Лидер Групп отзывы

Отличное обслужувание

Гость 31 января, 2017 год
на 37 этаже будет бассейн....на 37!!!Такие бассейны кажется в ОАЭ есть, теперь и в Москве будут) Нормальненько они задумали, ведь могут же, когда хотят! Цену давайте снижайте, давай доступное жилье всем!

Нерешительная

Нерешительная 24 июня, 2016 год
Рада, что подруга познакомила меня с прекрасной компанией Лидер групп. Сотрудник компании быстро понял, что мне нужно (хотя я сама не до конца это понимала), предложил варианты и в течение месяца все бумаги были оформлены! Квартира находится в городе Мытищи, на тихом отшибе, рядом пруд. Что ещё для счастья надо?

се ля ви..

Гостья 27 июня, 2016 год
Сестра купила квартиру в Комплексе Менделеев и все никак не могла нарадоваться покупке. Спустя полгода по внезапным причинам мне тоже стало нужно думать о своей квартире обратилась в ту же компанию лидергрупп, что и сестра. Теперь я собственник недвижимости в ЖК Лидер Парк, разумные сроки строительства, ФЗ 214.

все классно

Наталия 31 января, 2017 год
кто тут че вообще по поводу качества отзывался?? У них разработанна ведущим ландшафтным бюро Москвы парковая зона во дворе!!! Вы о чем народ?? Давайте факты уже, хватит сидеть и грязью поливать почем зря!!
1 не согласен

очень хорошо

АННА 31 января, 2017 год
Еще одна современная постройка в Москве! По мне очень хорошо, что строят именно вот такие, огромные жилые комплексы, с прекрасным внешним видом! Глаза радуются, смотря на сие творение!
Достоинства:
  1. Глаза очень рады прекрасному виду

Лобнясити

Профессор 24 июня, 2016 год
Долго присматривался к недвижимости у разных компаний-застройщиков. Поскольку покупать решил на стадии «котлована», безусловно важно было выяснить, соблюдают ли компании статьи 214 ФЗ в части сроков сдачи объектов. Остановился на жилом комплексе от ГК Лидер групп, руководствуясь отзывами покупателей в сети и манерой общения менеджеров по телефону.

Да бросьте

Мария 24 июня, 2016 год
Изначально искала квартиру вблизи МКАДа в районе Каширки/Варшавки, но вскоре поняла, что за пару миллионов там даже конура не продаётся. Пришлось расширить зону поиска до города Домодедово. Понравилось предложение от компании Лидегрупп - 1-комн.кв. за 1,7 млн. рублей. Рядом все, что нужно: магазины, различные гос. учреждения, ж/д станция и пр. Купила не задумываясь. Месяц назад начали ремонт.

Митя 24 июня, 2016 год
Работаю в Шереметьево, Долгое время снимал жилье на Ленинграде у МКАД, потом перебрался в Лобня и снимал там. Год назад начал присматривать собственное жилье, обратил внимание на строящихся в черте города жилые комплексы. Больше понравился ЖК Лобня сити в инфраструктурном плане, по проекту там будет и стандартный для таких объектов паркинг, а также мини-парк и свой спортивный зал!

Жду квартиру

София 25 августа, 2023 год
Очень жду свою квартиру в Дефансе. Срок сдачи был заявлен на 2025 год, но сейчас нет сомнений, что сдача дома точно не за горами. Построили очень красивый комплекс, хочется самой уже как можно скорее заехать и посмотреть как там внутри. Но судя по фотоотчетам получается вау. Лично я в восторге.

Обращаемся второй раз

Евгения 21 июня, 2023 год
Покупаем вторую квартиру у Лидера. У нас однушка в Сириусе, ребенок подрос, поэтому и взяли трешку в Аэросити 5. Очень необычную, если будет пополнение в семье, можно легко выделить еще спальню! А в нашей спальне свой санузел и балкон! Первый раз такое удобство увидели! Построят, продадим квартиру в Сириусе и закроем ипотеку - стоят они почти одинаково. Сервис в... Читать отзыв Покупаем вторую квартиру у Лидера. У нас однушка в Сириусе, ребенок подрос, поэтому и взяли трешку в Аэросити 5. Очень необычную, если будет пополнение в семье, можно легко выделить еще спальню! А в нашей спальне свой санузел и балкон! Первый раз такое удобство увидели! Построят, продадим квартиру в Сириусе и закроем ипотеку - стоят они почти одинаково. Сервис в офисе стал выше по сравнению с прошлым нашим посещением, в разы быстрее документы оформили.

Скотское отношение

Natalia Lansberg 2 августа, 2022 год
Позвонила в агенство , что бы проконсультироваться, взял трубку некий Сергей’ перебил и оборвал меня с первых слов, агрессивный и раздражительный.Просил ,чтобы я говорила быстрее, я спросила рассказать о условиях и что нужно для того что бы арендовать с правом выкупа, несдержан, торопился , подгоняя меня Разговаривал повышая голос, пытаясь унизить. Это страшно ,когда работают такие не компетентные. Настолько... Читать отзыв Позвонила в агенство , что бы проконсультироваться, взял трубку некий Сергей’ перебил и оборвал меня с первых слов, агрессивный и раздражительный.Просил ,чтобы я говорила быстрее, я спросила рассказать о условиях и что нужно для того что бы арендовать с правом выкупа, несдержан, торопился , подгоняя меня Разговаривал повышая голос, пытаясь унизить. Это страшно ,когда работают такие не компетентные. Настолько полон злости и агрессии. Сергей своим не умением разговаривать с людьми, делает все ,чтобы подорвать репутацию агенству. 👎👎👎👎👎
Недостатки:
  1. Скотское отношение

Ждем вторую квартиру от Лидера

Елена 17 августа, 2023 год
Еще несколько лет назад купили квартиру в Сириусе от Лидера. ЖК хороший, за все время, никаких всплывших нюансов после сдачи дома не было. Сейчас решили вложиться во вторую квартиру, сначала будем сдавать, потом отдадим дочке, как в университет поступит. Смотрели разные жк от разных застройщиков, но больше всего понравился Аэросити Клаб и от нас не очень далеко находится, ценник хороший... Читать отзыв Еще несколько лет назад купили квартиру в Сириусе от Лидера. ЖК хороший, за все время, никаких всплывших нюансов после сдачи дома не было. Сейчас решили вложиться во вторую квартиру, сначала будем сдавать, потом отдадим дочке, как в университет поступит. Смотрели разные жк от разных застройщиков, но больше всего понравился Аэросити Клаб и от нас не очень далеко находится, ценник хороший на квартиры. Мы взяли однушку, теперь ждем сдачи. По графику должны сдать в 25 году, но думаю, что уже в следующем будут ключи.

Лидер Групп достойная компания!

Виктор 16 января, 2023 год
Безусловно у любой компании можно найти минусы, какую из застройщиков ни возьми. Но есть и очевидные плюсы, стоимость например, локация ЖК, качество ну т.д. В принципе я доволен тем какую квартиру я купил у Лидера. Сейчас у меня достраивается в Дефансе, цена не маленькая, но и место отличное и исполнение какое, какой внешний вид!

Надежная строительная компания

Виталий 7 ноября, 2022 год
Одна из самых старых строительных компаний в РФ, все свое достраивают - это главный показатель. Соотношение "цена-качество" полностью устраивает,.
Достоинства:
  1. Качество, цены, расположение, опыт
Недостатки:
  1. Были задержки завершения строительства

Все печально

Иван 13 июля, 2022 год
Все очень печально и не понятно
Строят по ФЗ 224
Но работает он только к дольщику, компания обходит его своими фирмами по 10к в уставном
Жаль что ни неустойки да и сроки на 1-3года это норма
Достоинства:
  1. Наврятли найдете (ах да бутылка шампанского)
Недостатки:
  1. Много, неустойки по факту нет, срыв сроков, затягивание и долгострой
  2. Потраченные нервы, кормёжка завтраками .

Лидер - профессиональный застройщик

Николай 6 октября, 2022 год
Застройщик работает с дольщиками, это приятно, на сайте заполнила форму с моим вопросом в отдел клиентского сервиса, в этот же день связался менеджер.

Худший застрой

Дима 13 июля, 2022 год
Лидер худший застрой, срыв сроков, неуплата неустойки и ФЗ 224 не работает, да судились, да получили лист исполнительный, только строят у лидера фирмы ООО с 10к капиталом( янтарь, бригантина, линкор)
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Просрочка
  2. Неуплата неустойки
  3. Попытки обмана
  4. Навязывания услуг

Лидер групп

Гость 3 ноября, 2021 год
Сроки просрочены брльше чем на год, в квартире живут рабочие. Плитка на кухне, кровати в комнатах. Прораб хамит, ссылается на то что ещё квартира не здана. Так и не ответил мне ни кто на вопрос в каком пункте договора допустимо проживание людей. Не связывайтесь с этой шарагой.

Застройщики

Ленстройтрест