Группа компаний «Стройтэк» Екатеринбург отзывы

Живем в одном из домой ЖК Современник

Анна 26 февраля, 2021 год
Живем в одном из домой ЖК Современник. Пока все нравится. Обустроенная территория, детские, взрослые площадки, паркинг. насколько знаю, дома еще строятся. Так что обратите внимание.

ЖК РИО, квартира

Юлия 23 января, 2021 год
Приобрели квартиру в ЖК РИО. Качественно, красиво. Отлично. Отделка полная “под ключ”. Очень удобно. Довольны на 100 %.

Сыну очень нравится расположение и инфраструктура.

Рита 13 июля, 2020 год
Сыну на окончание университета подарили квартиру. Купили в жк Счастье. Тихий центр, подземный паркинг, свободная планировка. Сыну очень нравится расположение и инфраструктура.

Покупкой доволен

Дмитрий Сергеев 25 сентября, 2020 год
Купил однокомнатную квартиру в ЖК Абрикос. Выбрал по большему счету из-за расположения - все рядом, все под рукой для будущей семьи. Понравилось отношение и компетентность менеджера Екатерины. Чувствовалась, что компания дорожит своими клиентами!

Все очень круто!

Василий 19 июня, 2020 год
Крупнейший застройщик Екатеринбурга, у которого купили мы квартиру буквально недавно для сына с невесткой. 2-х комнатная в ЖК Монблан. С нами общался очень приятный, квалифицированный менеджер Ливанова Наталья, предложила все возможные варианты. А после озвученных нами пожеланий, предложила именно Монблан. Оплачивали сразу 100 %. Документы подготовили быстро, все без проволок.

Рекомендуем!

Алексей Лар 30 июля, 2020 год
Обратились в Стройтек, изучив многих застройщиков Екатеринбурга. Именно здесь нам понравились условия и объекты. Выбрали ЖК РИО. Потому что для нас идеально подходило расположение и планировка. Заселились в свой дом даже раньше, чем ожидали, так как дом был сдан досрочной. Обустроенная придомовая территория, внутри сделано качественно и красиво.

Хорошая квартира

Гость 31 июля, 2020 год
Купили квартиру доченьке в Вернисаже, он как раз совсем рядом с ТЦ Гринвич, где она работает. Уютная, светлая, с отличной планировкой! Мы как родители очень довольны!

ЖК Полесье

Ульяна 28 октября, 2020 год
После рождения второго сына купили квартиру в ЖК Полесье. В ипотеку. Процент невысокий (около 6 %). Мы оформили через Сбербанк, но они сотрудничают почти со всеми. Очень довольны. Все для деток. Закрытый двор, велодорожки, площадки для деток. И от центра недалеко.

Отличная покупка жилья!

Ангелина Котельник 22 июля, 2020 год
Купили жилье в жилом комплексе Полесье. Изначально выбирали другой дом, но менеджер Алексей обратил наше внимание на этот комплекс. У нас двое детей и район просто отличный. Двор у дома большой, игровая площадка, есть еще и велосипедные и прогулочные дорожки. С одной стороны - и недалеко от центра, а с другой - тишина.

Уже живу в новой квартире

Ольга Киримова 13 июля, 2020 год
Въехала весной в свою квартиру. За счет того, что в доме уже была “Отделка под ключ” - сантехника, стены, полы, ремонт сделала очень быстро! Нравится, что есть парковка и спортивная площадка, территория под охраной. Дом застройщик сдал вовремя.

Надежный застройщик

Семен 5 сентября, 2020 год
Могу смело рекомендовать этого застройщика. Во-первых, дома строят качественно и в срок (мы въехали на месяц раньше), во-вторых, отдел продаж и обслуживания работает на “ура”, что бывает редко. Смело обращайтесь!

Понравился район

Марина 6 августа, 2020 год
Всем привет! Мы взяли квартиру в Ипотеку от Стройтэк в жилом комплексе Абрикос. Понравился район, инфраструктура, наличие отделки под ключ. Так как хотим почти сразу вселиться. Недавно были на стройке, уже почти все готово! Ждем не дождемся, когда уже вселимся в свое квартиру!

Рекомендую

Екатерина 6 августа, 2020 год
Дома Стройтэк строят действительно хорошие и сдают вовремя. Мы вселились даже раньше положенного. Квартирой на 100% довольны, все сделано красиво и качественно, без косяков!

Всё хорошо, мы довольны работой этой компании

Гость 13 июля, 2020 год
Слышал только позитивные отзывы от Стройтэк, в первую очередь о том, что все новострои нереально качественно построены и при этом цены не завышены! Поэтому купили с женой квартиру от этого застройщика! и в целом, за полгода жизни здесь ни разу не пожалел, все сделано на славу

Застройщик Стройтэк

Ольга 1 декабря, 2020 год
Хочу сказать огромную благодарность менеджеру Ивановой Елене. Обратились в компанию за покупкой квартиры. Очень понравилось отношение, подход к работе и сделке. При покупке квартиры прошла с нами все этапы ОТ и ДО.

рекомендую

Олег 13 июля, 2020 год
Когда решили покупать квартиру именно в Стройтэк, то каждый раз приходя в офис, радовались, что именно эту компанию. Очень комфортные условия покупки, были некоторые приятные акционные предложения. Что касается самого жилья - все на уровне и соответствует сумме. В нашем комплексе были установлены МП окна, остеклен балкон, установлена сантехника.

Не зря обратились

Александра 8 октября, 2020 год
Долго выбирали квартиру в Екатеринбурге (живем тут уже 10 лет), наконец насобирали. Обратились в Стройтэк по совету знакомых. Рекомендовали нам друзья. Взяли квартиру в новострое и не пожалели.

Рекомендуем

Сергей 31 августа, 2020 год
Живем в Современнике. Выбирали преимущественно по расположению. Удобная транспортная развязка, до центра минут 10. С женой удобно добираться по всем делам. При покупке дают выгодные условия, и менеджеры приятные, прислушиваются, подбирают то что нужно.

Спасибо большое.

София 30 сентября, 2020 год
Застройщик, как мы знаем надежный, нам советовали друзья. Довольны обслуживанием и работой менеджера - быстро оформили документы без проволок, проблем с банком не было. Менеджер Юлия заслуживает нашей благодарности!

Всё нравится

Екатерина 6 октября, 2020 год
Купили квартиру в ЖК “Янтарная долина” от застройщика Стройтэк. Этого застройщика выбрали по рекомендации родственников мужа. Изначально остановились на этом варианте, так как ЖК расположен удобной районе. Территория обустроенная, есть спортивные и детские площадки. То есть это идеальный вариант для проживания молодой семьи!

Хорошее расположение

Аля 3 сентября, 2020 год
Купили квартиру в Современнике. Удобное расположение - минут 10-15 от центра. Обустроенная территория - есть детские площадки. Недалеко - детский сад, школа и вся инфраструктура для жизни. Очень довольны выбором, спасибо менеджеру Дарье. Именно она порекомендовала этот ЖК, среди всех.

Очень благодарен

Олег 2 октября, 2020 год
Оформляли квартиру в ипотеку в Стройтэк. Сотрудничают с многими банками, процентная ставка адекватная. Проблем с документами нет, менеджеры смыленные и квалифицированные.

Хороший район

Ирина 23 сентября, 2020 год
Живем в ЖК РИО от Стройтэк. Дом наш 1 очереди. В целом, очень довольны выбором застройщика. Хороший район, обустройство территории. Недалеко Лента, до центра минут 20. В квартире полная отделка: стеклопакеты, пол, потолок, двери.

Профессионалы своего дела

Евгений 24 сентября, 2020 год
Уже забронировали свою квартиру в ЖК Атмосфере от Стройтэк! Отдельная благодарность отделу продаж этой компании. Четко, быстро и правильно подобрали нам нашу будущую квартиру! Профессионалы своего дела!

Жалко даже 1 звезды

Владимир З. 28 июня, 2022 год
Купил квартиру в РИО-2. После дорогостоящего ремонта в ванной комнате потёк стояк канализации, хотя к стояку не прикасались. Вызвал аварийную службу УК, которая устранить протечку не смогла, сославшись на дефект Застройщика. На мои неоднократные претензии в гарантийный отдел получаю отписки о том, что сам виноват, сначала в том, что сделал ремонт, потом, что было вмешательство третьих лиц в работу стояка,... Читать отзыв Купил квартиру в РИО-2. После дорогостоящего ремонта в ванной комнате потёк стояк канализации, хотя к стояку не прикасались. Вызвал аварийную службу УК, которая устранить протечку не смогла, сославшись на дефект Застройщика. На мои неоднократные претензии в гарантийный отдел получаю отписки о том, что сам виноват, сначала в том, что сделал ремонт, потом, что было вмешательство третьих лиц в работу стояка, хотя это аварийка пыталась устранить протечку. В общем, подумайте, стоит ли связываться с данным застройщиком, которому наплевать на покупателей после приёмки квартиры
Достоинства:
  1. Плюсы были до принятия квартиры.
Недостатки:
  1. В гарантийном отделе работают малограмотные работники, где только таких берут.

Двушка в ЖК Счастье

Елена 22 января, 2021 год
Взяли родителям двушку в ЖК Счастье. Бонусом получили скидку 100 тыс. на парковку. Отделка под ключ. Все сделано качественно. Полы, стены, стяжка.

Спасибо за качество

Диана 8 ноября, 2020 год
1Живем в ЖК РИО. У нас двое деток и очень хотелось жить в максимальном комфорте. Этот ЖК воплотил все для нас! Качество постройки и “отделка под ключ” не вызывает никаких претензий.

довольны всем

Ирина 19 ноября, 2020 год
Живем в уже построенной секции ЖК Современник от Стройтэк. Удобное расположение, ухоженная территория комплекса, есть детские площадки, будет большой зеленый парк. Для проживания молодой семье с детками то, что нужно. Отделка и качество постройки на 5 с +!!

Группа компаний «Стройтэк»

Александр Роб 6 ноября, 2020 год
Выбрали данного застройщика по рекомендациям и соотношению цена и качество. Взяли квартиру в ЖК Монблан, и обалдели - это реально качественная постройка сравнимая с бизнес-классом, в скандинавском стиле! Благодаря умной планировке можно сделать все под себя, а “отделка под ключ” избавила нас от длительного ремонта! Плюс ко всему у ЖК есть парковка, что очень удобно в реальной ситуации!

Очень довольны

Елена 18 ноября, 2020 год
Очень довольны, что выбрали именно этого застройщика. Живем в Буквально недавно въехали. Над ремонтом не заморачивались, так как была уже выполнена чистовая отделка. Быстро сделали все под себя.

Застройщики

GreenCapStroy