Все отлично - Отзывы о Павел Алексеевич Воронцов

Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 23 просмотра
В 2018 году компания Строй-уют-ск построила мне на участке , гараж из бруса. Построили очень быстро, а главное хорошо. Участок у меня не большой, купила в 2016 г, на нём уже была баня и дом из кирпича. Прежде чем строить гараж, мастера разобрали баню и собрали её на другом месте участка, одним словом перенесли, потому что мешала она гаражу, по другому ни как.

В 2020 году снова обратилась в Строй-уют-ск. За зиму с мужем надумали построить пристройку к дому из бруса. Существующий дом не большой, нас 2-е и ещё 2 собаки, на пенсию выйдем, будет тесновато. Проект оказался не такой лёгкий, как я себе представляла, устоявшийся дом из кирпича и пристройка из бруса, два разных материала, два отдельных фундамента, всё нужно было учесть, прежде чем приступать к работе, с чем специалисты компании успешно справились!

Этих ребят трудности не пугают!

Спасибо! Будем продолжать сотрудничество!
особенно спасибо Воронцову Павлу Алексеевичу !

2 не согласны

Отзывы о застройщиках

Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

Застройщики

Компания MR Group