Аферисты… не советую - Отзывы о Лидер Услуг

Отзыв написан 6 мая, 2023 год 8 просмотров
Вызвали у данной организации мастеров для сборки шкафа 120х220 см. По телефону сообщили четко все детали, какого типа шкаф и так далее. Диспетчер сказала, что позвонят за час до прибытия мастеров. Звонка не было. Стук в дверь. 2 мастера зашли с очень уверенным видом, однако минут 10 стояли, рассматривали доски и инструкцию. Несколько раз сказали о том, что им сообщили, что собрать нужно много чего, а не только шкаф. А ради одного шкафа они приезжать бы не стали)). Спросила, столько будет стоить слуга так как по телефону мне на этот вопрос не ответили. Сказали, что пока цену назвать не могут. В итоге спросила цену еще раз 5, начала разбираться, на что мне начали рассказывать тонну бесполезной информации о том, что они собирают целые кухни, собирают гардеробные комнаты, и тд и тп. Я настойчиво просила огласить мне цену, на что они перестали сопротивляться и озвучили стоимость - 32.000. Я сказала, что слишком дорого, сам шкаф стоил 12000😂. Парни демонстративно собирали чемоданчик с инструментами и со словами «Тогда мы уходим!» покинули квартиру, не дав мне возможность хотя бы оплатить им дорогу.

Явно аферисты. Не советую обращаться в данную организацию

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги