Лидер Групп отзывы

Переезд

Татьяна В. 29 мая, 2015 год
Мария, тоже хотим перебираться в Питре в след за доченькой, она поступает, талантище наше, в Академию Художеств!!! И смотрим что к чему, какую квартиру прикупить. В т.ч. и Адмирал ваш рассматриваем, но и другие дома тоже. Далековато от центра конечно, но все ближе, чем сейчас))) Родственники из питера говорят, что в этом районе проблемы с транспортом, но нам сейчас главное... Читать отзыв Мария, тоже хотим перебираться в Питре в след за доченькой, она поступает, талантище наше, в Академию Художеств!!! И смотрим что к чему, какую квартиру прикупить. В т.ч. и Адмирал ваш рассматриваем, но и другие дома тоже. Далековато от центра конечно, но все ближе, чем сейчас))) Родственники из питера говорят, что в этом районе проблемы с транспортом, но нам сейчас главное чтоб было где жить, с маршрутками разберемся, и чтоб жилье было хорошего качества. О лидер-групп много противоречивых отзывов, однако верить форумам не стоит в наше время, мы решили посмотреть реальные документы, чтоб составить собственное мнение. нашли тут в Яндексе Комитет по взаимодействию застройщиков и собственников жилья https://opendevelop.ru вот адрес их странички – они бесплатно консультируют по выбору жилья и благонадежности продавца. Понравилось, что ведут сделку по покупке от начала до конца и бесплатно при этом, первый раз с таким сталкиваюсь. Это большое подспорье – все-таки чужой город, непонятно что к чему, сложно ориентироваться. Приедем поступать и пойдем к ним на консультацию. Пока только общались с менджером по телефону, но нужно к ним лично идти для полного прояснения ситуации, документы покажут, юрист у них там. Ну пока формуы мониторим, составляем список компаний, по другим тоже попросим проконсультировать.
Оля 29 сентября, 2013 год
Компания Лидер Групп лично мне внушает доверие. Сейчас читаю много положительных отзывов о ней. Сама я также имела опыт сотрудничества с данной компанией, когда покупала квартиру в ЖК на улице Ленсовета, это один из первых ее проектов. О своей квартире могу сказать одно. Я всем довольна - и качеством застройки, и инфраструктурой, как внешней, так и внутренней, и транспортной доступностью.... Читать отзыв Компания Лидер Групп лично мне внушает доверие. Сейчас читаю много положительных отзывов о ней. Сама я также имела опыт сотрудничества с данной компанией, когда покупала квартиру в ЖК на улице Ленсовета, это один из первых ее проектов. О своей квартире могу сказать одно. Я всем довольна - и качеством застройки, и инфраструктурой, как внешней, так и внутренней, и транспортной доступностью. Все в этом доме хорошо. На данный момент я обратила внимание на их новый проект - ЖК Артур Грей, очень впечатляет. Мечтаю туда перебраться, а пока что коплю деньги. Всегда мечтала жить на набережной, надеюсь что моя мечта скоро сбудется. Спасибо компании Лидер Групп за такие замечательные проекты!
Мария 29 сентября, 2013 год
Наша молодая семья присматривается к новому жилью в Санкт-Петербурге. Мы хотим переехать сюда из Москвы. На самом деле, куда ни кинь взор – везде действительно Лидер Групп. Во всех районах Питера дома от этой строительной компании. Много строящегося, что-то уже сдано, где-то уже живут люди. Мы присматриваем жилье в жилом комплексе Адмирал, что на Ленинском проспекте. Тут большой выбор студий,... Читать отзыв Наша молодая семья присматривается к новому жилью в Санкт-Петербурге. Мы хотим переехать сюда из Москвы. На самом деле, куда ни кинь взор – везде действительно Лидер Групп. Во всех районах Питера дома от этой строительной компании. Много строящегося, что-то уже сдано, где-то уже живут люди. Мы присматриваем жилье в жилом комплексе Адмирал, что на Ленинском проспекте. Тут большой выбор студий, а мы как раз и хотим такую квартиру. В офисе компании нам оказали радушный прием, все показали и рассказали. Мы довольны, но пока в процессе принятия решения.

Всем доволен

Валентин 30 июня, 2016 год
Проезжая в очередной раз мимо стройплощадки ГК Лидер Групп в г.Домодедово, решил заехать и узнать что-почем, ну не могу я больше жить с родственниками на трех квадратных метрах. Попал за одно на консультацию по ипотеке к работникам Сбера. Узнал, что можно взять жилье, как в уже законченом доме, так и на стадии строительства, что дешевле. Условия все подошли, быстро оформил... Читать отзыв Проезжая в очередной раз мимо стройплощадки ГК Лидер Групп в г.Домодедово, решил заехать и узнать что-почем, ну не могу я больше жить с родственниками на трех квадратных метрах. Попал за одно на консультацию по ипотеке к работникам Сбера. Узнал, что можно взять жилье, как в уже законченом доме, так и на стадии строительства, что дешевле. Условия все подошли, быстро оформил бумаги и через четыре месяца забираю ключ. Инфраструктура в городе хорошая, а тут будет все свое, зелёные зоны, магазины все дела. Замер в ожидании)

Да!

Евгений 9 июля, 2016 год
В Питере у меня есть знакомый, работает в сфере недвижимости. И постоянно складывалось так, что либо ему нужно было кого-то обманывать, либо его кто-то обманывал. Так продолжалось лет пять подряд, пока он не нашёл где-то в интернете вакансию в отделе продаж в ГК Лидер групп. После полугода работы он выяснил, что в Москве Лидер тоже ведёт строительство. Устроился сам четыре... Читать отзыв В Питере у меня есть знакомый, работает в сфере недвижимости. И постоянно складывалось так, что либо ему нужно было кого-то обманывать, либо его кто-то обманывал. Так продолжалось лет пять подряд, пока он не нашёл где-то в интернете вакансию в отделе продаж в ГК Лидер групп. После полугода работы он выяснил, что в Москве Лидер тоже ведёт строительство. Устроился сам четыре месяца назад. Очень все дружелюбные, надо – помогут, научат и подскажут. Оплатой не отделены.

Дом для семьи

Екатерина 30 июня, 2016 год
Мы живем с парнем то там то сям уже три с половиной года. Захотелось осесть на месте и вить наконец гнездо,но живем мы небогато и довольно длительный период пришлось копить на первый взнос. Последние пол года неспешно узнавали о вариантах жилья, которое нам по средствам. За 3.6 миллиона взяли ипотеку на двухкомнатную квпртиру в 18 километрах от москвы. Достроят наш... Читать отзыв Мы живем с парнем то там то сям уже три с половиной года. Захотелось осесть на месте и вить наконец гнездо,но живем мы небогато и довольно длительный период пришлось копить на первый взнос. Последние пол года неспешно узнавали о вариантах жилья, которое нам по средствам. За 3.6 миллиона взяли ипотеку на двухкомнатную квпртиру в 18 километрах от москвы. Достроят наш корпус, проведем отделку квартиры и станем полноценной «ячейкой общества». Спасибо Лидер групп все быстро и четко.

Хорошая покупка

Сергей 30 июня, 2016 год
С рождения жил в Домодедово, чудесный городок. Но жизнь заставила на пять лет перебраться в Москву. Учёба была важней, а учась на дневном оказалось ну просто нереально каждый день тратить на дорогу два с лишним часа и успевать по предметам. Получил образование, а квартиру,в которой прожил полжизни,продали, и оставили мне деньги. Деньги совсем небольшие для планов на покупку жилья, но... Читать отзыв С рождения жил в Домодедово, чудесный городок. Но жизнь заставила на пять лет перебраться в Москву. Учёба была важней, а учась на дневном оказалось ну просто нереально каждый день тратить на дорогу два с лишним часа и успевать по предметам. Получил образование, а квартиру,в которой прожил полжизни,продали, и оставили мне деньги. Деньги совсем небольшие для планов на покупку жилья, но на них я смог приобрести кроху-квартирку в ГК « Лидергруп») но это аккурат то, что я хотел и там где хотел. Расположение крутое, микрорайон равноудален от Каширки и А/Д М4.да, про деньги – квартира стоила 1,7 млн,2 очередь

______

Капиталист 27 июня, 2016 год
Всем рекомендую данную компанию, строит и сдает дома в срок, благодаря чему вы можете не волноваться за вложенные деньги. С женой покупаем квартиру в микрорайоне “Город Счастья”, все документы в порядке, по всем обязательствам отвечают вовремя.  Не сомневаюсь что и дальше так будет. Первая очередь сдачи квартир уже началась. Дома строятся по кирпично-монолитной технологии, что не может не радовать. Инфраструктура... Читать отзыв Всем рекомендую данную компанию, строит и сдает дома в срок, благодаря чему вы можете не волноваться за вложенные деньги. С женой покупаем квартиру в микрорайоне “Город Счастья”, все документы в порядке, по всем обязательствам отвечают вовремя.  Не сомневаюсь что и дальше так будет. Первая очередь сдачи квартир уже началась. Дома строятся по кирпично-монолитной технологии, что не может не радовать. Инфраструктура рядом с районом так же на высоком уровне. Есть детские сады, школы, парковки, магазины. В общем все, что необходимо для беззаботной жизни. Если есть необходимость выбраться в Москву, есть трасса Дон, для тех, кто самостоятелен в передвижениях и Каширка с электричкой (что тоже неподалёку), для тех у кого нет авто.

Все норм,надеюсь так будет продолжаться и дальше

Екатерина 10 июля, 2016 год
Сколько компаний я сменила перед тем, как попала в ГК « ЛидерГрупп» - подумать страшно.все происходило потому, что у меня маленький ребенок, которому не объяснишь, что денег нет, а денег и правда не было порой из-за задержек с оплатой на работе. Поняла, что в сфере строительства так случается повсеместно, но в ЛГ, пока все норм. Проработала 8 месяцев.

Уроды

Юлия 23 июня, 2017 год
Пригласили на собеседование в Лидер Групп на несуществующую вакансию контент-менеджер. Как узнала уже в процессе собеседования, такой должности у них нет и никогда не было и ещё не решили будут ли открывать! Собеседование было с замом руководителя какого-та отдела, не понятная пешка в этой организации, который мне сказал, что они проста решили посмотреть кандидатов и рынок соискателей среди... Читать отзыв Пригласили на собеседование в Лидер Групп на несуществующую вакансию контент-менеджер. Как узнала уже в процессе собеседования, такой должности у них нет и никогда не было и ещё не решили будут ли открывать! Собеседование было с замом руководителя какого-та отдела, не понятная пешка в этой организации, который мне сказал, что они проста решили посмотреть кандидатов и рынок соискателей среди контент-менеджеров. Сказать, что была в шоке ничего не сказать. Вопросы он мне задавал по резюме и по сути я воспроизвела его в устной форме. О должностных обязанностях на ту несуществующую должность он мне ничего ничего рассказать естественно не смог. Проста попрощался и указал на дверь. Это было гнусно и отвратительно! Я потратила время, 200 руб на дорогу, а для неработающего человека, каждый поход на собеседование, это значительная трата денег! Чтоб менеджер по персоналу (люди которые вообще не разбираются ни в одной сфере деятельности, бесполезные люди в организациях), создала себе видимость работы. И чей-та там заместитель, такой же бездельник создающий видимость работы, приглашающий людей на не существующие должности. Соискатели, не советую данную организацию. Репутация у них как у застройщика одна из самых удачных в городе. И как работодатели они те ещё мошенники.

двушка в Лобнясити

Богатый 27 июня, 2016 год
Подобрал квартиру в ЖК Лобня сити, двушку за 3,2 миллиона. В августе получаю ключи, обслуживание доволен. Рассказали про план инфраструктуры, показали документацию, подтверждающую сроки сдачи. Все по 214 закону.

Все путем!

Мишка 10 июля, 2016 год
Работал в нескольких строительных компаниях, уходил ото всех потому что надо было впаривпть клиенту то, в чем сам бы жить не стал. В Лидер групп устроился и не ошибся, жилье ахрененное, с учетом того, что стоит не так дорого, как могло бы. Вопрос недоверия со стороны клиентов не возникал ни разу.

Интересно

Олег 1 февраля, 2017 год
Блин я не понял, они кладовые помещения и машиноместа в паркинге как приложение к квартире предлагают или отдельно платить за них? Вообще к машиноместам я уже привык, но вот кладовые помещения...заманчиво, впервые такое вижу! У бабушки раньше такое было в квартире, возобновили традицию видимо!

Безобразная компания.Не выполняет обязательства ни по одному объекту.

Гость 22 сентября, 2016 год
Безобразная компания.Не выполняет обязательства ни по одному объекту. Те кто пишет положительные отзывы участниками строительства не ЯВЛЯЮТСЯ!

Склады

владимир 18 марта, 2017 год
Здравствуйте! Есть склады и офисы . Надежная компания для хранения, рекомендую.

ХХХХ

Патрикей 27 июня, 2016 год
Купил небольшую студию (29 кв.м.) в ЖК Лидер Парк за 2,9 миллиона. Вложением доволен. Квартира при своём метраже не кажется тесной благодаря удачной планировке. А до пруда, где можно и рыбку половить и шашлык пожарить, идти несколько минут. Сотрудники Лидергрупп перед продемонстрировали разрешительную и прочую документацию,все в норме. Жду выдачи ключей.

довольный дольщик

Мася 24 июня, 2016 год
Долгое время живу в Лобне, недавно начала задумываться о своём жилье. Неподалёку от спорткомплекса Лобня развернули строительство, позвонила по телефону, менеджер предложила подъехать на личную встречу. Просмотрела документы, дома пару дней полистать договор. Теперь жду ключи от своей квартиры-студии, спасибо Лидергрупп.

перенос сроков сдачи

Гость 13 мая, 2016 год
Никому не рекомендую данную компанию, данная компания строят дома без разрешений, а следовательно дом вам НИКОГДА не сдадут вовремя, при покупке менеджеры компании будут буквально порхать над вам, но когда вы будете звонить и уточнять почему они не сдают ваш дом, вас просто грубо пошлют! В данной компании очень хамовитый персонал. После сдачи дома если вы дождесь вас будут ждать... Читать отзыв Никому не рекомендую данную компанию, данная компания строят дома без разрешений, а следовательно дом вам НИКОГДА не сдадут вовремя, при покупке менеджеры компании будут буквально порхать над вам, но когда вы будете звонить и уточнять почему они не сдают ваш дом, вас просто грубо пошлют! В данной компании очень хамовитый персонал. После сдачи дома если вы дождесь вас будут ждать сюрплризы в виде недоделок,недочетов и не качественных работ.Никому не рекомендую.

........

Дамир 24 июня, 2016 год
После долгих лет жизни в съемных кв, с женой приняли решение купить квартиру (СВОЮ!!!), обратились в Лидер Групп, и вот… мы теперь москвичи.

...

семейка 27 июня, 2016 год
Присматривал с семьёй жилье в Подмосковье, чтобы удобно добираться на машине и транспортом до метро дмитровское, где я и жена работаем. Обратили внимание на ЖК ЛобняСити. Бумаги оформили буквально за месяц, теперь ждём ключи. Привлекло, помимо цены 4,1 млн. р. За 3-хкомнатную квартиру, то, что на территории комплекса будет своя школа и небольшой парк, в котором не страшно отпустить... Читать отзыв Присматривал с семьёй жилье в Подмосковье, чтобы удобно добираться на машине и транспортом до метро дмитровское, где я и жена работаем. Обратили внимание на ЖК ЛобняСити. Бумаги оформили буквально за месяц, теперь ждём ключи. Привлекло, помимо цены 4,1 млн. р. За 3-хкомнатную квартиру, то, что на территории комплекса будет своя школа и небольшой парк, в котором не страшно отпустить ребёнка одного.

о застройщике

Кумран 24 июня, 2016 год
Искали надежного застройщика, остановились на Лидер Групп, ни разу не пожалели. Все в срок и все по условиям договора. Дома строятся по кирпично-монолиной технологии (покрайней мере те, которые мы смотрели), одной наиболее совершенных на сегодняшний день. От сотрудничества с Лидер Групп остались довольны

)))

Ал1на 9 июля, 2016 год
Всегда хотела продавать квартиры, но попадались такие компании, в которых был жёсткий план продаж и куча «подводных камней» на объектах. В ГК «Лидер групп» очень дружественный коллектив, начальство в контакте с подчиненными. Вся работа «прозрачна» в действительности, а не только для клиента.

кладовые!!

Гость 1 февраля, 2017 год

!

Виктория 31 января, 2017 год
Народ, нескучный сад рядом, знач сто пудово никому скучно не будет) че вы все так приуныли? Если бабок у кого нет, нам же никто не запретит прийти и глянуть на всю эту постройку со стороны!

...

Антонина 24 июня, 2016 год
В свое время очень хотела приобрести дачный участок, чтоб рядом был водоем для купания и пикника, но так и не решилась на приобретение из-за стоимости строительства дома и цены самих участков. Чуть позже с родственниками продали квартиру и разделили деньги. На них я смогла купить у ГК лидергркпп двушку практически у воды! Квартира в комплексе Лидер парк обошлась около 5,5... Читать отзыв В свое время очень хотела приобрести дачный участок, чтоб рядом был водоем для купания и пикника, но так и не решилась на приобретение из-за стоимости строительства дома и цены самих участков. Чуть позже с родственниками продали квартиру и разделили деньги. На них я смогла купить у ГК лидергркпп двушку практически у воды! Квартира в комплексе Лидер парк обошлась около 5,5 миллионов с учётом закупки материалов к предстоящему ремонту. Жду ключей.

Хотя бы через день

Гость 10 января, 2017 год
Хоть бы через день отзывы строчили а то палитесь слишком. Все так шикарно аж летать хочется. И там квартиру купили и здесь, уж прям волшебники.

!

Борис 24 июня, 2016 год
От покупки квартиры в ЖК “Менделеев” остались только положительные эмоции. Все организовано на высшем уровне: от первого звонка в офис и до вручения ключей от квартиры, спасибо вам!

класс

Александр 31 января, 2017 год
на 37 этаже будет бассейн....на 37!!!Такие бассейны кажется в ОАЭ есть, теперь и в Москве будут) Нормальненько они задумали, ведь могут же, когда хотят! Цену давайте снижайте, давай доступное жилье всем!

)))

Анонимчик 31 января, 2017 год

жк на ленинградке

Маруська 24 июня, 2016 год
Очень понравилась квартира в ЖК Менделеев от Лидер групп, от первого посещения офиса компании до вручения ключей! Все четко и быстро, никаких ложных надежд по поводу сроков сдачи. Ждали год, но мы знали на что шли, предупредили нас сразу. Получили ключи ровно в срок, сделали ремонт и теперь празднуем новоселье!

Застройщики

GreenCapStroy