Павел Алексеевич Воронцов отзывы

Спасибо огромное ребятам

Вечеслав понедельник, 22 апреля
Очень благодарна Павлу ! Дал ответственных ребят, закончили дом на две недели раньше договора, ну и конечно погода не подвела.
В качестве скидки сделали полностью электрику скрытый монтаж.

Спасибо Павлу

Евгений суббота, 20 апреля
Очень благодарны бригаде, не видел этих отзывов Павел сам скинул посмотреть поэтому хочу сказать что у меня с ними проблем не было ни каких

Мошенничество

Гость 8 сентября, 2023 год
Взял деньги на строительство навеса, веранды из стекла и участка с дорожками. Дегьги брал очень активно под разными предлогами материал подорожает, долго будет изготавливаться, везут из далека.по факту ничего не слелано, на свзь больше не выходит, материал не привез, деньги не вернул.

Спасибо Павлу Алексеевичу Воронцову

Александр 19 февраля, 2022 год
В процессе общения со строителями, я понял что они мастера своего дела. Дом собрали великолепно. Качество сборки Европейское. Конечно можно найти мелочи к чему придраться, но они такие не существенные.
Честно говоря, я своими силами так построить дом не смог бы. Хорошо что я сразу обратился в крупную СК и заказал дом под ключ. Его собрали в кратчайшие сроки, бери да въезжай. Месяц с небольшим и я уже держал ключи.
Самое сложное это выбор дома. Надо понять как он будет использоваться, всесезонно или летняя дача. На всякий случай лучше конечно сразу в любом случае зимний вариант брать, так как до утепление дома затратный процесс.
В Строй-уют-СК обратился по совету знакомых, убедился в качестве их работы, так что советую

Все отлично

Наталья 27 февраля, 2021 год
В 2018 году компания Строй-уют-ск построила мне на участке , гараж из бруса. Построили очень быстро, а главное хорошо. Участок у меня не большой, купила в 2016 г, на нём уже была баня и дом из кирпича. Прежде чем строить гараж, мастера разобрали баню и собрали её на другом месте участка, одним словом перенесли, потому что мешала она... Читать отзыв В 2018 году компания Строй-уют-ск построила мне на участке , гараж из бруса. Построили очень быстро, а главное хорошо. Участок у меня не большой, купила в 2016 г, на нём уже была баня и дом из кирпича. Прежде чем строить гараж, мастера разобрали баню и собрали её на другом месте участка, одним словом перенесли, потому что мешала она гаражу, по другому ни как.

В 2020 году снова обратилась в Строй-уют-ск. За зиму с мужем надумали построить пристройку к дому из бруса. Существующий дом не большой, нас 2-е и ещё 2 собаки, на пенсию выйдем, будет тесновато. Проект оказался не такой лёгкий, как я себе представляла, устоявшийся дом из кирпича и пристройка из бруса, два разных материала, два отдельных фундамента, всё нужно было учесть, прежде чем приступать к работе, с чем специалисты компании успешно справились!

Этих ребят трудности не пугают!

Спасибо! Будем продолжать сотрудничество!
особенно спасибо Воронцову Павлу Алексеевичу !

Спасибо Строй-Уют-Ск

Алексей 13 февраля, 2021 год
Строились по индивидуальному проекту. Специалисты учли наши просьбы и пожелания. Бригада Павла работала не спустя рукава, а добросовестно и качественно. Никаких проблем на всех этапах не возникало. Материалы хорошие, прочные. Строительство завершилось в назначенный срок. Вышло гораздо выгоднее, чем мы бы строили сами. Наша семья довольна. Большое спасибо! Рекомендую.

Спасибо ребятам за дом

Андрей 11 февраля, 2021 год
Заказали дом 6*6 в фирме у Воронцова Павла Алексеевича 01.05.1989 г.р.,
В конце мая 2010г. мы решили обратится к Воронцову Павлу Алексеевичу с заказом на дом. Построили оперативно. Спасибо ребятам
Вот их контакты: +7 (921) 091-81-00 , +7 (911) 179 49 49
P.S. Чуть позже еще раз обращусь

Застройщики

Капитал 71