Лидер-эксперт отзывы

Тендеры и электронные торги
Лидер-эксперт

Полный обмен

Михаил Опубликовано 35 мин 35 сек назад
Коллеги, не ведитесь на этот развод. Все хорошие отзывы пишут сотрудники компании которых под дулом это заставляют делать. По факту Лидер-Эксперт - ГК Стандарт-Групп (посмотрите отзывы о этом бреде который кидает компании). Мое руководство не стало это слышать, начало работать с Лидер-неЭксперт и в итоге мало того, что их разработка оказалась неврной, так мы еще потеряли кучу денег, а сама...  Читать отзыв Коллеги, не ведитесь на этот развод. Все хорошие отзывы пишут сотрудники компании которых под дулом это заставляют делать. По факту Лидер-Эксперт - ГК Стандарт-Групп (посмотрите отзывы о этом бреде который кидает компании). Мое руководство не стало это слышать, начало работать с Лидер-неЭксперт и в итоге мало того, что их разработка оказалась неврной, так мы еще потеряли кучу денег, а сама компания отказывается возвращать за уплаченную сумму деньги и вообще пропала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кривое по
  2. отсутствие ведения в тендере
  3. пропадают как только проваливается дело
  4. кидают на деньги

Отличная компания!!!

Мария Печатное агенство "Феникс" Опубликовано среда, 20 марта
Наша компания занимается полиграфией. С компанией мы работаем уже 2 года.Всё хорошо, всё выполняют, встают на вашу сторону всегда, с юр.стороны всё отлично. Не шарлатаны! Я рекомендую. Выиграла с ними за 2 года 6 контрактов. Мне этого достаточно. Те деньги, которые я заплатила с лихвой отбились. Буду продолжать с ними работать. Наша компания занимается полиграфией. С компанией мы работаем уже 2 года.Всё хорошо, всё выполняют, встают на вашу сторону всегда, с юр.стороны всё отлично. Не шарлатаны! Я рекомендую. Выиграла с ними за 2 года 6 контрактов. Мне этого достаточно. Те деньги, которые я заплатила с лихвой отбились. Буду продолжать с ними работать.

Работа в тендерах

ООО Альтернатива Опубликовано вторник, 19 марта
Мы работаем с данной компанией ООО "СК Лидер-Эксперт" 6 месяцев. Сначала попался менеджер не совсем, так скажем, "шустрый", попросили поменять. Поменяли и работа закипела.
Как и говорилось при начале работы , контракты подбираются и анализируются, но выигрываем не во всех контрактах. В месяц у нас получается где-то 3 контракта. В целом меня устраивает.
Достоинства:
  1. +специалисты в своем деле
  2. +есть результат
Недостатки:
  1. -долго отвечают на запрос
  2. -не всегда могу дозвониться

Посредники-мошенники

САМ Опубликовано понедельник, 18 марта
В последнее время развелось очень много посредников, предлагающих свои услуги по поиску и подбору тендеров. Одним из таких деятелей является ГК «СТАНДАРТ ГРУПП» - СК «ЛИДЕР-ЭКСПЕРТ».
Уважаемые руководители, собственники бизнеса, не покупайтесь на этот лохотрон. НИКТО и НИКОГДА не сможет Вам гарантировать победу в том или ином тендере. А еще платить за это деньги, что в принципе можно найти в открытом доступе на госзакупках...
По этой организации Лидер-Эксперт достаточно посмотреть решения суда в открытом доступе и всё станет понятно. Заказчики взыскивают с них деньги за бессмысленные услуги.
Коллеги, будьте умнее. Всем добра и удачи)

Не рекомендую

Гость Опубликовано пятница, 15 марта
В июне 2018 года нам позвонил молодой человек из Москвы. Представился руководителем какого-то Департамента, отвечающего за тендерное направление ООО "Лидер Эксперт" Рябчиковым Кириллом Сергеевичем.
Начал обрабатывать, что как хорошо участвовать в тендерах (закупках) с их сопровождением. Т.е. они берут на себя подбор проводимых закупок с учетом специфики работы организации с созданием личного кабинета. Плюс дают персонального менеджера, который, как оказалось, вообще не волочет в тендерах и подборку делает кривую. Этот Кирилл уговаривал на годовое обслуживание в размере 120 000 рублей. В итоге мы согласились только на 60 000, сроком на 4 месяца. Короче говоря, за все время приходила какая-то рассылка, которая не помогла вообще никак. Мы не смогли принять участие ни в одной закупке. Сама рассылка кривая и не охватывала все наши направления работы.
В общем, мы сами лохонулись, что пошли на такое.
На наши звонки, претензии перестали отвечать. Один ссылается на другого, второй на третьего.
Итог:
1. Деньги мы не вернули ни копейки.
2. Пожалуйста, не ведитесь на такого рода "помощь"
3. Не делайте никаких предоплат и не повторяйте ошибки таких нивных, как мы.

Лидер-эксперт

Наша компания оказывает помощь в тендерах и электронных торгах. У нас только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Бизнес

Московский финансовый центр