Полный обмен - Отзывы о Лидер-эксперт

Лидер-эксперт
Отзыв написан 22 марта, 2019 год 194 просмотра
Коллеги, не ведитесь на этот развод. Все хорошие отзывы пишут сотрудники компании которых под дулом это заставляют делать. По факту Лидер-Эксперт - ГК Стандарт-Групп (посмотрите отзывы о этом бреде который кидает компании). Мое руководство не стало это слышать, начало работать с Лидер-неЭксперт и в итоге мало того, что их разработка оказалась неврной, так мы еще потеряли кучу денег, а сама компания отказывается возвращать за уплаченную сумму деньги и вообще пропала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кривое по
  2. отсутствие ведения в тендере
  3. пропадают как только проваливается дело
  4. кидают на деньги

Семен ООО "СтройГарант" 25 марта, 2019 год
Михаил, а как ваша компания называется? Хочу работать с этой компанией. А ваш отзыв навел на мысли. Но ваш отзыв не дает никакой информации. Что у вас не получилось, где вас обманули.

Такое ощущение, что вы просто из конкурирующей фирмы. Можете здесь написать название компании, номер договора?
не важно 20 августа, 2019 год
Ваш комментарий тоже похож на вопрос сотрудника компании лидер эксперт)

Отзывы о бизнесе Москва

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Лидер-эксперт
Наша компания оказывает помощь в тендерах и электронных торгах. У нас только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода 21/1
Телефон: 8 495 641 57 74