Не рекомендую. - Отзывы о MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 18 просмотров
Муж подал заявку на получение кредита. Предложили 30 000, прислали 4 000, а вернуть должен через 3 дня 4 999! Это как называется? Развод!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман.

Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм) понедельник, 22 апреля
Светлана, добрый день.

Компания MZM mickrozaim.ru - это финансовый агрегатор банковских услуг и услуг микрофинансовых организаций (МФО и МКК). Мы являемся полностью бесплатным ресурсом и не оформляем займы, а также не берем деньги за подбор финансовых продуктов

Скорее всего вы нашли МФО на нашем сайте, а далее подали заявку на оформление займа непосредственно к ним. К сожалению, МФО как и кредитная организация, может выдать меньшую сумму займа, чем было запрошено или не выдать вовсе исходя из различных параметров, таких, как долговая нагрузка. Процент также у МФО больше, чем у банков, т.к. и риски невыплаты клиентами тоже выше. Однако при соблюдении условий договора и при оценке ситуации с учетом процентной ставки, микрозайм - это довольно хороший финансовый инструмент, который выручает в различных непредвиденных ситуациях.

Сожалеем, что ваш опыт использования микрозайма оказался неудачным.

Мы уже запланировали ряд информационных статей на нашем сайте mickrozaim.ru, которые будут рассказывать о плюсах, минусах, рисках и тонкостях при подборе микрозайма.

С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Отзывы о кредитах

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции