Лидер-эксперт отзывы

Тендеры и электронные торги
Лидер-эксперт

Это развод

Никита 3 октября, 2019 год
Вопреки моему совету об отказе в сотрудничестве с этой компанией, руководство подписало контракт. И попали сразу после подписания, деньги не могут вернуть уже пол года!!!
Уважаемые коллеги , не вступайте в отношение с Лидер Эксперт.

Лохотрон!!! 110%

Гость 2 сентября, 2019 год
Достаточно позвонить по телефонам организаций, которые ведут или вели судебные тяжбы с этой конторой, чтобы получить подтверждение этому. Мы не повелись, т.к. ЛОХОТРОН написан у них на лбу и в договоре. Мы участвуем в тендерах и знаем, что это такое. Сказки, которые они присылают, нужны только для развода.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Де-факто - обман , де-юро - все чисто

Развод чистой воды!!!

Дмитрий 18 июля, 2019 год
Перед тем,как иметь с кем-то дело,для начала просто пробейте фирму в Сбисе,либо просто в поисковой системе вашего браузера введите ИНН компании.Дело одной минуты.

Лидер эксперт мошенники!!!

Арсений Биркиш 26 марта, 2019 год
Наша компания занимается поставками древесины для проектов в МО. Обратились в компанию лидер эксперт для помощи. Сначала все нравилось, скорость менеджера, обработки заказа. Получив итоговое предложение и подписавшись, после оплаты менеджер изменил тон, стал не так часто отвечать на звонки. Появилось много вопросов. Дозвониться почти невозможно. А в финале и вовсе провалили пару сделок и пропали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. пропали после оплаты
  2. отношение менеджера
  3. не выполняют обязательства

Полный обмен

Михаил 22 марта, 2019 год
Коллеги, не ведитесь на этот развод. Все хорошие отзывы пишут сотрудники компании которых под дулом это заставляют делать. По факту Лидер-Эксперт - ГК Стандарт-Групп (посмотрите отзывы о этом бреде который кидает компании). Мое руководство не стало это слышать, начало работать с Лидер-неЭксперт и в итоге мало того, что их разработка оказалась неврной, так мы еще потеряли кучу денег, а сама... Читать отзыв Коллеги, не ведитесь на этот развод. Все хорошие отзывы пишут сотрудники компании которых под дулом это заставляют делать. По факту Лидер-Эксперт - ГК Стандарт-Групп (посмотрите отзывы о этом бреде который кидает компании). Мое руководство не стало это слышать, начало работать с Лидер-неЭксперт и в итоге мало того, что их разработка оказалась неврной, так мы еще потеряли кучу денег, а сама компания отказывается возвращать за уплаченную сумму деньги и вообще пропала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кривое по
  2. отсутствие ведения в тендере
  3. пропадают как только проваливается дело
  4. кидают на деньги

Посредники-мошенники

САМ 18 марта, 2019 год
В последнее время развелось очень много посредников, предлагающих свои услуги по поиску и подбору тендеров. Одним из таких деятелей является ГК «СТАНДАРТ ГРУПП» - СК «ЛИДЕР-ЭКСПЕРТ».
Уважаемые руководители, собственники бизнеса, не покупайтесь на этот лохотрон. НИКТО и НИКОГДА не сможет Вам гарантировать победу в том или ином тендере. А еще платить за это деньги, что в принципе можно найти в открытом доступе на госзакупках...
По этой организации Лидер-Эксперт достаточно посмотреть решения суда в открытом доступе и всё станет понятно. Заказчики взыскивают с них деньги за бессмысленные услуги.
Коллеги, будьте умнее. Всем добра и удачи)
Лидер-эксперт
Наша компания оказывает помощь в тендерах и электронных торгах. У нас только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода 21/1
Телефон: 8 495 641 57 74