Mickrozaim (Микрозайм) займы онлайн отзывы

Отзывы клиентов

Автоломбард выгоднее

Денис 20 марта, 2023 год
У меня машина из автоломбарда, покупал ее в 2018 году, хорошая машина. И периодически она у меня туда возвращается))) пользуюсь услугами автоломбарда. Нашел его на этой рейтинговой площадке avtolombardi ру

Не рекомендую.

Светлана 22 ноября, 2022 год
Муж подал заявку на получение кредита. Предложили 30 000, прислали 4 000, а вернуть должен через 3 дня 4 999! Это как называется? Развод!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман.

Во всех отношениях удобный сервис.

Vlad785 14 сентября, 2021 год
Этот сервис https://mickrozaim.ru меня устраивает. Периодически беру тут займы до зарплаты или на какую-то покупку. Условия и процентная ставка нормальные. Удобно что это можно делать дома и никуда не ходить. Во всех отношениях удобный сервис.

Отличный сервис

Влад 1 августа, 2021 год
Это самый лучший сервис микрокредитов. Я постоянно тут https://mickrozaim.ru/ оформляю займы на небольшие суммы когда не хватает на какие-то покупки. В отличии от банков тут заявку одобряют очень быстро и не требуют полный пакет документов, а только паспорт и код. Проценты вполне приемлемые

Условия не устроили.

Андрей Фамин 27 ноября, 2017 год
Один раз брал у них займ. Вроде и условия устроили и размер достаточно большой.Но в итоге процентная ставка немного выросла и это не понравилось. В целом выручили конечно. Так что выплатил все и больше пожалуй не буду к ним обращаться.

Деньги нужны - Взял и получил

Еврас 27 ноября, 2017 год
Хороший сервис! Без проблем быстро смог найти мфо с оптимальными условиями и получить 10 тысяч рублей, когда нужно было срочно отдать долг за квартиру. Сервис Микрозайм позволяет подобрать честные компании, которые гарантированно вас не кинут

Нормальный сервис

Алексей 10 ноября, 2017 год
Да то что формы для общей заявки нет, это ничего. Я уже много раз брал займы и мфо всегда находил на разных сайтах-каталогах и очень редко встречаются такие сайты, где можно оставить заявку во все компании сразу, поэтому не считаю это большим недостатком.

Иван Андреевич

Егор 9 ноября, 2017 год
Вроде бы и хороший сайт, но вот не формы для заявки во все анкеты сразу и это минус. А еще неплохо было бы, чтобы был калькулятор как на других аналогичных сайтах, в котором можно рассчитать долг с учетом процентов в любой компании.
Достоинства:
  1. на сайте приятно находиться
Недостатки:
  1. недостаточно функций

Пользуюсь сервисом этой компании уже не раз

Николай 19 октября, 2017 год
Пользуюсь сервисом этой компании уже не раз. Нашел с их помощью две МФО с самыми оптимальными условиями кредитования, теперь периодически к ним обращаюсь, когда срочно нужны деньги. Этот каталог МФО очень удобный и простой.

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru