Павел Алексеевич Воронцов отзывы

Отличные ребята рекомендую

Илья Александрович понедельник, 29 апреля
Собирали баньку очень благодарен ребятам банька, 6*6 качество сборки отличное,бригада профессионалы своего дела
Достоинства:
  1. Ответственные
  2. Профессиональный инструмент
  3. Работают только Пневмо инструментом
  4. Собрали все на оцинкованные гвозди ершоные
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо огромное ребятам

Вечеслав понедельник, 22 апреля
Очень благодарна Павлу ! Дал ответственных ребят, закончили дом на две недели раньше договора, ну и конечно погода не подвела.
В качестве скидки сделали полностью электрику скрытый монтаж.

Спасибо Павлу

Евгений суббота, 20 апреля
Очень благодарны бригаде, не видел этих отзывов Павел сам скинул посмотреть поэтому хочу сказать что у меня с ними проблем не было ни каких

Спасибо Павлу Алексеевичу Воронцову

Александр 19 февраля, 2022 год
В процессе общения со строителями, я понял что они мастера своего дела. Дом собрали великолепно. Качество сборки Европейское. Конечно можно найти мелочи к чему придраться, но они такие не существенные.
Честно говоря, я своими силами так построить дом не смог бы. Хорошо что я сразу обратился в крупную СК и заказал дом под ключ. Его собрали в кратчайшие сроки, бери да въезжай. Месяц с небольшим и я уже держал ключи.
Самое сложное это выбор дома. Надо понять как он будет использоваться, всесезонно или летняя дача. На всякий случай лучше конечно сразу в любом случае зимний вариант брать, так как до утепление дома затратный процесс.
В Строй-уют-СК обратился по совету знакомых, убедился в качестве их работы, так что советую

Все отлично

Наталья 27 февраля, 2021 год
В 2018 году компания Строй-уют-ск построила мне на участке , гараж из бруса. Построили очень быстро, а главное хорошо. Участок у меня не большой, купила в 2016 г, на нём уже была баня и дом из кирпича. Прежде чем строить гараж, мастера разобрали баню и собрали её на другом месте участка, одним словом перенесли, потому что мешала она... Читать отзыв В 2018 году компания Строй-уют-ск построила мне на участке , гараж из бруса. Построили очень быстро, а главное хорошо. Участок у меня не большой, купила в 2016 г, на нём уже была баня и дом из кирпича. Прежде чем строить гараж, мастера разобрали баню и собрали её на другом месте участка, одним словом перенесли, потому что мешала она гаражу, по другому ни как.

В 2020 году снова обратилась в Строй-уют-ск. За зиму с мужем надумали построить пристройку к дому из бруса. Существующий дом не большой, нас 2-е и ещё 2 собаки, на пенсию выйдем, будет тесновато. Проект оказался не такой лёгкий, как я себе представляла, устоявшийся дом из кирпича и пристройка из бруса, два разных материала, два отдельных фундамента, всё нужно было учесть, прежде чем приступать к работе, с чем специалисты компании успешно справились!

Этих ребят трудности не пугают!

Спасибо! Будем продолжать сотрудничество!
особенно спасибо Воронцову Павлу Алексеевичу !

Спасибо Строй-Уют-Ск

Алексей 13 февраля, 2021 год
Строились по индивидуальному проекту. Специалисты учли наши просьбы и пожелания. Бригада Павла работала не спустя рукава, а добросовестно и качественно. Никаких проблем на всех этапах не возникало. Материалы хорошие, прочные. Строительство завершилось в назначенный срок. Вышло гораздо выгоднее, чем мы бы строили сами. Наша семья довольна. Большое спасибо! Рекомендую.

Спасибо ребятам за дом

Андрей 11 февраля, 2021 год
Заказали дом 6*6 в фирме у Воронцова Павла Алексеевича 01.05.1989 г.р.,
В конце мая 2010г. мы решили обратится к Воронцову Павлу Алексеевичу с заказом на дом. Построили оперативно. Спасибо ребятам
Вот их контакты: +7 (921) 091-81-00 , +7 (911) 179 49 49
P.S. Чуть позже еще раз обращусь

Застройщики

GreenCapStroy