Группа компаний «Стройтэк» Екатеринбург отзывы

Жалко даже 1 звезды

Владимир З. 28 июня, 2022 год
Купил квартиру в РИО-2. После дорогостоящего ремонта в ванной комнате потёк стояк канализации, хотя к стояку не прикасались. Вызвал аварийную службу УК, которая устранить протечку не смогла, сославшись на дефект Застройщика. На мои неоднократные претензии в гарантийный отдел получаю отписки о том, что сам виноват, сначала в том, что сделал ремонт, потом, что было вмешательство третьих лиц в работу стояка,... Читать отзыв Купил квартиру в РИО-2. После дорогостоящего ремонта в ванной комнате потёк стояк канализации, хотя к стояку не прикасались. Вызвал аварийную службу УК, которая устранить протечку не смогла, сославшись на дефект Застройщика. На мои неоднократные претензии в гарантийный отдел получаю отписки о том, что сам виноват, сначала в том, что сделал ремонт, потом, что было вмешательство третьих лиц в работу стояка, хотя это аварийка пыталась устранить протечку. В общем, подумайте, стоит ли связываться с данным застройщиком, которому наплевать на покупателей после приёмки квартиры
Достоинства:
  1. Плюсы были до принятия квартиры.
Недостатки:
  1. В гарантийном отделе работают малограмотные работники, где только таких берут.

Застройщик внушает доверие.

Ярослав 21 марта, 2022 год
Купили квартиру в жк данного застройщика. Перед этим прочитали про деятельность Стройтэк, удивились что так много жк построили у нас в Екб, мы только про два слышали. Все жилые комплексы вроде сданы в срок, по крайней мере с нашим жк Счастье все по графику. На сделку брали знакомого юриста, просто для подстраховки, оказалось что зря. Все прошло хорошо. Принимали квартиру,... Читать отзыв Купили квартиру в жк данного застройщика. Перед этим прочитали про деятельность Стройтэк, удивились что так много жк построили у нас в Екб, мы только про два слышали. Все жилые комплексы вроде сданы в срок, по крайней мере с нашим жк Счастье все по графику. На сделку брали знакомого юриста, просто для подстраховки, оказалось что зря. Все прошло хорошо. Принимали квартиру, ни каких дефектов не обнаружили, проверяли с приемщиком. Отдельно хочу сказать про паркинг нашего жк, классно что он есть. Был печальный опыт со скрученными колесами, теперь машина под наблюдением, и такого не случится.
Достоинства:
  1. Надежная сделка, своевременная сдача жк.
Недостатки:
  1. Ехать до работы далеко.

Благодарна Стройтэк за оформление удаленной сделки)

Маргарита 20 февраля, 2022 год
Ехать из Бахты не ближний свет, а оформить хотели до конца 21 года. С моей стороны потребовались только сканы документов и электронная подпись для росреестра, они сами все подготовили, выслали на подпись. Перед сделкой с нами связались по видеосвязи и провели полноценную консультацию. Так же рассказали и про сам комплекс, подобрали планировку, банк, все тоже самое что и обычно, но... Читать отзыв Ехать из Бахты не ближний свет, а оформить хотели до конца 21 года. С моей стороны потребовались только сканы документов и электронная подпись для росреестра, они сами все подготовили, выслали на подпись. Перед сделкой с нами связались по видеосвязи и провели полноценную консультацию. Так же рассказали и про сам комплекс, подобрали планировку, банк, все тоже самое что и обычно, но удалено)

Хорошая цена

Софья 31 октября, 2021 год
Нравится ценовая политика у них. Предоставляют доступное жильё, при этом по качеству не проседают. Сами брали двушку в янтарной долине, по качеству всё хорошо. Приёмка прошла спокойно, осталось только мебель расставить по сути.

отличный застройщик

Андрей 11 октября, 2021 год
В прошлом году купил себе квартиру у этого застройщика. Финальный результат оказался даже лучше, чем я ожидал. Отличная звукоизоляция, соседей практически не слышно, при въезде сразу стояла добротная сантехника.

Живем в одном из домой ЖК Современник

Анна 26 февраля, 2021 год
Живем в одном из домой ЖК Современник. Пока все нравится. Обустроенная территория, детские, взрослые площадки, паркинг. насколько знаю, дома еще строятся. Так что обратите внимание.

Все хорошо

Александр van 24 февраля, 2021 год
Искали квартиру бизнес-класса в нашем городе. Взяли студию в ЖК Монблан. Живем уже несколько месяцев и пока все очень нравится. Умные планировки, территория комплекса полностью охраняема, круглосуточное наблюдение. Есть парковка. Очень довольны.

Мы живем в замечательной квартире в ЖК застройщика Стройтэк.

Гость 16 февраля, 2021 год
Мы живем в замечательной квартире в ЖК застройщика Стройтэк. Сделано все очень качественно и красиво. Даже не ожидали, что в нашем городе могут строить такое качественное недорогое жилье комфорт-класса.

Все устраивает

Дарья 15 февраля, 2021 год
Довольно качественное и недорогое жилье за небольшие деньги. Нам этого застройщика друзья посоветовали. И пока всем довольны.

Отделка под ключ

Марина 13 февраля, 2021 год
Не хотела сразу после покупки писать отзыв, решили немного пожить. Живем в Янтарной долине. Качественная отделка под ключ, с ремонтом можно не париться. Да и сделано все со стилем. Мы только мебель обставили, да и все.

ЖК РИО, квартира

Юлия 23 января, 2021 год
Приобрели квартиру в ЖК РИО. Качественно, красиво. Отлично. Отделка полная “под ключ”. Очень удобно. Довольны на 100 %.

Двушка в ЖК Счастье

Елена 22 января, 2021 год
Взяли родителям двушку в ЖК Счастье. Бонусом получили скидку 100 тыс. на парковку. Отделка под ключ. Все сделано качественно. Полы, стены, стяжка.

Остались довольны

Лариса 19 января, 2021 год
Приобрели квартиру в прошлом году в ЖК Счастье. Так интересно получилось, что помимо хорошего жилья получили еще и скидку 100 тысяч рублей на семейные парковочные места.

хорошее жилье

Любовь 16 января, 2021 год
А мы живем в Счастье. Очень хорошее жилье. Мы специально выбирали комфорт-класс и район Автовокзала. Отделка полностью шла под ключ. Мы почти сразу въехали.

Все, что нужно для жизни, есть.

Светлана 15 января, 2021 год
До того, как мы купили квартиру в Стройтэк, я немного и сомневалась, что можно приобрести доступное жилье за адекватные деньги у нас в города. Да, это не бизнес-класс, но отделка под ключ, обустроенная территория, парковка - все, что нужно для жизни, есть.

Ипотека от Стройтэк

Сергей 27 декабря, 2020 год
Взяли ипотеку от застройщика Стройтэк. Сотрудничают со многими банками. Хорошие процентные ставки. Одобрение получили очень быстро. Правда.

Без нареканий

Яна 27 декабря, 2020 год
Очень довольны, что обратились именно к данному застройщику. Компетентный персонал, хорошее качество постройки. Хорошая цена.

Покупка квартиры

Ангелина 25 декабря, 2020 год
Купили квартиру в Стройтэк с помощью материнского капитала. Искали такого застройщика, где была бы доступна именно такая форма ипотеки. Отдельное спасибо специалисту Наталье! Провела нас по всей сделке.

Высокий уровень обслуживания

Анастасия Трикоза 23 декабря, 2020 год
Мне в выборе квартиры была важна не только сама квартира, но и дом. Его вид, расположение. Поэтому выбрала дом бизнеса-класса Монблан. Дом в скандинавском стиле, отделка соответствующая. Райончик - тихий центр. Меня все устраивает.

Очень понравилась компания

Mark 17 декабря, 2020 год
Отделка продаж Стройтэк - абсолютные профессионалы своего дела! Помогли в оформлении ипотеки, выбрали подходящий вариант квартиры и планировки, в удобном районе. Более чем довольны. И очень благодарны!

Рекомендую

Влада 15 декабря, 2020 год
Вместе с родителями живем в ЖК Современник. И они, и мы очень рады, что выбрали именно этот ЖК. Очень классное расположение, территория комплекса, детские площадки. И нам с детками, и родителям здесь очень комфортно.

Застройщик Стройтэк

Ольга 1 декабря, 2020 год
Хочу сказать огромную благодарность менеджеру Ивановой Елене. Обратились в компанию за покупкой квартиры. Очень понравилось отношение, подход к работе и сделке. При покупке квартиры прошла с нами все этапы ОТ и ДО.

довольны всем

Ирина 19 ноября, 2020 год
Живем в уже построенной секции ЖК Современник от Стройтэк. Удобное расположение, ухоженная территория комплекса, есть детские площадки, будет большой зеленый парк. Для проживания молодой семье с детками то, что нужно. Отделка и качество постройки на 5 с +!!

Очень довольны

Елена 18 ноября, 2020 год
Очень довольны, что выбрали именно этого застройщика. Живем в Буквально недавно въехали. Над ремонтом не заморачивались, так как была уже выполнена чистовая отделка. Быстро сделали все под себя.

Спасибо за качество

Диана 8 ноября, 2020 год
1Живем в ЖК РИО. У нас двое деток и очень хотелось жить в максимальном комфорте. Этот ЖК воплотил все для нас! Качество постройки и “отделка под ключ” не вызывает никаких претензий.

Группа компаний «Стройтэк»

Александр Роб 6 ноября, 2020 год
Выбрали данного застройщика по рекомендациям и соотношению цена и качество. Взяли квартиру в ЖК Монблан, и обалдели - это реально качественная постройка сравнимая с бизнес-классом, в скандинавском стиле! Благодаря умной планировке можно сделать все под себя, а “отделка под ключ” избавила нас от длительного ремонта! Плюс ко всему у ЖК есть парковка, что очень удобно в реальной ситуации!

ЖК Полесье

Ульяна 28 октября, 2020 год
После рождения второго сына купили квартиру в ЖК Полесье. В ипотеку. Процент невысокий (около 6 %). Мы оформили через Сбербанк, но они сотрудничают почти со всеми. Очень довольны. Все для деток. Закрытый двор, велодорожки, площадки для деток. И от центра недалеко.

Не зря обратились

Александра 8 октября, 2020 год
Долго выбирали квартиру в Екатеринбурге (живем тут уже 10 лет), наконец насобирали. Обратились в Стройтэк по совету знакомых. Рекомендовали нам друзья. Взяли квартиру в новострое и не пожалели.

Всё нравится

Екатерина 6 октября, 2020 год
Купили квартиру в ЖК “Янтарная долина” от застройщика Стройтэк. Этого застройщика выбрали по рекомендации родственников мужа. Изначально остановились на этом варианте, так как ЖК расположен удобной районе. Территория обустроенная, есть спортивные и детские площадки. То есть это идеальный вариант для проживания молодой семьи!

Очень благодарен

Олег 2 октября, 2020 год
Оформляли квартиру в ипотеку в Стройтэк. Сотрудничают с многими банками, процентная ставка адекватная. Проблем с документами нет, менеджеры смыленные и квалифицированные.

Застройщики

Optiland