Переезд - Отзывы о Лидер Групп

Лидер Групп
Отзыв написан 29 мая, 2015 год 939 просмотров
Мария, тоже хотим перебираться в Питре в след за доченькой, она поступает, талантище наше, в Академию Художеств!!! И смотрим что к чему, какую квартиру прикупить. В т.ч. и Адмирал ваш рассматриваем, но и другие дома тоже. Далековато от центра конечно, но все ближе, чем сейчас))) Родственники из питера говорят, что в этом районе проблемы с транспортом, но нам сейчас главное чтоб было где жить, с маршрутками разберемся, и чтоб жилье было хорошего качества. О лидер-групп много противоречивых отзывов, однако верить форумам не стоит в наше время, мы решили посмотреть реальные документы, чтоб составить собственное мнение. нашли тут в Яндексе Комитет по взаимодействию застройщиков и собственников жилья https://opendevelop.ru вот адрес их странички – они бесплатно консультируют по выбору жилья и благонадежности продавца. Понравилось, что ведут сделку по покупке от начала до конца и бесплатно при этом, первый раз с таким сталкиваюсь. Это большое подспорье – все-таки чужой город, непонятно что к чему, сложно ориентироваться. Приедем поступать и пойдем к ним на консультацию. Пока только общались с менджером по телефону, но нужно к ним лично идти для полного прояснения ситуации, документы покажут, юрист у них там. Ну пока формуы мониторим, составляем список компаний, по другим тоже попросим проконсультировать.

Хандакова Тина 9 июня, 2015 год
Татьяна, поздравляю с новым этапом жизни и с доченькой талантом! А чего вы красную ветку смотрите, смотрите уж зеленую что дочке без пересадок на учебу. тем более если комитет такой хороший и помогает с выбором пусть подберут Вам в более удачном районе. Вообще вы правы - хорошо когда такое подспорье есть и помошь, а то сложно ориентироваться в этом всем.
Татьяна В. 10 июня, 2015 год
Спасибо тамара. Это правда гордость наша. Уже сходили на консультацию - она 30 минут идет а документы сколько хочешь можно смотреть. а на зеленой ветке или дороговато или совсем уж у черта на куличиках, потому красную. Ну помотается, чтож...
Лапушка 8 июня, 2015 год
Помоему это не в Адмирале был аммиак а в соседнем каком-то Жк, их там сейчас пруд-пруди понастроили - на любой вкус))) Только выбрай, действительно без чужой помощи не справиться. вообще ведь помощь нужна не только что б не обманули со сдачей дома и достроили - а чтоб б не переплатить, что б потом не пришлось землю выкупать - это ведь тоже важно. лишние траты. а там столько секретиков у некотрых застройщиков что б бпобольше денег содрать.. Хорошо если можно все заранее выяснить и не сязываться
Тамара 2 июня, 2015 год
пока вы тут про аммиак, я попросила перезвонить и сразу отзвонилась менеджер, все объяснила и за счет чего живут и как работают. У них есть фонд если застройщик обманет то компенсируют потерянные средства. А аммиак в Адмирале вряд ли в смертельных дозах – иначе бы невозможно в помещении находиться бы было. А люди живут и ничо.
Наксармасс 2 июня, 2015 год
и что, точно бесплатно? Что предлагают-то?
Тамара 2 июня, 2015 год
точно бесплатно)))) Для начала предлагают 30 минут консультация юриста просмотр всех документов по нужному застройщику.
Наксармасс 1 июня, 2015 год
Девушки, Вы простите меня, но ка кто все слишком хорошо выглядит. На какие же средства они существуют? Может это все замануха – бесплатно бесплатно. А потом разведут вас на деньги ив сею
Таьяна В. 1 июня, 2015 год
Наксармасс, я спросила, говорят, что существуют на всякие средства от партнеров, которые тоже заинтересованы в честности рынка. Она на сайте там перечислены, а для покупателей бесплатно все.
Наксармасс 1 июня, 2015 год
Понятно. Доверяй да проверяй. Хорошо если кто-то взялся за хорошее дело, а не только деньги хапает. Вы кстати знаете, что говорят про Адмирал этот что там аммиака повышенное количество в стенах, рабочие нарочно что то там намешали в раствор. ? Так что приглашайте санэпид перед покупкой или кого-то
Лина Очеретянная 2 июня, 2015 год
Наксармасс, так у них же на сайте написано что они экспертизу проведут если надо по всем номрам. Наверное и эжто тоже можно определить. Но вроже в Адмирале живут все и ничего. Аммиак то уже выветрился сто раз, давно достаточно комплекс то сдан
Лина Очеретянная 1 июня, 2015 год
Татьяна, хорошо что нашли себе такое подспорье в перезде, мы в своем городе покупаем и то неуверено себя чувствуем, а из другого. Может быть тоже обратимся в этот комитет - пока сайт посмотрела - выглядит обнадеживающе.
Татьяна В. 1 июня, 2015 год
Лина, если Вы из питера вы можете сходить к ним на консультацию бесплатную юриста и Вам все расскажут – вы звонок закажите, они перезвонят

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

Ленстройтрест