MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор отзывы

Отзывы клиентов

Не рекомендую.

Светлана 22 ноября, 2022 год
Муж подал заявку на получение кредита. Предложили 30 000, прислали 4 000, а вернуть должен через 3 дня 4 999! Это как называется? Развод!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман.
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм) понедельник, 22 апреля
Светлана, добрый день.

Скорее всего вы нашли МФО на нашем сайте, а далее подали заявку на оформление займа непосредственно к ним. К сожалению, МФО как и кредитная организация, может выдать меньшую сумму займа, чем было запрошено или не выдать вовсе исходя из различных параметров, таких, как долговая нагрузка. Процент также у МФО больше, чем у банков, т.к. и риски невыплаты клиентами тоже выше. Однако при соблюдении условий договора и при оценке ситуации с учетом процентной ставки, микрозайм - это довольно хороший финансовый инструмент, который выручает в различных непредвиденных ситуациях.
Сожалеем, что ваш опыт использования микрозайма оказался неудачным.
Мы уже запланировали ряд информационных статей на нашем сайте mickrozaim.ru, которые будут рассказывать о плюсах, минусах, рисках и тонкостях при подборе микрозайма.

Условия не устроили.

Андрей Фамин 27 ноября, 2017 год
Один раз брал у них займ. Вроде и условия устроили и размер достаточно большой.Но в итоге процентная ставка немного выросла и это не понравилось. В целом выручили конечно. Так что выплатил все и больше пожалуй не буду к ним обращаться.
Андрей, добрый день!
Компания MZM mickrozaim.ru - это финансовый агрегатор банковских услуг и услуг микрофинансовых организаций (МФО и МКК). Мы являемся полностью бесплатным ресурсом и не оформляем займы, а также не берем деньги за подбор финансовых продуктов.
Скорее всего вы выбрали МФО на нашем сайте, а далее взяли займ непосредственно у них. Однако странно, что ставка выросла уже после оформления займа - она должна быть закреплена на весь период кредитования. Напишите нам на почту [email protected] с описанием вашей ситуации и названием МФО - постараемся разобраться в ситуации.

Иван Андреевич

Егор 9 ноября, 2017 год
Вроде бы и хороший сайт, но вот не формы для заявки во все анкеты сразу и это минус. А еще неплохо было бы, чтобы был калькулятор как на других аналогичных сайтах, в котором можно рассчитать долг с учетом процентов в любой компании.
Достоинства:
  1. на сайте приятно находиться
Недостатки:
  1. недостаточно функций
Иван Андреевич, добрый день!
Калькулятор уже доступен на сайте, постепенно добавим еще больше функций и фильтров.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Деньги нужны - Взял и получил

Еврас 27 ноября, 2017 год
Хороший сервис! Без проблем быстро смог найти мфо с оптимальными условиями и получить 10 тысяч рублей, когда нужно было срочно отдать долг за квартиру. Сервис Микрозайм позволяет подобрать честные компании, которые гарантированно вас не кинут
Еврас, добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашему сервису.

Нормальный сервис

Алексей 10 ноября, 2017 год
Да то что формы для общей заявки нет, это ничего. Я уже много раз брал займы и мфо всегда находил на разных сайтах-каталогах и очень редко встречаются такие сайты, где можно оставить заявку во все компании сразу, поэтому не считаю это большим недостатком.
Алексей, добрый день!
Спасибо за вашу оценку!
На сайте есть функция "Умная витрина", которая позволяет выбрать из нескольких МФО ту, которая с бОльшей долей вероятности одобрит займ по индивидуальным параметрам.

MZM mickrozaim.ru

Артур понедельник, 22 апреля
Нашел тут достойное предложение по займу. Причем без всяких закидонов - никаких тебе скрытых комиссий, навязанных услуг и прочей ерунды. Теперь, если в жизни случится финансовый напряг, скорее всего пойду на mickrozaim.ru.
Артур, добрый день!

Автоломбард выгоднее

Денис 20 марта, 2023 год
У меня машина из автоломбарда, покупал ее в 2018 году, хорошая машина. И периодически она у меня туда возвращается))) пользуюсь услугами автоломбарда. Нашел его на этой рейтинговой площадке avtolombardi ру
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм) четверг, 11 апреля
Денис, добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Во всех отношениях удобный сервис.

Vlad785 14 сентября, 2021 год
Этот сервис https://mickrozaim.ru меня устраивает. Периодически беру тут займы до зарплаты или на какую-то покупку. Условия и процентная ставка нормальные. Удобно что это можно делать дома и никуда не ходить. Во всех отношениях удобный сервис.
Влад, добрый день!

Отличный сервис

Влад 1 августа, 2021 год
Это самый лучший сервис микрокредитов. Я постоянно тут https://mickrozaim.ru/ оформляю займы на небольшие суммы когда не хватает на какие-то покупки. В отличии от банков тут заявку одобряют очень быстро и не требуют полный пакет документов, а только паспорт и код. Проценты вполне приемлемые
Влад, добрый день!
С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Пользуюсь сервисом этой компании уже не раз

Николай 19 октября, 2017 год
Пользуюсь сервисом этой компании уже не раз. Нашел с их помощью две МФО с самыми оптимальными условиями кредитования, теперь периодически к ним обращаюсь, когда срочно нужны деньги. Этот каталог МФО очень удобный и простой.
Николай, добрый день!

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции