Работал в этой компании - Отзывы о Лидер-эксперт

Лидер-эксперт
Отзыв написан 15 мая, 2019 год 254 просмотра
2 месяца назад я уволился из этой компании. Работал я в департаменте обслуживания клиентов. Уволился я, т.к ушел в госкомпанию заниматься закупками. Так что всю кухню знаю изнутри. Если хотите мой мнение, с компанией надо работать.
Порядок в компании есть, руководители контролируют каждое звено в большой цепи, опыт у компании большой, т.к сама компания уже работает около 5 лет, плюс в компании работают люди, кто в тендерах уже 10 лет и больше, да даже с точки зрения экономики, за 10 000 руб в месяц я бы никогда не пошел работать в компанию, чтобы заниматься тендерами. Да не только я, думаю, невозможно найти тендерного специалиста за эти деньги. Дальше, мало сотрудника нанять, надо организовать ему рабочее место, налоги, программы, ЭЦП и т.д. Т.е значительно дороже обойдется. Поэтому я бы смело начинал работать с этой компанией. Поймите, я в этой компании не работаю, я лицо не заинтересованное. Написал, чтобы помочь людям принять верное решение. А решать вам. Я работал на процентах с выигранных контрактов. И зарабатывал оооочень хорошо!!! Если бы не госучреждение, но мне эта должность как воздух нужна, там бы и остался.
Все добра!

Гость 2 сентября, 2019 год
5 лет говорите?!!!

Выписка из ЕГРЮЛ говорит другое: организация ООО "СК "ЛИДЕР-ЭКСПЕРТ" образована 23.11.2017г.

Как-то не получается 5 лет.

Отзывы о бизнесе Москва

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Лидер-эксперт
Наша компания оказывает помощь в тендерах и электронных торгах. У нас только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода 21/1
Телефон: 8 495 641 57 74