JoyMoney отзывы

Отзывы клиентов

Сама проверила все ок

Галина четверг, 18 апреля
Потребовались срочно деньги и отправила заявку, все делается онлайн, одобрили 6 тысяч. Деньги зачислили на карту, счет которой указала, у меня Альфа банк и проблем с зачислением не было пришла вся сумма – 6 тысяч. Сейчас выплатила этот займ и проблем никаких нет.
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney пятница, 19 апреля
Добрый день, Галина! Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вы смогли решить свои вопросы, используя наши услуги. Надеемся, что вы останетесь в числе наших клиентов, а мы будем вас радовать хорошим сервисом и новыми скидками!

Есть продление и досрочное погашение

Анжела понедельник, 1 апреля
В непредвиденных ситуациях эта мфо выдаст денег. Сейчас выплатила займ, погасила на два месяца раньше и сократила проценты на несколько тысяч. Все делается в личном кабинете, даже заявление писать не нужно
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Анжела! Мы очень благодарны вам за позитивный отзыв! Надеемся и дальше радовать вас качеством наших услуг

Аналогично банковскому кредитам

Максим воскресенье, 31 марта
Намного проще, чем в банках, не нужно быть обязательно работающим. Я на себя уже пять лет работаю и эта мфо мне до 80 тысяч выдает займы без залога. Погасить можно в любое время, проценты при досрочном погашении уменьшаются.
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney понедельник, 1 апреля
Добрый день, Максим!
Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нас. Желаем отличного настроения!

Заявку отправила, рассмотрели за 5 минут

Елена суббота, 30 марта
Скрытых платежей не устанавливают все по договору, уже много где брала займы, здесь получается лучше всего и сумма и срок, все условия прописаны в договоре. Как делаю очередной платеж вся информация сразу отражается в личном кабинете, не было ни разу проблем с погашением.
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney понедельник, 1 апреля
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв. Мы рады стараться, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и надёжно при сотрудничестве с нами.

МФО нормальная

Николай четверг, 28 марта
С документами у этого микрозайма все в порядке, есть лицензия. Да и сама программа кредитования здесь лояльная, есть для повторных займов льготный период на неделю под 0 %. Я брал и на длительный и на короткий срок, закрывают займ сразу, как последний платеж внесешь, бывают смс, но не часто, коллекторы не беспокоили ни разу
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney пятница, 29 марта
Здравствуйте, Николай!

Мошенничество ООО МФК «Джой Мани»

Алексей 5 марта, 2024 год
Добрый день! 29 Января 2024 заключил договор займа с ООО МФК «Джой Мани» по индивидуальным условиям (путем рассылки SMS сообщения Новый заем 0% на 14 дн! Промо KIB14.)
Перед подписанием договора акцепта были следующие условия предоставлены сайтом: беспроцентный займ 14 дней до 29000 руб. , Сумма к возврату до 12 февраля без процентов 29000 руб.
Однако после получения мной денежных средств ООО... Читать отзыв
Однако после получения мной денежных средств ООО МФК «Джой Мани» искусственно увеличил срок займа до 42 дней, и установил процентную ставку 0.8% в день, тем самым пытаясь ввести меня в заблуждения с целью попытки мошеннических действий для незаконного получения прибыли, возможен вариант технического сбоя в Вашей внутренней системе. Путем длительных переговоров, понял что ООО МФК «Джой Мани» не хотят мирно решать вопрос. Значит моя задолженность будет списана в судебном порядке, с оплатой ООО МФК «Джой Мани» досудебных и судебных издержек, в том числе расходов на услуги юриста и компенсации морального вреда, и испорченной кредитной истории, а также штраф за нарушение прав потребителей.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ.
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney 6 марта, 2024 год
Добрый день! Приносим свои извинения за негативный опыт, связанный с пользованием услугами нашей компании. Мы сожалеем, что у вас сложилась данная ситуация, и уже работаем над решением вашей проблемы. Просим вас ожидать официальный ответ от компании по электронной почте.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки по номеру 8-800-707-22-43. Мы ценим ваше терпение и сотрудничество и надеемся на скорое разрешение этого вопроса.

Сейчас действует акция на повторный займ, выдают под 0%

Борис 1 марта, 2024 год
Сначала выдали 7 тысяч, сейчас уже 15 тысяч, для повторных займов ставка также 0,8 % но можно и раньше рассчитаться за 7 дней и займ получается льготным. Я не успел немного и потому выплачу по сроку, а так прикольно было бы снова займ получить под 0%
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney 4 марта, 2024 год
Добрый день, Борис! Спасибо за доверие и выбор нашей компании. Приятно, что вам подошли условия и вы поделились отличным отзывом. Если снова понадобится поддержка в решении важных задач, мы будем рады выручить!

Можно продлить займ

Михаил 29 февраля, 2024 год
Сбоев и задержек здесь не бывает. Оформляю займы здесь уже 1,5 года всегда получаю нужную сумму. Для нормального заёмщика здесь все предусмотрено и продление и досрочное погашение.
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney 1 марта, 2024 год
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за доверие и выбор нашей компании. Приятно, что вам подошли условия и вы поделились отличным отзывом.

Одобрение на основании паспорта и снилса

Костя 28 февраля, 2024 год
Уже наверное все в жизни своей перепробовал, хоть и 30 лет а все еще не нашёл себя, назовем это так. И периодически то бизнес, то работа. С деньгами по-разному, в залог брать не люблю займы вот и стал в мфо частенько обращаться, мне максимальный займ выдали уже через полгода. И теперь просто бросаю заявку и одобрение получается автоматическое. Все... Читать отзыв Уже наверное все в жизни своей перепробовал, хоть и 30 лет а все еще не нашёл себя, назовем это так. И периодически то бизнес, то работа. С деньгами по-разному, в залог брать не люблю займы вот и стал в мфо частенько обращаться, мне максимальный займ выдали уже через полгода. И теперь просто бросаю заявку и одобрение получается автоматическое. Все устраивает на небольшой срок процент практически не чувствуется в кредитной карте и то больше процент устанавливали и самое главное здесь не нужно подтверждать доход, выдают на основании снилс и паспорта.
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney 29 февраля, 2024 год
Добрый день, Константин! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что наши услуги помогают вам в достижении целей!

Все четко никаких нарушений прав заемщика не было

Женя 17 февраля, 2024 год
Лишний раз боишься теперь в кредитные организации обращаться. Просто не знаешь, что ждать от этих организаций. Сейчас уже стараюсь сильно не косячить. Благо услуга досрочного погашения и продления помогает. В этой мфо можно дозвонится до менеджера и обсудить вопросы займа и погашения, хоть одобряет и машина но люди подсказывают и иногда лучше согласиться на страховку и получить желаемую сумму, чем... Читать отзыв Лишний раз боишься теперь в кредитные организации обращаться. Просто не знаешь, что ждать от этих организаций. Сейчас уже стараюсь сильно не косячить. Благо услуга досрочного погашения и продления помогает. В этой мфо можно дозвонится до менеджера и обсудить вопросы займа и погашения, хоть одобряет и машина но люди подсказывают и иногда лучше согласиться на страховку и получить желаемую сумму, чем отказ.
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Женя! Спасибо за положительный отзыв. Благодарим, что доверились нашей компании. Это помогает нам расти и развиваться.

Смогла купить под реализацию технику по низким ценам

Екатерина 6 февраля, 2024 год
Сезонные распродажи не прошли зря. Получилось оформить несколько классных заказов перед новым годом под реализацию. В этой мфо получила 70 тысяч. Продала технику, рассчиталась, закрыла займ, осталось и на жизнь. Компания нравится дает без залога нормальные суммы.
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за позитивную обратную связь. Ваши слова очень ценны для нас. Спасибо что Вы с нами!

Выдает займы даже тем у кого кредитная история плохая

Андрей 1 февраля, 2024 год
Не думал что в мфо так просто и быстро можно взять деньги. До этого только кредиты оформляла пока все судебные приставы не арестовали. Сейчас вот уже пол года Джоймани выручает, не смотря на мои незакрытые долги выдает мне периодически деньги, правда не более 15 тысяч.
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney 5 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Андрей!

Советую бизнесменам

Николай 30 января, 2024 год
Здесь самый простой и быстрый процесс одобрения. Дают большие суммы уже с 3 раза, мой третий заем был уже 18 тысяч, сейчас и 100 дают с Джоймани третий год, выручают меня когда нужны срочно деньги для бизнеса
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney 5 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Николай!
Благодарим вас за отзыв и пользование нашими услугами! Надеемся что Вы останетесь в числе наших клиентов, а мы будем Вас радовать хорошим сервисом и новыми скидками!

Взяла год назад и с тех пор только в Джой мани и кидаю заявки

Настя 8 декабря, 2023 год
Хоть мне уже и 30 лет а все на что-то не хватает то это то другое хочется купить а з.п быстро уходит, тут можно взять на месяц сумму и вернуть в любое время. Мне здесь кажется в плане выплат спокойнее никакого давления со стороны сотрудников данной мфо не вижу. Возвращаю намного раньше срока указанного в договоре и проценты пересчитывают, ни... Читать отзыв Хоть мне уже и 30 лет а все на что-то не хватает то это то другое хочется купить а з.п быстро уходит, тут можно взять на месяц сумму и вернуть в любое время. Мне здесь кажется в плане выплат спокойнее никакого давления со стороны сотрудников данной мфо не вижу. Возвращаю намного раньше срока указанного в договоре и проценты пересчитывают, ни разу не было никаких левых списаний с карты и вообще карта не привязывается, вношу по реквизитам. Кто брал в разных мфо тот понимает о чем я, здесь твои деньги в безопасности.

Первый займ отличный!

Филипп 1 декабря, 2023 год
Приветствую! Взял тут заем на три недели и круто успел выплатить в льготный период, а так бы пришлось больше отдать чем взял. Пока акция такая есть успевайте, просмотрел много мфо максимум дают на 10 дней, а тут до 21 дня и сумму одобряют 7 тысяч. Я до этого не брал в мфо сейчас вынужден так как очень нестабильно зарабатываю, а... Читать отзыв Приветствую! Взял тут заем на три недели и круто успел выплатить в льготный период, а так бы пришлось больше отдать чем взял. Пока акция такая есть успевайте, просмотрел много мфо максимум дают на 10 дней, а тут до 21 дня и сумму одобряют 7 тысяч. Я до этого не брал в мфо сейчас вынужден так как очень нестабильно зарабатываю, а банки не дают так как доход не видят, здесь с этим попроще.
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и пользование нашими услугами! Очень рады что Вы остались довольны. Надеемся что Вы останетесь в числе наших клиентов, а мы будем Вас радовать возможностью быстро решить финансовые проблемы, хорошим сервисом и новыми скидками!

Процентные ставки волшебные

Иван 22 ноября, 2023 год
Стал получать частые отказы от других мфо и нашел Joymoney сначала одобряли 10 тысяч, сейчас уже взял 35 и это всего пятый по счету заем, по возврату средне получается ставка 0,6 % платить два раза в месяц, мне лучше не предлагали и главное суммы нормальные получается хоть как то свои дыры закрыть.
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney 26 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв. Благодарность клиентов, лучшее что может получить компания взамен. Обращайтесь к нам ещё.

Пользуюсь и никаких просрочек в Джойма

Никита 6 ноября, 2023 год
В Джоймани процент не задран, я брал и 10 и 40 обе эти суммы было комфортно возвращать, страховок и скрытых комисий не было. Также просрочек не получилось потому что срок займа продлевал. Конечно мфо нормальная переводят деньги быстро.
JoyMoney Ответ представителя JoyMoney 8 ноября, 2023 год
Добрый день, Никита!

Срочно понадобились и быстро взял

Захар 28 сентября, 2023 год
Мой займ был оформлен 17.08 получилось взять первый займ в Джоймани. По деньгам меня 9 тысяч устроило и то что вернуть можно без переплаты конечно плюс огромный. Заявку рассмотрели за 15 минут, никто на телефон не звонил и поручители даже не нужны. 24.08 внес на счет Джоймани 9 тысяч, деньги списали и заем погашен. После погашения позвонил сотрудник Джоймани поинтересовался... Читать отзыв Мой займ был оформлен 17.08 получилось взять первый займ в Джоймани. По деньгам меня 9 тысяч устроило и то что вернуть можно без переплаты конечно плюс огромный. Заявку рассмотрели за 15 минут, никто на телефон не звонил и поручители даже не нужны. 24.08 внес на счет Джоймани 9 тысяч, деньги списали и заем погашен. После погашения позвонил сотрудник Джоймани поинтересовался как обслуживание, мне все понравилось если нужно будет еще возьму.

Про небольшие займы могу только написать положительное

Глеб 26 сентября, 2023 год
Обращался и в марте и в июле и сейчас в августе. Не беру много, только когда нехватает на жизнь, как только заработок появляется заем закрываю. Я доволен данной мфо первый займ вообще дали без процентов, потом по сниженной ставке взял по акции, сейчас под 0,8 но закрыл досрочно и сэкономил 800 рублей.

Все честно. Займ закрывают в подвешенном состоянии долг твой не остается

Никита 22 сентября, 2023 год
Плюс что из доков только паспорт и снилс, одобряют до 100 тысяч а в залог ничего не просят. Я много займов оформлял и такие суммы без каких либо подтверждений доходов дает только Джоймани. Еще мфо достаточно активное, проводят розыгрыши, опросы и частенько дарят скидки на последующие займы

Пользуюсь когда приспичит

Евгений 19 сентября, 2023 год
Завидую тому кому не знакомы ситуации, когда нужны деньги а взять негде. С кредитами завязал есть на моей памяти пару банков которые загнали в кредитные карты и под проценты, с которыми до сих пор не могу расчитаться. С МФО познакомился в прошлом году, брать на срок больше месяца не рекомендую, получается переплата приличная. А вот на пару недель и месяц... Читать отзыв Завидую тому кому не знакомы ситуации, когда нужны деньги а взять негде. С кредитами завязал есть на моей памяти пару банков которые загнали в кредитные карты и под проценты, с которыми до сих пор не могу расчитаться. С МФО познакомился в прошлом году, брать на срок больше месяца не рекомендую, получается переплата приличная. А вот на пару недель и месяц не чем не рискуете. Я рассматриваю для себя Джой мани именно как микрозайм, беру до 10 тысяч одобряют быстро и деньги переводят на кару. С закрытием проблем не возникало, на своей памяти не помню страховок и скрытых платежей.

Проще чем с кредитом

Наталья 11 сентября, 2023 год
Большие займы беру в этой мфо, ничего лишнего не приписывают все четко по договору. Я Плачу по графику 1 раз в две недели и последний платеж получается обычным без штрафов и комиссий поэтому если все платить вовремя проблем точно не будет.

Все ок, одобряют!

тим 3 сентября, 2023 год
Не везет мне на кредиты и займы вроде есть сильнее кто косячит, а им одобряют. Я же везде ловлю отказы. В джоймани попросил 8 тыс. очень рад что столько и дали, под 0%, обращался первый раз. Внес к сроку, комиссий не было. Компанию рекомендую.

Все как на сайте первый займ бесплатный!

Елена коп 31 августа, 2023 год
Взяла займ 20.07 выплатила 25.07 платных услуг никаких нет, скрытых комисий тоже вернула ровно 6 тыс. и брала столько же.

Можно погасить займ досрочно

Ксения 29 августа, 2023 год
Брала два раза первый займ без процентов а второй на два месяца 20 тысяч но отдала раньше и получилось что проценты выплатила за дни займа, период со дня оформления и закрытия Штрафов за досрочку нет в Джоймани выгодно брать на небольшй срок, больше месяца не рекомедую проценты же начисляются ежедневно.

Есть скидки на микрозаймы

Ирина 27 августа, 2023 год
У меня уже есть своя схема получения займа в этой компании. Захожу в группу в соцсети VK и ищу промокоды, находила и на 20% потом подаю заявку при одобрении применяю промокод. Конечно ставка понижается не наполовину, но разница всё равно ощутима. В других мфо таких акций не встречала.

Класная мфо и в долг дают хорошие суммы

Пётр 24 августа, 2023 год
Не каждая компания подобного рода дает займы больше 50 тысяч, а здесь я уже трижды брал такие займы по нормальным условиям. Выплачивал в срок и никаких проблем с закрытием долга не возникало. Спокойно и удобно, операторы если есть вопросы всегда на связи сколько не обращался всегда помогали советом и подтверждали продление займа.

Скорость хорошая!

Дмитрий 23 августа, 2023 год
Нужны были деньги прямо сейчас и Джоймани не подвел помог провернуть дело и я конечно вернул займ в срок. Из доков только снилс и паспорт просто сфотал на телефоне, смску с одобреним ждал минут 5 а потом указал номер карты и деньги перечислили. Ранее брал в других организациях так там только на звонки мне и поручителям уходил где-то час, здесь... Читать отзыв Нужны были деньги прямо сейчас и Джоймани не подвел помог провернуть дело и я конечно вернул займ в срок. Из доков только снилс и паспорт просто сфотал на телефоне, смску с одобреним ждал минут 5 а потом указал номер карты и деньги перечислили. Ранее брал в других организациях так там только на звонки мне и поручителям уходил где-то час, здесь такого нет и вообще звонками и смс не достают.

Проблем не возникло

арина 4 августа, 2023 год
Беру деньги, приходят быстро не отказывают в сумме 10-15 тысяч на три недели никогда. Один раз пришлось звонить операторам, помогли и продлили займ на 4 дня, все выплатила ничего не испортила , в следующем месяце также одобрили. Если бы не служба поддержки пришлось бы пеню платить и не факт что снова бы дали заем.

Иногда можно взять деньги здесь

Владислав 3 августа, 2023 год
Когда ты работаешь неофициально срочно взять деньги можно двумя вариантами занять у знакомых или взять микрозайм. Этот сервис мне подходит, на небольшой срок переплата составляет 500- 1500 рублей. В договоре все прописано и к возврату сумма не увеличивается, деньги списываются и заём закрывается. Из документов только паспорт и СНИЛС, номера телефонов указываю но никто никогда не звонил.

Кредиты

islamcredit.ru