MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
1 отзыв / 1098 просмотров

Не рекомендую.

Светлана 22 ноября, 2022 год
Муж подал заявку на получение кредита. Предложили 30 000, прислали 4 000, а вернуть должен через 3 дня 4 999! Это как называется? Развод!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман.
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм) понедельник, 22 апреля
Светлана, добрый день.

Компания MZM mickrozaim.ru - это финансовый агрегатор банковских услуг и услуг микрофинансовых организаций (МФО и МКК). Мы являемся полностью бесплатным ресурсом и не оформляем займы, а также не берем деньги за подбор финансовых продуктов

Скорее всего вы нашли МФО на нашем сайте, а далее подали заявку на оформление займа непосредственно к ним. К сожалению, МФО как и кредитная организация, может выдать меньшую сумму займа, чем было запрошено или не выдать вовсе исходя из различных параметров, таких, как долговая нагрузка. Процент также у МФО больше, чем у банков, т.к. и риски невыплаты клиентами тоже выше. Однако при соблюдении условий договора и при оценке ситуации с учетом процентной ставки, микрозайм - это довольно хороший финансовый инструмент, который выручает в различных непредвиденных ситуациях.
Сожалеем, что ваш опыт использования микрозайма оказался неудачным.
Мы уже запланировали ряд информационных статей на нашем сайте mickrozaim.ru, которые будут рассказывать о плюсах, минусах, рисках и тонкостях при подборе микрозайма.
С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции