Лидер Групп отзывы
с оценкой «Хорошо»

Лидер Групп

Лидер Групп достойная компания!

Виктор 16 января, 2023 год
Безусловно у любой компании можно найти минусы, какую из застройщиков ни возьми. Но есть и очевидные плюсы, стоимость например, локация ЖК, качество ну т.д. В принципе я доволен тем какую квартиру я купил у Лидера. Сейчас у меня достраивается в Дефансе, цена не маленькая, но и место отличное и исполнение какое, какой внешний вид!

кладовые!!

Гость 1 февраля, 2017 год
Блин я не понял, они кладовые помещения и машиноместа в паркинге как приложение к квартире предлагают или отдельно платить за них? Вообще к машиноместам я уже привык, но вот кладовые помещения...заманчиво, впервые такое вижу! У бабушки раньше такое было в квартире, возобновили традицию видимо!

ХХХХ

Патрикей 27 июня, 2016 год
Купил небольшую студию (29 кв.м.) в ЖК Лидер Парк за 2,9 миллиона. Вложением доволен. Квартира при своём метраже не кажется тесной благодаря удачной планировке. А до пруда, где можно и рыбку половить и шашлык пожарить, идти несколько минут. Сотрудники Лидергрупп перед продемонстрировали разрешительную и прочую документацию,все в норме. Жду выдачи ключей.

______

Капиталист 27 июня, 2016 год
Всем рекомендую данную компанию, строит и сдает дома в срок, благодаря чему вы можете не волноваться за вложенные деньги. С женой покупаем квартиру в микрорайоне “Город Счастья”, все документы в порядке, по всем обязательствам отвечают вовремя.  Не сомневаюсь что и дальше так будет. Первая очередь сдачи квартир уже началась. Дома строятся по кирпично-монолитной технологии, что не может не радовать. Инфраструктура... Читать отзыв Всем рекомендую данную компанию, строит и сдает дома в срок, благодаря чему вы можете не волноваться за вложенные деньги. С женой покупаем квартиру в микрорайоне “Город Счастья”, все документы в порядке, по всем обязательствам отвечают вовремя.  Не сомневаюсь что и дальше так будет. Первая очередь сдачи квартир уже началась. Дома строятся по кирпично-монолитной технологии, что не может не радовать. Инфраструктура рядом с районом так же на высоком уровне. Есть детские сады, школы, парковки, магазины. В общем все, что необходимо для беззаботной жизни. Если есть необходимость выбраться в Москву, есть трасса Дон, для тех, кто самостоятелен в передвижениях и Каширка с электричкой (что тоже неподалёку), для тех у кого нет авто.

...

семейка 27 июня, 2016 год
Присматривал с семьёй жилье в Подмосковье, чтобы удобно добираться на машине и транспортом до метро дмитровское, где я и жена работаем. Обратили внимание на ЖК ЛобняСити. Бумаги оформили буквально за месяц, теперь ждём ключи. Привлекло, помимо цены 4,1 млн. р. За 3-хкомнатную квартиру, то, что на территории комплекса будет своя школа и небольшой парк, в котором не страшно отпустить... Читать отзыв Присматривал с семьёй жилье в Подмосковье, чтобы удобно добираться на машине и транспортом до метро дмитровское, где я и жена работаем. Обратили внимание на ЖК ЛобняСити. Бумаги оформили буквально за месяц, теперь ждём ключи. Привлекло, помимо цены 4,1 млн. р. За 3-хкомнатную квартиру, то, что на территории комплекса будет своя школа и небольшой парк, в котором не страшно отпустить ребёнка одного.

........

Дамир 24 июня, 2016 год
После долгих лет жизни в съемных кв, с женой приняли решение купить квартиру (СВОЮ!!!), обратились в Лидер Групп, и вот… мы теперь москвичи.

о застройщике

Кумран 24 июня, 2016 год
Искали надежного застройщика, остановились на Лидер Групп, ни разу не пожалели. Все в срок и все по условиям договора. Дома строятся по кирпично-монолиной технологии (покрайней мере те, которые мы смотрели), одной наиболее совершенных на сегодняшний день. От сотрудничества с Лидер Групп остались довольны

Лобнясити

Профессор 24 июня, 2016 год
Долго присматривался к недвижимости у разных компаний-застройщиков. Поскольку покупать решил на стадии «котлована», безусловно важно было выяснить, соблюдают ли компании статьи 214 ФЗ в части сроков сдачи объектов. Остановился на жилом комплексе от ГК Лидер групп, руководствуясь отзывами покупателей в сети и манерой общения менеджеров по телефону.

...

Антонина 24 июня, 2016 год
В свое время очень хотела приобрести дачный участок, чтоб рядом был водоем для купания и пикника, но так и не решилась на приобретение из-за стоимости строительства дома и цены самих участков. Чуть позже с родственниками продали квартиру и разделили деньги. На них я смогла купить у ГК лидергркпп двушку практически у воды! Квартира в комплексе Лидер парк обошлась около 5,5... Читать отзыв В свое время очень хотела приобрести дачный участок, чтоб рядом был водоем для купания и пикника, но так и не решилась на приобретение из-за стоимости строительства дома и цены самих участков. Чуть позже с родственниками продали квартиру и разделили деньги. На них я смогла купить у ГК лидергркпп двушку практически у воды! Квартира в комплексе Лидер парк обошлась около 5,5 миллионов с учётом закупки материалов к предстоящему ремонту. Жду ключей.

Да бросьте

Мария 24 июня, 2016 год
Изначально искала квартиру вблизи МКАДа в районе Каширки/Варшавки, но вскоре поняла, что за пару миллионов там даже конура не продаётся. Пришлось расширить зону поиска до города Домодедово. Понравилось предложение от компании Лидегрупп - 1-комн.кв. за 1,7 млн. рублей. Рядом все, что нужно: магазины, различные гос. учреждения, ж/д станция и пр. Купила не задумываясь. Месяц назад начали ремонт.

Переезд

Татьяна В. 29 мая, 2015 год
Мария, тоже хотим перебираться в Питре в след за доченькой, она поступает, талантище наше, в Академию Художеств!!! И смотрим что к чему, какую квартиру прикупить. В т.ч. и Адмирал ваш рассматриваем, но и другие дома тоже. Далековато от центра конечно, но все ближе, чем сейчас))) Родственники из питера говорят, что в этом районе проблемы с транспортом, но нам сейчас главное... Читать отзыв Мария, тоже хотим перебираться в Питре в след за доченькой, она поступает, талантище наше, в Академию Художеств!!! И смотрим что к чему, какую квартиру прикупить. В т.ч. и Адмирал ваш рассматриваем, но и другие дома тоже. Далековато от центра конечно, но все ближе, чем сейчас))) Родственники из питера говорят, что в этом районе проблемы с транспортом, но нам сейчас главное чтоб было где жить, с маршрутками разберемся, и чтоб жилье было хорошего качества. О лидер-групп много противоречивых отзывов, однако верить форумам не стоит в наше время, мы решили посмотреть реальные документы, чтоб составить собственное мнение. нашли тут в Яндексе Комитет по взаимодействию застройщиков и собственников жилья https://opendevelop.ru вот адрес их странички – они бесплатно консультируют по выбору жилья и благонадежности продавца. Понравилось, что ведут сделку по покупке от начала до конца и бесплатно при этом, первый раз с таким сталкиваюсь. Это большое подспорье – все-таки чужой город, непонятно что к чему, сложно ориентироваться. Приедем поступать и пойдем к ним на консультацию. Пока только общались с менджером по телефону, но нужно к ним лично идти для полного прояснения ситуации, документы покажут, юрист у них там. Ну пока формуы мониторим, составляем список компаний, по другим тоже попросим проконсультировать.

Застройщики

ЖК Сказка