Лига Денег отзывы

Отзывы клиентов
Лига Денег

Это не компания, это сброд

Гость 10 мая, 2021 год
Подал заявку, менеджер ехал две недели, указал все данные, все честно. Перезвонили ещё через неделю, сказали, что я некорректно себя вёл и мои данные не подтвердились. Чушь какая то, парад уродов, а не контора!!!

Некомпетентные, навязчивые, угрожают

Андрей 12 ноября, 2020 год
Неадекватные полностью. Хотите проблем - звоните. Угрожают, дикие проценты, неадекватные менеджеры, расчет мутный

Я остался доволен

Ярослав 19 марта, 2020 год
В организацию Лига денег впервые обратился несколько месяцев назад. Были проблемы с финансами и знакомый посоветовал сюда обратиться. Здесь можно взять до 40 тысяч, если обратился впервые и больше, если уже постоянный клиент. Кстати, есть возможность досрочного погашения. Заявку оставлял по телефону, сказал куда удобно чтобы ко мне подъехали. Удивился, но проценты здесь оказались на действительно низкими. Не нужны никакие... Читать отзыв В организацию Лига денег впервые обратился несколько месяцев назад. Были проблемы с финансами и знакомый посоветовал сюда обратиться. Здесь можно взять до 40 тысяч, если обратился впервые и больше, если уже постоянный клиент. Кстати, есть возможность досрочного погашения. Заявку оставлял по телефону, сказал куда удобно чтобы ко мне подъехали. Удивился, но проценты здесь оказались на действительно низкими. Не нужны никакие справки, поручители и прочее. Деньги получил в течение одного дня. Это очень удобно. Оплачивал потом свой займ прямо на сайте компании со своей карты. При необходимости буду обращаться еще.

Достойная компания

Диана 18 марта, 2020 год
Меня очень порадовала своей оперативностью рассмотрения заявки компания Лига денег. На всё про всё с получением займа ушло всего один день. Менеджер сам ко мне приехал для оформления договора на получение займа, никаких справок не потребовалось, что очень удобно. Деньги мне пришли на расчётный счёт. Также мне понравилось у них ещё то, что можно погасить займ досрочно, это большой плюс!

Лига Денег: стоит ли связываться?

Роман 16 марта, 2020 год
Действительно не пожалел, что оформил займ на сумму 35 000 рублей именно здесь. А оформил такой займ просто и быстро - для этого оставил заявку на сайте, после чего уточнили мои контактные данные, а потом позвонил персональный менеджер, с которым мы обсудили все моменты. Договорились о встрече у меня дома, потому что я физически не мог никуда выйти. Менеджер приехал... Читать отзыв Действительно не пожалел, что оформил займ на сумму 35 000 рублей именно здесь. А оформил такой займ просто и быстро - для этого оставил заявку на сайте, после чего уточнили мои контактные данные, а потом позвонил персональный менеджер, с которым мы обсудили все моменты. Договорились о встрече у меня дома, потому что я физически не мог никуда выйти. Менеджер приехал на следующий день, мы заключили договор, а через несколько часов деньги пришли на мою банковскую карточку, что действительно крайне удобно. Почему я решил обратиться сюда: наверное, из-за большого количества положительных отзывов на разных авторитетных ресурсах об этой компании, а еще мне понравились условия, которые грабительскими уж точно считать нельзя. Обслуживание нормальное, работать с персональным менеджером мне понравилось, потому что с ним легко можно обсудить все интересующие вопросы, а потом уже решать, нужно ли оформлять займ или нет. Я решил, что нужно, поэтому без проблем он был оформлен. Никаких справок, никакого поручительства, из документов в моем случае потребовался только паспорт, к тому же возвращать деньги можно спокойно частями, погасить досрочно никто не запрещает. Вот тут многие говорят, что процентная ставка низкая, но многие люди почему-то в это не верят, что достаточно странно, ведь можно на официальном сайте посмотреть все условия и понять, что эта самая процентная ставка действительно весьма низкая, что эту компанию отличает от других. Я готов порекомендовать этих ребят, если вам нужно быстро и без проблем оформить займ на сумму до 40 000 рублей, потому как здесь вроде больше невозможно оформить. Вывод такой, что с проблемами мне не довелось столкнуться, поэтому я более чем доволен своим обращением сюда.

Крайне доволен!

Анатолий 16 марта, 2020 год
На прошлой неделе в компании Лига Денег был оформлен достаточно выгодный кредит. Основным преимуществом этой компании я считаю даже не выгодные условия, я скорость оформления кредита. Дело в том, что я со многими компаниями в этом плане сотрудничал в разное время - нигде так быстро оформить ничего не удавалось, как это получилось сделать здесь, поэтому я доволен и рекомендую. Рад... Читать отзыв На прошлой неделе в компании Лига Денег был оформлен достаточно выгодный кредит. Основным преимуществом этой компании я считаю даже не выгодные условия, я скорость оформления кредита. Дело в том, что я со многими компаниями в этом плане сотрудничал в разное время - нигде так быстро оформить ничего не удавалось, как это получилось сделать здесь, поэтому я доволен и рекомендую. Рад был общению с менеджером Виктором, с которым и заключали договор во время встречи - этот специалист проконсультировал по всем вопросам и дал понять, что условия реально хорошие, стоит их принять. В общем, порядок.

Быстро и выгодно

Михаил 14 марта, 2020 год
В прошлом месяце впервые довелось сотрудничать с Лига денег. Сюда мне пришлось обратиться в тот момент, когда мне срочно потребовались деньги в размере 40000 рублей. Все условия меня устраивали, так что я заполнил анкету на сайте. Удивило то, насколько быстро среагировали на мою заявку сотрудники этой организации. Вскоре мне позвонил менеджер, уточнил мои данные, договорился со мной о встрече, в... Читать отзыв В прошлом месяце впервые довелось сотрудничать с Лига денег. Сюда мне пришлось обратиться в тот момент, когда мне срочно потребовались деньги в размере 40000 рублей. Все условия меня устраивали, так что я заполнил анкету на сайте. Удивило то, насколько быстро среагировали на мою заявку сотрудники этой организации. Вскоре мне позвонил менеджер, уточнил мои данные, договорился со мной о встрече, в ходе которой мы заключили договор. Ещё до окончания дня деньги были у меня на банковской карте. Кстати, здесь имеется возможность досрочного погашения задолженности, чем я, собственно говоря, и воспользовался.

Буду друзьям рекомендовать!

Ваня 11 марта, 2020 год
Тоже ни в первый раз уже я обращаюсь в Лига денег, просто в силу своего характера я не привык у кого-то что-то просить или же одалживать, поэтому и стараюсь всегда сам решать свои какие-то вопросы. Здесь займ дают без поручительства и залога. Ставки по кредиту самые низкие и даже есть возможность погасить свой займ досрочно. Я всегда стараюсь досрочно или... Читать отзыв Тоже ни в первый раз уже я обращаюсь в Лига денег, просто в силу своего характера я не привык у кого-то что-то просить или же одалживать, поэтому и стараюсь всегда сам решать свои какие-то вопросы. Здесь займ дают без поручительства и залога. Ставки по кредиту самые низкие и даже есть возможность погасить свой займ досрочно. Я всегда стараюсь досрочно или же вовремя погашать, поэтому и проблем у меня никогда никаких не возникало.

Быстро и выгодно

Павел Никифоров 10 марта, 2020 год
При необходимости займе, только в Лигу Денег и обращаюсь, так как в сложное для меня время, только эта организация меня и выручила. Заявку для оформления займа можно оставить через сайт организации, и после уточнения некоторых деталей, в удобное для вас время, подъезжает их сотрудник для заключения договора. Вполне устраивают и процентные ставки. Лично у меня к ним еще не разу... Читать отзыв При необходимости займе, только в Лигу Денег и обращаюсь, так как в сложное для меня время, только эта организация меня и выручила. Заявку для оформления займа можно оставить через сайт организации, и после уточнения некоторых деталей, в удобное для вас время, подъезжает их сотрудник для заключения договора. Вполне устраивают и процентные ставки. Лично у меня к ним еще не разу претензий не было.

Очень довольна!

Оксана 6 марта, 2020 год
Узнала о компании Лига денег от своей знакомой. Я сама все поля у них на сайте в специальной форме заполнила и мне сотрудница перезвонила буквально через полтора часа. Встретились утром в 9, я все док-ты подписала и уже после обеда получила запрошенную сумму. Брала на полгода, но смогла погасит раньше (у них есть возможность досрочного погашения, что удобно).

Можно погасить досрочно

Надежда 4 марта, 2020 год
Изначально я выбирала такой способ получения займа, чтобы можно было погасить его досрочно. У компании Лига денег такая возможность была, поэтому я и взяла у них займ. А после зарплаты погасила.)

Дали деньги на выгодных условиях

Стас 1 марта, 2020 год
Смог получить займ на 40000 рублей в Лига денег в течение суток. Ко мне на квартиру сам пришёл менеджер заключать договор после того, как я заполнил анкету на сайте. Условия предложили выгодные. Уже успел выплатить долг при помощи Яндекс деньги. Возможно, ещё посотрудничаем, так как при повторном обращении я могу уже рассчитывать на сумму до 70000 рублей.

Хорошие условия получения займа

Анна 26 февраля, 2020 год
Вполне достойный вариант, где можно взять миникредит. Я сравнительно недавно в компании Лига денег брала займ. Меня порадовала оперативность и условия получения займа, только паспорт требуется у них.

Я довольна.

Ульяна 23 февраля, 2020 год
Нужны были срочно деньги. Не знала где их взять, подруга посоветовала компанию Лига денег. Там я собственно и получила их. Оформили всё буквально за три часа с менеджером, который приехал ко мне. Я довольна.

Оформляют оперативно

Эвелина 22 февраля, 2020 год
В компании Лига денег я обращаюсь не в первый раз, уже три раза брала у них займ! Оформляют займы они довольно оперативно, в течении дня деньги зачисляются на расчётный счёт. Что удобно, так это никуда ездить не надо, после звонка менеджер сам приезжает куда мне удобно, там потом оформляется договор и деньги через некоторое время на счёте. Всем их рекомендую!

Серьезная и надежная компания

Артем 17 февраля, 2020 год
Стараюсь всегда жить так, чтобы ни у кого и никогда не занимать денег. Но недавно случились в моей жизни непредвиденные финансовые траты, а денег, как назло, не оказалось. Знакомые мне посоветовали обратиться в компанию Лига денег. Ну а так как об этой компании все отзывы нормальные, то я и обратился. Здесь хорошо, что не нужно самому ехать к ним в... Читать отзыв Стараюсь всегда жить так, чтобы ни у кого и никогда не занимать денег. Но недавно случились в моей жизни непредвиденные финансовые траты, а денег, как назло, не оказалось. Знакомые мне посоветовали обратиться в компанию Лига денег. Ну а так как об этой компании все отзывы нормальные, то я и обратился. Здесь хорошо, что не нужно самому ехать к ним в офис, и заявку одобрили мою в течении 15 мин. Менеджер сам ко мне приехал на следующий день для того, чтобы заключить договор. Деньги я получил буквально через пару часов. Отдал я свой долг досрочно. В общем, хороший сервис. Мне все здесь понравилось. Обслуживают быстро. Рекомендую.

Все понравилось!

Олег 14 февраля, 2020 год
В "Лига денег" уже обращался несколько раз, когда возникала необходимость оформить займ до зарплаты. Обычно беру тут в пределах 10-15 тысяч рублей. Оформление документов в большинстве случаев проходит в течение получаса, деньги сразу зачисляются на банковскую карточку. Это удобно. Также хочу отметить, что тут низкий процент переплаты, а если возвращать занятые деньги в течение недели, то вообще удается порядком сэкономить... Читать отзыв В "Лига денег" уже обращался несколько раз, когда возникала необходимость оформить займ до зарплаты. Обычно беру тут в пределах 10-15 тысяч рублей. Оформление документов в большинстве случаев проходит в течение получаса, деньги сразу зачисляются на банковскую карточку. Это удобно. Также хочу отметить, что тут низкий процент переплаты, а если возвращать занятые деньги в течение недели, то вообще удается порядком сэкономить на переплате. В общем, отличная микро-финансовая организация, которая определенно мне нравится, соответственно в будущем планирую сюда периодически обращаться.

Хорошие условия

Елена 11 февраля, 2020 год
Обращалась в Лига денег, когда попала в затруднительное финансовое положение. Нужна была довольно крупная сумма - 30 тыс. рублей. Все данные отправила через сайт компании и спустя час мне уже перезвонили и подтвердили, что готовы выдать сумму, которую я указала в заявке. Встретились с менеджером компании прямо возле дома, в ближайшей пиццерии. Меня менеджер подробно проинформировала, как я могу получить... Читать отзыв Обращалась в Лига денег, когда попала в затруднительное финансовое положение. Нужна была довольно крупная сумма - 30 тыс. рублей. Все данные отправила через сайт компании и спустя час мне уже перезвонили и подтвердили, что готовы выдать сумму, которую я указала в заявке. Встретились с менеджером компании прямо возле дома, в ближайшей пиццерии. Меня менеджер подробно проинформировала, как я могу получить нужную сумму и как потом надо будет вносить деньги. Я получила через систему Contact, показала только паспорт и мне выдали наличные. Точно также погашаю, но указываю номер своего договора.

Несколько раз брал займ

Вадим 7 февраля, 2020 год
Несколько раз брал займ небольшой в МФО Лига Денег. Удобно, что просто звонишь, оставляешь заявку, а потом к тебе менеджер приезжает и уже сам договор составлен, не нужно бегать в офис. Погашать легко, много разных способов, все удобные. Несколько раз заранее вносил все деньги, никаких комиссий скрытых не было, претензий ко мне тоже со стороны МФО. В общем, норм.

Оперативно получил деньги

Валерий 4 февраля, 2020 год
Брал в Лига денег совсем недавно 40000 руб. Быстро они мою заявку рассмотрели и с менеджером я встретился на удобной мне территории для заключения договора. Вечером уже я получил деньги. Так что помогли мне здесь оперативно. Рекомендую обращаться.

Быстрое оформление

Полина 1 февраля, 2020 год
На прошлой неделе получала займ в компании Лига денег. Мне очень понравилось их быстрое оформление, даже не ожидала я, что уже через три часа деньги будут на моём расчётном счёте.)

Выдали займ оперативно

Ольга 30 января, 2020 год
Хорошо когда есть такие компании, как Лига денег, где можно получить миникредит без поручительства и залога, и без всяких справок. Вот недавно получила займ, выдали в тот же день!

Мне понравилась компания

Наталья 26 января, 2020 год
Хорошо, что решила именно у компании Лига денег брать миникредит. Условия получения займа у них неплохие, процент сравнительно небольшой. К тому же есть и возможность досрочного погашения.

Всем рекомендую!

Костя 23 января, 2020 год
Без проблем оформили кредит - не особо то и проверяли мою кредитную историю - главное, что у меня было залоговое средство - авто. Проценты насчитали небольшие, все по договору ведь!

Рекомендую сюда обращаться

Миша 12 января, 2020 год
С компанией Лига денег мне понравилось сотрудничать. Мне понравилось быстрое и интуитивно понятное оформление и оперативное рассмотрение моей заявки. В общем, без проблем я здесь получил 40000 руб. Благо, у меня получилось погасить досрочно свой займ, что, конечно, очень удобно. Нормальный сервис. Мне, например, в будущем, если опять деньги понадобятся, то лучше сюда обратиться, чем в тот же банк, так... Читать отзыв С компанией Лига денег мне понравилось сотрудничать. Мне понравилось быстрое и интуитивно понятное оформление и оперативное рассмотрение моей заявки. В общем, без проблем я здесь получил 40000 руб. Благо, у меня получилось погасить досрочно свой займ, что, конечно, очень удобно. Нормальный сервис. Мне, например, в будущем, если опять деньги понадобятся, то лучше сюда обратиться, чем в тот же банк, так как здесь нет никаких очередей и проценты совершенно приемлемые. Рекомендую.

Отличный сервис!

Илья 8 января, 2020 год
Отличная компания, которая выручила меня в трудный момент, когда срочно были нужны деньги. В банк идти смысла не было - испорченная кредитная история, всё равно бы отказали. А тут всё просто - зашёл на сайт Лига денег, внимательно прочитал, условия самые простые и абсолютно понятные, заявку оставил. Ходить не нужно никуда, на следующий день встретился с менеджером, он сам ко... Читать отзыв Отличная компания, которая выручила меня в трудный момент, когда срочно были нужны деньги. В банк идти смысла не было - испорченная кредитная история, всё равно бы отказали. А тут всё просто - зашёл на сайт Лига денег, внимательно прочитал, условия самые простые и абсолютно понятные, заявку оставил. Ходить не нужно никуда, на следующий день встретился с менеджером, он сам ко мне приехал. Сам, и не я к нему, а именно он ко мне. Заключили договор и я через час на карточку получил деньги. Погашал ровными частыми, на расчётный счёт деньги переводил, не совсем вовремя, но в срок в целом уложился, закрыл вовремя. При новой необходимости даже искать другие варианты не буду, сразу в Лигу денег.

Хорошая компания

Назар 5 января, 2020 год
В компании Лига денег мне удалось без трудностей в течение одного дня оформить и получить микрозайм на 45 тыс. рублей. Для этого мне необходимо была на сайте компании оставить онлайн заявку. После чего со мной оперативно созвонился менеджер и мы с ним договорились о встрече. Встретились в удобном для меня месте, возле моего дома. Менеджер приехал без опоздания и я... Читать отзыв В компании Лига денег мне удалось без трудностей в течение одного дня оформить и получить микрозайм на 45 тыс. рублей. Для этого мне необходимо была на сайте компании оставить онлайн заявку. После чего со мной оперативно созвонился менеджер и мы с ним договорились о встрече. Встретились в удобном для меня месте, возле моего дома. Менеджер приехал без опоздания и я изучив договор, его подписал. Менеджер вернулся в офис и оформил мой микрозайм, на это ему понадобилось около трех часов времени. В результате во второй половине дня мне зашла на банковскую карточку вся сумма. Сейчас ее благополучно выплачиваю и в будущем планирую также здесь кредитоваться.

Всем рекомендую.

Владлена 3 января, 2020 год
Выбрала компанию Лига денег для получения займа исходя из множества положительных причин. В первую очередь, процентные ставки у них ниже, чем у других подобных компаний. Во-вторых, оперативность выдачи, они их выдают в течения дня, в моём случае выдали всего три часа, менеджер приехал ко мне и мы на месте всё оформили. В-третьих, есть возможность досрочного погашения. Всем рекомендую.

Осталась довольна

Екатерина 28 декабря, 2019 год
Большой плюс компании "Лига денег" в том, что они оформляют денежные займы без справок, поручительства и залога. Требуют только паспорт и всё. Вчера вот получила у них займ, осталась довольна.)

Классная компания

Наталья 27 декабря, 2019 год
Компания Лига денег мне тоже понравилась. Более всего порадовало то, что можно досрочно погасить займ. Я вот лично брала займ до зарплаты. Мне выдали зарплату через неделю и я погасила займ!

Кредиты

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)