но по "легким" делам. По делам "с заковырками" с ними проиграете.
В данный момент, сама подала апелляции по своим делам
Достоинства:
  1. вежливость, быстрота, ответ на телефонные звонки
Недостатки:
  1. не внимательность, показания вида "солидности", проигрыши в делах

Вопрос по наследству

Елена 13 апреля, 2021 год
У меня был трудный вопрос по наследству. Необходимо было определить круг наследников, установить очередность и прочее. Оказалось, что есть некоторые спорные моменты, которые требовали немедленного разрешения в связи с близившимся истечением сроков. Мне помог юрист данной компании, за что ему спасибо!

Довольны сотрудничеством

Елена 1 апреля, 2021 год
Юристы этой компании много раз отстаивали нашу фирму в различных спорах, решение всегда выносилось в нашу пользу. Ещё на постоянной основе составляют для нас производственные документы, потому что штатного юриста у нас нет.

Помогли разобраться со штрафом

Егор Светлов 24 марта, 2021 год
Гаишник выписал необоснованный большой штраф, и даже машину хотел эвакуировать. Нашел хорошего юриста. Посоветовал составить и оформить жалобу на этого ГАИшника. В результате штраф отменили.

Помогли выиграть суд по повреждению автомобиля

Евгений 27 февраля, 2021 год
Помогли подать в суд за то, что при эвакуации повредили авто, сумма ущерба около 200 тысяч по самым скромным подсчетам. Выиграли суд и получил компенсацию. За что большое спасибо!

Дельная консультация

Марина 25 февраля, 2021 год
Была приятно удивлена результатом обращения в этот юридический центр. На консультации узнала, что мой вопрос с жильем решается довольно просто. Узнала о льготах на налоги. Оказывается, платила лишнее и не знала своих прав. Спасибо за ценную информацию и пояснения о законах.

Помогли выписать родственника

Светлана 25 февраля, 2021 год
Помогли выписать не проживающего родственника из квартиры, квартиры муниципальная и выписать было не просто. Родственник живет в ЮАР и ехать не выгодно, заочно никак сделать нельзя. Пришлось через суд, и тут юристы нам помогли сделать документы и все решить в суде оказалось легче, чем мы думали.

Рекомендую

Галина Федорова 23 февраля, 2021 год
Замечательная организация, которая действительно помогает людям решать их проблемы. Обращалась в разные юридические компании, которые так и не смогли мне помочь с решением моих проблем, но здесь мне смогли оказать достойную поддержку.

Благодарность

Эдуард 22 февраля, 2021 год
При продаже доли квартиры стали жертвами недобросовестного собственника, который присвоил себе все деньги. Благодаря помощи адвоката компании. удалось взыскать с него всю сумму, очень довольны работой адвоката!

Помогли решить вопрос

Максим 4 декабря, 2020 год
С армией был всегда больной вопрос, по состоянию здоровья я не годен , но как я понял по приходу в военкомат там всем всё равно, берут практически всех, у меня в челюсти металлическая конструкция, отправили в центральный военкомат врач посмотрел годен, вегето сосудистая дистония таже самая история "всё равно годен". Казалось служба в армии с моими здоровьем неизбежна, друзья порекомендовали... Читать отзыв С армией был всегда больной вопрос, по состоянию здоровья я не годен , но как я понял по приходу в военкомат там всем всё равно, берут практически всех, у меня в челюсти металлическая конструкция, отправили в центральный военкомат врач посмотрел годен, вегето сосудистая дистония таже самая история "всё равно годен". Казалось служба в армии с моими здоровьем неизбежна, друзья порекомендовали юридический центр пришёл пообщался , познакомился с Романом который сразу произвёл положительное впечатление и внушал доверие. В общем принял я решение что воспользуюсь услугами на след. раз я уже заключил договор, пару раз сходил с юристом в военкомат, с врачами предоставленным юр. центром в медицинские центры. В общем если бы я тогда не принял правильного решения и не обратился бы в этот центр. вряд ли бы я смог доказать свой диагноз! Хочу поблагодарить Романа и Евгения за предоставленную мне помощь, а так же порекомендовать юридический центр всем тем кто стал заложником ситуации и чувствует что его права ущемляют!

Выплатили зп

Светлана 4 декабря, 2020 год
Спасибо юристам ! Меня хотели обмануть при увольнении но у бывшего работодателя ничего не получилось . Юристы все грамотно сделали и мне выплатили все что положено

Благодарность

Иван 4 декабря, 2020 год
Добрый день! Благодарю Романа Владимировича Некрасова и Беляева Александра Евгеньевича за помощь! Помогли взыскать долг с ответчика, который пытался всячески затянуть процесс. Но благодаря усилиям Романа Владимировича мы выиграли процесс. Всем рекомендую.

Помогли оспорить решение суда

Алина 21 октября, 2020 год
О компании узнала, т. к. рядом с домом моим находится. То есть практически случайно, потом отзывы полистала и решила обратиться к ним. Незадолго до этого у меня был суд с бывшим супругом. Не буду вдаваться в детали, там много личного. Факт в том, что юрист мне нужен был для обжалования судебного постановления. И желательно с хорошей практикой. При встрече мне... Читать отзыв О компании узнала, т. к. рядом с домом моим находится. То есть практически случайно, потом отзывы полистала и решила обратиться к ним. Незадолго до этого у меня был суд с бывшим супругом. Не буду вдаваться в детали, там много личного. Факт в том, что юрист мне нужен был для обжалования судебного постановления. И желательно с хорошей практикой. При встрече мне все детально объяснили: на, что можно рассчитывать, на, что нет. После заключили договор и работа началась. Я готова была к любому исходу и заранее себя не обнадеживала, но радости не было предела, когда мою апелляцию приняли и удовлетворили! Спасибо большое вашим юристам за профессионализм и грамотный подход к делу! Приятно, что вы находитесь так рядом)

Работу свою сделали

Эльвира 21 октября, 2020 год
Была проблема с земельными участками, решать пробовала сама, без результатов. Потом все-таки не пожалела 50 тыс. за работу юристов и земельные участки оформлены, геодезисты тоже недешевые. Но, учитывая стоимость самого участка, это вполне нормально. Так что спасибо компании за работу.

Помогли взыскать алименты!

Алина 21 октября, 2020 год
Случай у меня рядовой - безалаберный бывший, избегающий алиментов. Официально в браке не состояли, и трудоустроен он тоже не по ТК. Изначально договорились только на словах, первый год как никак помогал, а потом-забил. Стал игнорировать звонки и т. д., и так продолжалось около 5 месяцев. Осталось через суд решать вопрос. Вооружилась поддержкой юриста и подала заявление в суд. Неприятно все... Читать отзыв Случай у меня рядовой - безалаберный бывший, избегающий алиментов. Официально в браке не состояли, и трудоустроен он тоже не по ТК. Изначально договорились только на словах, первый год как никак помогал, а потом-забил. Стал игнорировать звонки и т. д., и так продолжалось около 5 месяцев. Осталось через суд решать вопрос. Вооружилась поддержкой юриста и подала заявление в суд. Неприятно все это, но выхода другого нет. А компания достойная, я во время всего процесса не подметила никаких минусов.

Рекомендую!

Сергей 21 октября, 2020 год
Я, как представитель компании ООО "Центр Проект" всем рекомендую заходит на тендеры!!! Ничего не знали про них. Спасибо СК Лидер-ЭКсперт! Нас практически за руку завели на этот рынок. Сейчас наша задача это только считать заказы и подписывать контракты. Всю остальную работу делает СК Лидер-Эксперт.
Спасибо вам за ваш нелегкий труд!

Это развод

Никита 3 октября, 2019 год
Вопреки моему совету об отказе в сотрудничестве с этой компанией, руководство подписало контракт. И попали сразу после подписания, деньги не могут вернуть уже пол года!!!
Уважаемые коллеги , не вступайте в отношение с Лидер Эксперт.

Это то, что надо!!!!

ЧОО "Авангард" 4 сентября, 2019 год
Не буду голословным. Хотел начать работать по тендерам.
Но опыта не было. Начал смотреть сколько это будет стоить.
Сотрудник, рабочее место, программное обеспечение, налоги и т.д. Ну где то 80 000 руб. в месяц.
Позвонили из Лидер Эксперта. Выходит 15 000 руб в месяц.
Не буду голословным. Хотел начать работать по тендерам.
Но опыта не было. Начал смотреть сколько это будет стоить.
Позвонили из Лидер Эксперта. Выходит 15 000 руб в месяц.
Я не бизнесмен. В сказки не верю. В волшебство тоже, но верю в закон экономики. А по цифрам понятно, что нужно работать.
Ведь дорогие мои друзья, вы же от своих тендерных специалистов волшебства не просите, вы же адекватно оцениваете, что происходит.
Сервис отличный. Подбирают заявки, делают аналитику, рекомендуют где надо работать, на каких условиях, выигрывают, делают банковскую гарантию, тендерный займ. Вообщем меня все устраивает. И это все за 12 000 руб. в месяц.
Так что ,коллеги, если хотите выходить на этот рынок, смело можете работать с Лидер Эксперт.
Достоинства:
  1. - Быстрота
  2. - Экономически выгодно
  3. - Отличный сервис
  4. - Умные специалисты
  5. - Выгода
Недостатки:
  1. - Бывает, что менеджер наш не берет трубку
  2. Но перезванивает.

Работать можно

ООО "СИНГЛ ТВ" 3 сентября, 2019 год
Достаточно позвонить клиентам, которые работаю с этой компанией, чтобы понять, что с ними работать можно.
Их сотни. Сотни довольных компаний, которые работают и выигрывают заказы.
Их сотни. Сотни довольных компаний, которые работают и выигрывают заказы.
Спрашивайте телефоны, звоните, интересуйтесь, можете приехать прямо на встречу к компаниям, которые работают с ООО "СК Лидер-Эксперт", дабы убедится, что все в порядке. В общем 3 недовольные компании абсолютно не показатель работы ООО "СК Лидер-ЭКсперт" Смело заключайте договоры и работайте. Берите обязательно рекомендации клиентов компании. Ниже пост голословные от обезличенного существа, видимо из леса.
Компания открыта и готова предоставить любую информацию.
Достоинства:
  1. - Отношение к клиенту
  2. - Внимательность специалистов
  3. - Быстрота решения проблем
  4. - Высокий сервис
  5. - Выигранные контракты
  6. - Профессионализм
  7. - Все на высшем уровне
Недостатки:
  1. - Действительно нужно внимательно просчитывать контракты.
  2. - Конкуренция.

Лохотрон!!! 110%

Гость 2 сентября, 2019 год
Достаточно позвонить по телефонам организаций, которые ведут или вели судебные тяжбы с этой конторой, чтобы получить подтверждение этому. Мы не повелись, т.к. ЛОХОТРОН написан у них на лбу и в договоре. Мы участвуем в тендерах и знаем, что это такое. Сказки, которые они присылают, нужны только для развода.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Де-факто - обман , де-юро - все чисто

Бизнес

ms-bigdata