MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов

Условия не устроили.

Андрей Фамин 27 ноября, 2017 год
Один раз брал у них займ. Вроде и условия устроили и размер достаточно большой.Но в итоге процентная ставка немного выросла и это не понравилось. В целом выручили конечно. Так что выплатил все и больше пожалуй не буду к ним обращаться.
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм) понедельник, 22 апреля
Андрей, добрый день!
Компания MZM mickrozaim.ru - это финансовый агрегатор банковских услуг и услуг микрофинансовых организаций (МФО и МКК). Мы являемся полностью бесплатным ресурсом и не оформляем займы, а также не берем деньги за подбор финансовых продуктов.
Скорее всего вы выбрали МФО на нашем сайте, а далее взяли займ непосредственно у них. Однако странно, что ставка выросла уже после оформления займа - она должна быть закреплена на весь период кредитования. Напишите нам на почту [email protected] с описанием вашей ситуации и названием МФО - постараемся разобраться в ситуации.
С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Иван Андреевич

Егор 9 ноября, 2017 год
Вроде бы и хороший сайт, но вот не формы для заявки во все анкеты сразу и это минус. А еще неплохо было бы, чтобы был калькулятор как на других аналогичных сайтах, в котором можно рассчитать долг с учетом процентов в любой компании.
Достоинства:
  1. на сайте приятно находиться
Недостатки:
  1. недостаточно функций
Иван Андреевич, добрый день!
Калькулятор уже доступен на сайте, постепенно добавим еще больше функций и фильтров.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции