ЖК Сказка отзывы

3 отзыва / 52 просмотра

Мечта сбылась

Анастасия 20 марта, 2024 год
Всегда мечтала о квартире с камином в гостиной, чтобы всей семьей собираться на мягком диване, болтать или играть в настолки. И мечта сбылась!!! Сейчас мы полностью переехали в Сказку, хотя раньше приезжали сюда наездами. Квартира у нас двухуровневая, на 4 этаже. Установили камин. Все сделали как нам хотелось. ЖК не разочаровал. Тут хорошо и летом, и зимой. Всегда есть чем... Читать отзыв Всегда мечтала о квартире с камином в гостиной, чтобы всей семьей собираться на мягком диване, болтать или играть в настолки. И мечта сбылась!!! Сейчас мы полностью переехали в Сказку, хотя раньше приезжали сюда наездами. Квартира у нас двухуровневая, на 4 этаже. Установили камин. Все сделали как нам хотелось. ЖК не разочаровал. Тут хорошо и летом, и зимой. Всегда есть чем заняться. Для детей вообще раздолье – можно гулять, даже домой не заглядывая. Территория вся под наблюдением, без машин. Совершенно безопасная. Детей в жк много, разного возраста, так что найти тут себе друзей не проблема. Когда на территории откроется своя кафешка, мою дочку вообще будет не загнать. Она это очень любит)) И в ее возрасте собираться компаниями в кафе или ресторане очень популярно.
ЖК Сказка Ответ представителя ЖК Сказка пятница, 29 марта
Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за то, что вы нашли время поделиться своим мнением о нашем ЖК. Хорошего вам дня!

Самый лучший

Адель 21 сентября, 2023 год
Очень хотим первый этаж 112 метров с террасой. цены за месяц выросли почти на 500 000 , пока мы ходили выбирали так как дома ввели в эксплуацию раньше срока. очень хотим купить , ждем теперь акцию, может повезет . Лучшего Жк мы не видели хотя за месц посмотрели более 10 ЖК

Мы купили квартиру в Сказке полгода назад

Андрей 30 августа, 2023 год
Мы купили квартиру в Сказке полгода назад. Сейчас заканчиваем ремонт и готовимся к переезду. Первое и положительное впечатление не изменилось. И квартира получилась классная, и поселок современный и уютный. Нам все что нужно для жизни есть. Работаем удаленно, поэтому особенных проблем с расстоянием не испытываем. Можно погулять на природе. Сейчас тут особенно здорово. Соседи в основном компанейские, слава богу все... Читать отзыв Мы купили квартиру в Сказке полгода назад. Сейчас заканчиваем ремонт и готовимся к переезду. Первое и положительное впечатление не изменилось. И квартира получилась классная, и поселок современный и уютный. Нам все что нужно для жизни есть. Работаем удаленно, поэтому особенных проблем с расстоянием не испытываем. Можно погулять на природе. Сейчас тут особенно здорово. Соседи в основном компанейские, слава богу все адекватные молодые.
ЖК Сказка Ответ представителя ЖК Сказка 25 января, 2024 год
Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за приятный отзыв!

Застройщики

Компания MR Group