MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

MZM mickrozaim.ru

Артур понедельник, 22 апреля
Нашел тут достойное предложение по займу. Причем без всяких закидонов - никаких тебе скрытых комиссий, навязанных услуг и прочей ерунды. Теперь, если в жизни случится финансовый напряг, скорее всего пойду на mickrozaim.ru.
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм) понедельник, 22 апреля
Артур, добрый день!

Автоломбард выгоднее

Денис 20 марта, 2023 год
У меня машина из автоломбарда, покупал ее в 2018 году, хорошая машина. И периодически она у меня туда возвращается))) пользуюсь услугами автоломбарда. Нашел его на этой рейтинговой площадке avtolombardi ру
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм) четверг, 11 апреля
Денис, добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Во всех отношениях удобный сервис.

Vlad785 14 сентября, 2021 год
Этот сервис https://mickrozaim.ru меня устраивает. Периодически беру тут займы до зарплаты или на какую-то покупку. Условия и процентная ставка нормальные. Удобно что это можно делать дома и никуда не ходить. Во всех отношениях удобный сервис.
Влад, добрый день!

Отличный сервис

Влад 1 августа, 2021 год
Это самый лучший сервис микрокредитов. Я постоянно тут https://mickrozaim.ru/ оформляю займы на небольшие суммы когда не хватает на какие-то покупки. В отличии от банков тут заявку одобряют очень быстро и не требуют полный пакет документов, а только паспорт и код. Проценты вполне приемлемые
Влад, добрый день!
С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Пользуюсь сервисом этой компании уже не раз

Николай 19 октября, 2017 год
Пользуюсь сервисом этой компании уже не раз. Нашел с их помощью две МФО с самыми оптимальными условиями кредитования, теперь периодически к ним обращаюсь, когда срочно нужны деньги. Этот каталог МФО очень удобный и простой.
Николай, добрый день!

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции