Лига Денег отзывы

Отзывы клиентов

Без проблем и быстро

Павел Никифоров 2 декабря, 2019 год
Несколько месяцев назад возникла срочная необходимость в кредите размером в 40 000 рублей. Но так как в банках, куда я обращался, положительного результата, нигде не удалось получить, решил попытать счастье в микрофинансовых организациях. Но и здесь вначале все пошло не так уж и гладко, так как в первом мне сразу отказали. Я уже начал отчаиваться, но решил испытать счастье еще... Читать отзыв Несколько месяцев назад возникла срочная необходимость в кредите размером в 40 000 рублей. Но так как в банках, куда я обращался, положительного результата, нигде не удалось получить, решил попытать счастье в микрофинансовых организациях. Но и здесь вначале все пошло не так уж и гладко, так как в первом мне сразу отказали. Я уже начал отчаиваться, но решил испытать счастье еще в одной, которым и оказалась «Лига Денег». Здесь с получением кредита никаких проблем не возникло. Если в дальнейшем в этом возникнет необходимость, займы буду только здесь, та как в сложной жизненной ситуации, выручили меня только здесь.

Я остался доволен

Ярослав 19 марта, 2020 год
В организацию Лига денег впервые обратился несколько месяцев назад. Были проблемы с финансами и знакомый посоветовал сюда обратиться. Здесь можно взять до 40 тысяч, если обратился впервые и больше, если уже постоянный клиент. Кстати, есть возможность досрочного погашения. Заявку оставлял по телефону, сказал куда удобно чтобы ко мне подъехали. Удивился, но проценты здесь оказались на действительно низкими. Не нужны никакие... Читать отзыв В организацию Лига денег впервые обратился несколько месяцев назад. Были проблемы с финансами и знакомый посоветовал сюда обратиться. Здесь можно взять до 40 тысяч, если обратился впервые и больше, если уже постоянный клиент. Кстати, есть возможность досрочного погашения. Заявку оставлял по телефону, сказал куда удобно чтобы ко мне подъехали. Удивился, но проценты здесь оказались на действительно низкими. Не нужны никакие справки, поручители и прочее. Деньги получил в течение одного дня. Это очень удобно. Оплачивал потом свой займ прямо на сайте компании со своей карты. При необходимости буду обращаться еще.

Еще буду обращаться

Родион 8 октября, 2019 год
Я вообще не люблю брать никаких кредитов или долгов, но просто в моей жизни сложилась такая ситуация, что деньги понадобились срочно, а одолжить не у кого. Тогда я и подал заявку в компанию Лига денег. Через пол часа уже получил одобрение. Для оформления документов менеджер приехал ко мне прям домой. Он был со мной вежлив и на какие-то мои дополнительные... Читать отзыв Я вообще не люблю брать никаких кредитов или долгов, но просто в моей жизни сложилась такая ситуация, что деньги понадобились срочно, а одолжить не у кого. Тогда я и подал заявку в компанию Лига денег. Через пол часа уже получил одобрение. Для оформления документов менеджер приехал ко мне прям домой. Он был со мной вежлив и на какие-то мои дополнительные вопросы без проблем ответил. В общем, деньги я получил на следующий день. Проценты приемлемые. Погасил я свой займ досрочно. Хорошая компания. Приличный сервис. У меня нет никаких претензий.

Серьезная и надежная компания

Артем 17 февраля, 2020 год
Стараюсь всегда жить так, чтобы ни у кого и никогда не занимать денег. Но недавно случились в моей жизни непредвиденные финансовые траты, а денег, как назло, не оказалось. Знакомые мне посоветовали обратиться в компанию Лига денег. Ну а так как об этой компании все отзывы нормальные, то я и обратился. Здесь хорошо, что не нужно самому ехать к ним в... Читать отзыв Стараюсь всегда жить так, чтобы ни у кого и никогда не занимать денег. Но недавно случились в моей жизни непредвиденные финансовые траты, а денег, как назло, не оказалось. Знакомые мне посоветовали обратиться в компанию Лига денег. Ну а так как об этой компании все отзывы нормальные, то я и обратился. Здесь хорошо, что не нужно самому ехать к ним в офис, и заявку одобрили мою в течении 15 мин. Менеджер сам ко мне приехал на следующий день для того, чтобы заключить договор. Деньги я получил буквально через пару часов. Отдал я свой долг досрочно. В общем, хороший сервис. Мне все здесь понравилось. Обслуживают быстро. Рекомендую.

Отличный сервис!

Илья 8 января, 2020 год
Отличная компания, которая выручила меня в трудный момент, когда срочно были нужны деньги. В банк идти смысла не было - испорченная кредитная история, всё равно бы отказали. А тут всё просто - зашёл на сайт Лига денег, внимательно прочитал, условия самые простые и абсолютно понятные, заявку оставил. Ходить не нужно никуда, на следующий день встретился с менеджером, он сам ко... Читать отзыв Отличная компания, которая выручила меня в трудный момент, когда срочно были нужны деньги. В банк идти смысла не было - испорченная кредитная история, всё равно бы отказали. А тут всё просто - зашёл на сайт Лига денег, внимательно прочитал, условия самые простые и абсолютно понятные, заявку оставил. Ходить не нужно никуда, на следующий день встретился с менеджером, он сам ко мне приехал. Сам, и не я к нему, а именно он ко мне. Заключили договор и я через час на карточку получил деньги. Погашал ровными частыми, на расчётный счёт деньги переводил, не совсем вовремя, но в срок в целом уложился, закрыл вовремя. При новой необходимости даже искать другие варианты не буду, сразу в Лигу денег.

Не подвели

Мария 18 сентября, 2019 год
У каждого могут возникнуть незапланированные финансовые проблемы. Так и произошло со мной. Нужны были срочно деньги, в банке возникли проблемы. Так что единственный вариант, который я видела - обратиться в Лигу денег. И получилось все удачно, так как записалась с начала через интернет, потом мне позвонили и назначили встречу. Из документов требовался один только паспорт. В итоге, все прошло быстро... Читать отзыв У каждого могут возникнуть незапланированные финансовые проблемы. Так и произошло со мной. Нужны были срочно деньги, в банке возникли проблемы. Так что единственный вариант, который я видела - обратиться в Лигу денег. И получилось все удачно, так как записалась с начала через интернет, потом мне позвонили и назначили встречу. Из документов требовался один только паспорт. В итоге, все прошло быстро и мне дали кредит. Взяла небольшую сумму - 40 000 рублей, так как больше я бы вряд ли смогла вернуть в срок. Так что, они меня реально выручили. Я уже практически вернула необходимую сумму. Так что, не пожалела.

Быстро и просто

Монументаль 11 июля, 2019 год
В банке денег не дали. Отказали без объяснения причин, не смотра на то, что сумму просил небольшую. Стал искать альтернативный вариант в интернете. Никогда с микрокредитными организациями не связывался. Было страшно. На деле оказалось все гораздо проще. Менеджер пришел прямо ко мне. Из документов попросили только паспорт. Заявку одобрили быстро. На следующий день у меня уже были деньги.
Недостатки:

Все понравилось

Ирина 27 июля, 2019 год
Пользуюсь услугами компании Лига денег с 2015 года. Можно сказать постоянный клиент. За это время брала у них три кредита. Нравится, что заключается договор, где все условия прописаны и нет никаких подводных камней и мелкого шрифта в договоре.

Мне помогли

Любава 14 октября, 2019 год
Еще в начале лета у меня возникли сложности с финансами, которые могли перерасти в еще более крупные проблемы, если бы я не решил их. Нужны были деньги, но к сожалению в банке мне их не давали, а если и давали, то нужно было собирать кучу бумаг и ждать одобрения, а времени было в обрез. В итоге, обратился в Лигу денег,... Читать отзыв Еще в начале лета у меня возникли сложности с финансами, которые могли перерасти в еще более крупные проблемы, если бы я не решил их. Нужны были деньги, но к сожалению в банке мне их не давали, а если и давали, то нужно было собирать кучу бумаг и ждать одобрения, а времени было в обрез. В итоге, обратился в Лигу денег, чтобы они одолжили мне денег и они были не против этого. К тому же, по времени это заняло всего ничего, так как никаких документов не требовалось, кроме паспорта. В результате, все решилось довольно успешно и сейчас я практически расплатился с ними. В общем, если нужны деньги, то это неплохой вариант.

Рекомендую сюда обращаться

Миша 12 января, 2020 год
С компанией Лига денег мне понравилось сотрудничать. Мне понравилось быстрое и интуитивно понятное оформление и оперативное рассмотрение моей заявки. В общем, без проблем я здесь получил 40000 руб. Благо, у меня получилось погасить досрочно свой займ, что, конечно, очень удобно. Нормальный сервис. Мне, например, в будущем, если опять деньги понадобятся, то лучше сюда обратиться, чем в тот же банк, так... Читать отзыв С компанией Лига денег мне понравилось сотрудничать. Мне понравилось быстрое и интуитивно понятное оформление и оперативное рассмотрение моей заявки. В общем, без проблем я здесь получил 40000 руб. Благо, у меня получилось погасить досрочно свой займ, что, конечно, очень удобно. Нормальный сервис. Мне, например, в будущем, если опять деньги понадобятся, то лучше сюда обратиться, чем в тот же банк, так как здесь нет никаких очередей и проценты совершенно приемлемые. Рекомендую.

Рекомендую

Оксана 28 августа, 2019 год
Я уже неоднократно брала займ в компании Лига денег, просто в нашей фирме всегда задерживают зарплату. Поэтому иногда приходиться брать деньги в долг. Компания честная, своих клиентов ценит. Могу рекомендовать.

Безумно довольна

Ирина 21 июля, 2019 год
Лига денег - надежная компания. С ней гораздо проще работать, чем с банком. Мне не пришлось никуда идти. Сервис на высшем уровне. Оставила заявку на сайте. Менеджер пришел прямо ко мне домой в удобное время. Все условия оговорили. Главное, не стесняйтесь переспрашивать все нюансы до заключения договора. Деньги на карту пришли в течение суток.

Всем рекомендую.

Владлена 3 января, 2020 год
Выбрала компанию Лига денег для получения займа исходя из множества положительных причин. В первую очередь, процентные ставки у них ниже, чем у других подобных компаний. Во-вторых, оперативность выдачи, они их выдают в течения дня, в моём случае выдали всего три часа, менеджер приехал ко мне и мы на месте всё оформили. В-третьих, есть возможность досрочного погашения. Всем рекомендую.

Мне подходит

Илона 11 октября, 2019 год
В Лига денег 3 месяца тому назад получила заем. Выдали в течение суток с момента отправки заявки. Погашать его удобно - делаю это прямо у них на сайте, указав номер своего договора.

Буду обращаться!

Олег 18 октября, 2019 год
Недавно со мной случилась неприятная ситуация, я попал на своей машине в аварию. Понятное дело, что нужно было ее срочно ремонтировать, так как не на чем было ездить на работу. Для этого мне надо было где-то взять 50000 руб. Тогда мне мой близкий товарищ и подсказал обратиться в компанию Лига денег. В общем, через свой телефон я подал заявку и... Читать отзыв Недавно со мной случилась неприятная ситуация, я попал на своей машине в аварию. Понятное дело, что нужно было ее срочно ремонтировать, так как не на чем было ездить на работу. Для этого мне надо было где-то взять 50000 руб. Тогда мне мой близкий товарищ и подсказал обратиться в компанию Лига денег. В общем, через свой телефон я подал заявку и на мое удивление ее в тот же день одобрили. На следующий день я получил эти деньги в ближайшем банкомате. Все просто, максимально комфортно, что даже из дому не пришлось никуда ехать, и понятно. Свои вопросы я с машиной решил и эти деньги я досрочно погасил. В общем, я могу сказать, что мне даже понравилось сотрудничать с данной компанией. Проценты здесь минимальные. В общем, советую сюда обращаться.

Удобно сделано

Евгения 11 сентября, 2019 год
Я не могу сказать, что я частый их клиент, брала в кредит в Лиге денег всего несколько раз и то небольшие суммы (не больше 50 000 рублей). Из плюсов отмечу удобства, можно оставить заявку через интернет и расплачиваться с ними тоже удобно. Так что, с этой точке зрения он имеет больше преимуществ относительно подобных заведений. В общем, если опять будут... Читать отзыв Я не могу сказать, что я частый их клиент, брала в кредит в Лиге денег всего несколько раз и то небольшие суммы (не больше 50 000 рублей). Из плюсов отмечу удобства, можно оставить заявку через интернет и расплачиваться с ними тоже удобно. Так что, с этой точке зрения он имеет больше преимуществ относительно подобных заведений. В общем, если опять будут нужны деньги, то обращусь сюда.

Очень быстро

Олег 22 августа, 2019 год
Брал деньги у Лиги денег несколько раз. К плюсам отнесу легкость и удобство, можно просто оставить заявку на сайте или с телефона и тебе позвонят. И уже в этот же день вы получите нужную сумму.

Удобный сервис

Людмила 25 июля, 2019 год
Мою заявку на заем в сумме 20 тысяч Лига денег рассмотрела в течение часа. Мне перезвонил менеджер и мы условились о месте встречи для подписания договора. Дело было в первой половине дня, а к вечеру я уже получила сообщение, что запрошенная сумма у меня на карте, которую я указала во время подписания документов. Сервис удобный, погашаю каждый месяц заем через... Читать отзыв Мою заявку на заем в сумме 20 тысяч Лига денег рассмотрела в течение часа. Мне перезвонил менеджер и мы условились о месте встречи для подписания договора. Дело было в первой половине дня, а к вечеру я уже получила сообщение, что запрошенная сумма у меня на карте, которую я указала во время подписания документов. Сервис удобный, погашаю каждый месяц заем через терминал.

Скворцов Дмитрий 25 июля, 2019 год
Лига Денег - компания не плохая, для оформления нужен только паспорт и желание. Займ можно оформить не выходя из дома, в офис ехать не нужно, также менеджер может сам лично приехать домой или в любое другое удобное место для заключения договора. Клиентам, обратившимся повторно повышается лимит заемных средств, что повышает доверие и к самой компании, и сотрудников компании к своим... Читать отзыв Лига Денег - компания не плохая, для оформления нужен только паспорт и желание. Займ можно оформить не выходя из дома, в офис ехать не нужно, также менеджер может сам лично приехать домой или в любое другое удобное место для заключения договора. Клиентам, обратившимся повторно повышается лимит заемных средств, что повышает доверие и к самой компании, и сотрудников компании к своим клиентам. Вообщем, думаю Лига Денег еще не один раз выручит меня.

Два раза меня выручали!

Валентин 2 сентября, 2019 год
В компании Лига Денег я уже два раза брал деньги в займ. Мне нравится, что здесь ценят и уважают своего клиента. Никуда не выходя из дома я у них на сайте оставил заявку, а ровно через 40 мин. получил одобрение. Вечером я эти деньги уже смог пойти снять в ближайшем банкомате. То есть все предельно просто и максимально удобно. Проценты... Читать отзыв В компании Лига Денег я уже два раза брал деньги в займ. Мне нравится, что здесь ценят и уважают своего клиента. Никуда не выходя из дома я у них на сайте оставил заявку, а ровно через 40 мин. получил одобрение. Вечером я эти деньги уже смог пойти снять в ближайшем банкомате. То есть все предельно просто и максимально удобно. Проценты здесь разумные. В общем, компания серьезная и надежная. Советую

Хорошие условия

Елена 11 февраля, 2020 год
Обращалась в Лига денег, когда попала в затруднительное финансовое положение. Нужна была довольно крупная сумма - 30 тыс. рублей. Все данные отправила через сайт компании и спустя час мне уже перезвонили и подтвердили, что готовы выдать сумму, которую я указала в заявке. Встретились с менеджером компании прямо возле дома, в ближайшей пиццерии. Меня менеджер подробно проинформировала, как я могу получить... Читать отзыв Обращалась в Лига денег, когда попала в затруднительное финансовое положение. Нужна была довольно крупная сумма - 30 тыс. рублей. Все данные отправила через сайт компании и спустя час мне уже перезвонили и подтвердили, что готовы выдать сумму, которую я указала в заявке. Встретились с менеджером компании прямо возле дома, в ближайшей пиццерии. Меня менеджер подробно проинформировала, как я могу получить нужную сумму и как потом надо будет вносить деньги. Я получила через систему Contact, показала только паспорт и мне выдали наличные. Точно также погашаю, но указываю номер своего договора.

Быстро выдали деньги

Олег 29 ноября, 2019 год
Неоднократно брал деньги взаймы в Лига денег. Стоит отметить, что при повторном обращении максимальный лимит займа увеличивается до 70000 рублей, что очень удобно, в последний раз брал здесь именно такую сумму. Процесс получения денег в этой организации довольно прост. Нужно лишь оставить заявку на сайте, а через несколько минут связывается менеджер, который договаривается о встрече во время которой он уточнил... Читать отзыв Неоднократно брал деньги взаймы в Лига денег. Стоит отметить, что при повторном обращении максимальный лимит займа увеличивается до 70000 рублей, что очень удобно, в последний раз брал здесь именно такую сумму. Процесс получения денег в этой организации довольно прост. Нужно лишь оставить заявку на сайте, а через несколько минут связывается менеджер, который договаривается о встрече во время которой он уточнил мои личные данные и сумму, которую я намерен получить. До конца дня деньги пришли на карточку. Выплачивать займ мне удобно при помощи Yаndех.Деньги. Обязательно ещё посотрудничаем.

Быстро и выгодно

Павел Никифоров 10 марта, 2020 год
При необходимости займе, только в Лигу Денег и обращаюсь, так как в сложное для меня время, только эта организация меня и выручила. Заявку для оформления займа можно оставить через сайт организации, и после уточнения некоторых деталей, в удобное для вас время, подъезжает их сотрудник для заключения договора. Вполне устраивают и процентные ставки. Лично у меня к ним еще не разу... Читать отзыв При необходимости займе, только в Лигу Денег и обращаюсь, так как в сложное для меня время, только эта организация меня и выручила. Заявку для оформления займа можно оставить через сайт организации, и после уточнения некоторых деталей, в удобное для вас время, подъезжает их сотрудник для заключения договора. Вполне устраивают и процентные ставки. Лично у меня к ним еще не разу претензий не было.

Хорошая компания

Назар 5 января, 2020 год
В компании Лига денег мне удалось без трудностей в течение одного дня оформить и получить микрозайм на 45 тыс. рублей. Для этого мне необходимо была на сайте компании оставить онлайн заявку. После чего со мной оперативно созвонился менеджер и мы с ним договорились о встрече. Встретились в удобном для меня месте, возле моего дома. Менеджер приехал без опоздания и я... Читать отзыв В компании Лига денег мне удалось без трудностей в течение одного дня оформить и получить микрозайм на 45 тыс. рублей. Для этого мне необходимо была на сайте компании оставить онлайн заявку. После чего со мной оперативно созвонился менеджер и мы с ним договорились о встрече. Встретились в удобном для меня месте, возле моего дома. Менеджер приехал без опоздания и я изучив договор, его подписал. Менеджер вернулся в офис и оформил мой микрозайм, на это ему понадобилось около трех часов времени. В результате во второй половине дня мне зашла на банковскую карточку вся сумма. Сейчас ее благополучно выплачиваю и в будущем планирую также здесь кредитоваться.

Классная компания

Наталья 27 декабря, 2019 год
Компания Лига денег мне тоже понравилась. Более всего порадовало то, что можно досрочно погасить займ. Я вот лично брала займ до зарплаты. Мне выдали зарплату через неделю и я погасила займ!

Я довольна!

Вероника 26 ноября, 2019 год
Не знала уже у кого занять денег в долг, никто не мог дать из знакомых. Пришлось искать альтернативные варианты и я вышла таким образом на компанию Лига денег. Они оказались весьма порядочными, всё документально оформляют, взяла у них миникредит на 40 тысяч рублей, менеджер приехал ко мне домой и там мы всё оформили (удобно однако), процент получился небольшой. Я довольна.

Отличная компания

Анна 25 августа, 2019 год
Я многие компании рассматривала, и остановилась на Лиге денег. Там мне понравилось то, что у них довольно низкие ставки по кредиту. К тому же них и оперативный сервис. Мне 40 тысяч выдали в течении дня.

Все хорошо

Лариса 10 сентября, 2019 год
Так уж получилось, что занять 20 тыс. рублей не смогла ни у кого. Вот и отправила заявку в Лига денег. Дело было после 10 вечера, а утром, в 9:30, мне уже позвонили из этой компании и уточнили, куда может подъехать специалист, чтобы я смогла подписать договора на выдачу займа. Все мне подробно по условиям рассказали, предупредили, что просрочек допускать нельзя.... Читать отзыв Так уж получилось, что занять 20 тыс. рублей не смогла ни у кого. Вот и отправила заявку в Лига денег. Дело было после 10 вечера, а утром, в 9:30, мне уже позвонили из этой компании и уточнили, куда может подъехать специалист, чтобы я смогла подписать договора на выдачу займа. Все мне подробно по условиям рассказали, предупредили, что просрочек допускать нельзя. Уже получила нужную сумму.

Хороший сервис

Елена 7 сентября, 2019 год
По совету коллеги по работе обратилась в компанию Лига денег. Мне для завершения ремонта нужно было 35-40 тысяч рублей. Заявку оставляла на их сайте, связались со мной в течение получаса. Менеджер из этой компании подъехала, как я и просила, в мой перерыв. Условия договора обсудили в ближайшем кафе, там же я подписала договор. Мне менеджер сказала, что я смогу погашать... Читать отзыв По совету коллеги по работе обратилась в компанию Лига денег. Мне для завершения ремонта нужно было 35-40 тысяч рублей. Заявку оставляла на их сайте, связались со мной в течение получаса. Менеджер из этой компании подъехала, как я и просила, в мой перерыв. Условия договора обсудили в ближайшем кафе, там же я подписала договор. Мне менеджер сказала, что я смогу погашать заем досрочно, если у меня возникнет такая возможность. Оперативно выдали запрошенные мною 40 тыс. рублей. Первый платеж в погашение займа я уже сделала - вносила его через платежный сервис Евросеть (о нем мне менеджер во время нашей встречи рассказала).

Хорошее впечатление.

Лиза 23 июля, 2019 год
МФО "Лига Денег" произвела хорошее впечатление. Сломался телефон, а на приобретение средств не было. Родных и близких беспокоить не захотела, не стала занимать деньги, а обратилась в "Лигу Денег". Очень классно то, что займ оформляют очень быстро, заявку рассматривают оперативно. Теперь я обладательница нового гаджета. Если понадобятся деньги, то обращусь только сюда.

Кредиты

Carmoney займ под залог авто
Carmoney займ под залог авто

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)