Ответ сотрудника организации - Отзывы о Лидер-эксперт

Лидер-эксперт
Отзыв написан 29 июля, 2019 год 174 просмотра
Добрый день всем потенциальным клиентам или тем, кто сомневается. Человек под псевдонимом "Дмитрий" не удосужился даже представится, какую организацию он представляет, в чем же его развели, где же не так, какие претензии у него и т.д
У меня один вопрос ко всем. Кто громче всех кричит "Держи вора!"?
Вот и подумайте. А теперь попытаюсь раскрыть суть арбитражных дел.
"Суд" как же для советского человека или корнями из советского прошлого это слово давит на сознание. Как же нас в прошлом научили не уважать и остерегаться людей, кто хоть как то связан со словом "Суд". Но это был совершенно другой менталитет, другой уклад, другая форма власти и т.д. Мы сейчас живем в правовом демократическом обществе. А это значит свои права мы может смело отстаивать в суде. И если я обратился в суд или на меня подали в суд это не значит, что я уголовник, который убьет вас при первой же возможности. Это значит всего лишь мы не смогли договорится с кем то и попросили третье лицо нас рассудить, кто прав, а кто виноват. Чувствуете разницу? На западе судятся все друг с другом и соседи, и родственники, и партнеры по бизнесу. И ни у кого не возникает вопроса про суды. И правильно делают. Это так скажем вступление, чтобы у нас было общее представление об арбитражном суде России.
А теперь непосредственно про ту информацию, которую выложил некий "Дмитрий"
Да есть у нас "суды". Мы не скрываем. Более того, специально даем документы для проверки. Это те компании, с которыми мы не смогли договориться.
Кому интересно, зайдите на сайт арбитр точка ру и посмотрите дела.
Суть всех дел проста. Компании не согласны с тем, чтобы мы вернули деньги с учетом отработанных дней, поэтому и подают в суд, чтобы взыскать полную сумму по договору. Но в итоге суд присуждает именно за вычетом отработанных дней. Вот в этом моменте мы и не смогли договорится с нашими клиентами. Согласитесь обычная ситуация при взаимодействии юр.лица с юр.лицом? Это раз.
Пункт второй. Если бы мы действительно были непорядочной компанией не на кого было бы подавать в суд. Понимаете? Нечего было бы взыскивать! Компания не 1 месяц работает и даже не один год. чувствуете разницу?
Пункт третий. Мы организация, которая оказывает услуги. Отмечу услуги. Т.е мы не поставляем продукт или товар. Те компании, которые это делают легко оценить выполнили они на хорошо свою работу или нет. Товар поставил в срок без брака- молодец, нет-плохо выполнил свою работу. Наша деятельность субъективна.
Например, вспомните сотовых операторов, страховые компании, интернет провайдеры и т.д посмотрите сколько у них арбитражных дел. Все из за того, что у разных людей, разные ожидания от одной и той же услуги. Вы понимаете, что я хочу сказать?
Например вы пошли в кино. Купили билет, посмотрели кино. Вам не понравился фильм. А другим он понравился точно такой же фильм. Понимаете?
Пункт четвертый. Очень многие судят деятельность нашей компании и количество арбитражных дел по своей деятельности и это не правильно. Сколько контрагентов (юридических лиц) в год у вас бывает? 10? 40? ну 50! больше скорее всего не бывает.
А мы в день заключаем по 8 договоров на обслуживание. В год около 2000 договоров. Компания мы крупная работаем по всей России, со всеми отраслями экономики. Понимаете, что 5 арбитражных дел за 3 года это очень мало. И уж точно не показатель для того, чтобы принимать решение в отрицательную сторону. Да это звоночек, да это повод задуматься, но никак не вывод по деятельности нашей компании. Спрашивайте у своих менеджеров телефоны наших клиентов, адреса наших клиентов, официальные письма наших клиентов. Разговаривайте с ними, задавайте вопросы им. Они вам смогут дать точную информацию о нашей компании. Т.к они работают с нами.

Я тоже на связи. Будут вопросы, звоните. Звоните на общий и просите, чтобы соединили с Виталием. Я здесь Виталий один).
Всем добра! Развития бизнеса!

Гость 2 сентября, 2019 год
Классно написано: ...Компания работает не один год!!!

Скоро будет аж 2 года, если "верить" данным из ЕГРЮЛ

и уставной капитал аж 10 тыс. руб!!!!

Бомба, а не фирма!!!

Отзывы о бизнесе Москва

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Лидер-эксперт
Наша компания оказывает помощь в тендерах и электронных торгах. У нас только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода 21/1
Телефон: 8 495 641 57 74