Лига Денег отзывы

Отзывы клиентов

Осталась довольна

Екатерина 28 декабря, 2019 год
Большой плюс компании "Лига денег" в том, что они оформляют денежные займы без справок, поручительства и залога. Требуют только паспорт и всё. Вчера вот получила у них займ, осталась довольна.)

Хороший сервис

Татьяна 4 сентября, 2019 год
Компания Лига денег меня недавно выручила, выдала миникредит под хороший процент. Очень порадовало, что долго ждать не пришлось, в течении 5 часов приехал менеджер и всё оформил. Я осталась довольна

Советую, мне понравилось!

Сергей 19 июля, 2019 год
Закрепляется на время действия договора постоянный менеджер, который контролирует его выполнение. Мне всегда везло, так как попадались доброжелательные сотрудники, которые своевременно напоминали о сроках погашения и подсказывали выходы из моих сложных финансовых ситуаций. Главное, для меня соблюдать сроки выплаты и тогда проблем не возникает. Советую эту микрокредитную компанию для оформления краткосрочных займов.

Все понравилось!

Олег 14 февраля, 2020 год
В "Лига денег" уже обращался несколько раз, когда возникала необходимость оформить займ до зарплаты. Обычно беру тут в пределах 10-15 тысяч рублей. Оформление документов в большинстве случаев проходит в течение получаса, деньги сразу зачисляются на банковскую карточку. Это удобно. Также хочу отметить, что тут низкий процент переплаты, а если возвращать занятые деньги в течение недели, то вообще удается порядком сэкономить... Читать отзыв В "Лига денег" уже обращался несколько раз, когда возникала необходимость оформить займ до зарплаты. Обычно беру тут в пределах 10-15 тысяч рублей. Оформление документов в большинстве случаев проходит в течение получаса, деньги сразу зачисляются на банковскую карточку. Это удобно. Также хочу отметить, что тут низкий процент переплаты, а если возвращать занятые деньги в течение недели, то вообще удается порядком сэкономить на переплате. В общем, отличная микро-финансовая организация, которая определенно мне нравится, соответственно в будущем планирую сюда периодически обращаться.

Выручили в сложной ситуации

Павел 19 ноября, 2019 год
В Лига денег мне выдали займ на выгодных условиях в размере 40000 рублей, когда я остро нуждался в деньгах. Процесс получения денег максимально прост. Вскоре после того, как я оставил заявку на сайте, мне позвонил менеджер, который позже приехал ко мне на квартиру для заключения договора. Ещё до конца дня я смог получить требуемую сумму на карту. Порадовало, что не... Читать отзыв В Лига денег мне выдали займ на выгодных условиях в размере 40000 рублей, когда я остро нуждался в деньгах. Процесс получения денег максимально прост. Вскоре после того, как я оставил заявку на сайте, мне позвонил менеджер, который позже приехал ко мне на квартиру для заключения договора. Ещё до конца дня я смог получить требуемую сумму на карту. Порадовало, что не нужно было предоставлять никаких справок.

Очень удобно

Анжела 28 октября, 2019 год
Мне очень понадобились деньги, не у кого было занять. Пришлось обращаться в микрофинансовые организации. Из всех мне больше всего понравилась компания Лига денег, всё потому что у них ставки ниже в сравнении с другими компаниями и есть возможность погасить займ досрочно. У них я и взяла миникредит на 35 тысяч рублей. Порадовало, что менеджер сам приехал ко мне и выдал... Читать отзыв Мне очень понадобились деньги, не у кого было занять. Пришлось обращаться в микрофинансовые организации. Из всех мне больше всего понравилась компания Лига денег, всё потому что у них ставки ниже в сравнении с другими компаниями и есть возможность погасить займ досрочно. У них я и взяла миникредит на 35 тысяч рублей. Порадовало, что менеджер сам приехал ко мне и выдал денег после подписания договора. Претензий нет.

Я довольна!

Марина 22 октября, 2019 год
Меня очень порадовала компания Лига денег своими условиями получения займа, особенно то, что можно погасить кредит досрочно. Мало кто так делает. Это мне позволило после выдачи зарплаты сразу погасить займ. Я довольна!

Хорошие условия получения займа

Анна 26 февраля, 2020 год
Вполне достойный вариант, где можно взять миникредит. Я сравнительно недавно в компании Лига денег брала займ. Меня порадовала оперативность и условия получения займа, только паспорт требуется у них.

Оформляют оперативно

Эвелина 22 февраля, 2020 год
В компании Лига денег я обращаюсь не в первый раз, уже три раза брала у них займ! Оформляют займы они довольно оперативно, в течении дня деньги зачисляются на расчётный счёт. Что удобно, так это никуда ездить не надо, после звонка менеджер сам приезжает куда мне удобно, там потом оформляется договор и деньги через некоторое время на счёте. Всем их рекомендую!

Честная компания

Кристина 12 ноября, 2019 год
Я буквально вчера погасила займ, который брала в компании Лига денег. Сколько было положено, столько я и оплатила, никаких скрытых процентов не было. Вот это я понимаю честная компания.

Большое им спасибо!

Вероника 22 октября, 2019 год
Хорошо, что мне моя знакомая посоветовала компанию "Лига денег". Они решили мою финансовую проблему, одолжив денег до зарплаты. За 4 часа в итоге получила 30 тысяч рублей. Большое им спасибо.

Несколько раз брал займ

Вадим 7 февраля, 2020 год
Несколько раз брал займ небольшой в МФО Лига Денег. Удобно, что просто звонишь, оставляешь заявку, а потом к тебе менеджер приезжает и уже сам договор составлен, не нужно бегать в офис. Погашать легко, много разных способов, все удобные. Несколько раз заранее вносил все деньги, никаких комиссий скрытых не было, претензий ко мне тоже со стороны МФО. В общем, норм.

Выдали займ оперативно

Ольга 30 января, 2020 год
Хорошо когда есть такие компании, как Лига денег, где можно получить миникредит без поручительства и залога, и без всяких справок. Вот недавно получила займ, выдали в тот же день!

Все хорошо

Кирилл 5 октября, 2019 год
Я отправил запрос в Лига денег поздним вечером, через их сайт. Нужна была сумма 30 тыс. На утро, часов в 11, мне уже перезвонили и предложили встретиться с их сотрудником, чтобы подписать документы. Не я к ним ехал, а ко мне приехал их специалист, быстро все оформил. Условия по займу нормальные, но буду спешить погасить побыстрее - все же переплата... Читать отзыв Я отправил запрос в Лига денег поздним вечером, через их сайт. Нужна была сумма 30 тыс. На утро, часов в 11, мне уже перезвонили и предложили встретиться с их сотрудником, чтобы подписать документы. Не я к ним ехал, а ко мне приехал их специалист, быстро все оформил. Условия по займу нормальные, но буду спешить погасить побыстрее - все же переплата большая.

Доволен организацией

Максим 25 июля, 2019 год
Брал несколько раз не очень большие займы в "Лига денег". Отдавал обычно спустя 1-2 недели. Процент переплаты адекватный, а персонал здесь классный. Никаких сложностей не было, но важно вовремя отдавать займ.

Выручали не раз

Жанна 17 октября, 2019 год
Лига денег - это хорошее место, где тебе могут дать кредит без лишнего напряга. Они не раз меня выручали. Но все-таки советую большие суммы не брать, так как отдавать будет сложно.

Можно доверять

Ярослава 16 сентября, 2019 год
Сейчас у людей сложилось неприятное мнение о подобных заведениях, но не все они столь ужасны. Например, Лига денег меня уже не раз выручала в трудных ситуациях. Мой главный секрет брать не сильно большие суммы, чтобы я смогла их в будущем погасить. Обычно беру в кредит 30 000 - 40 000 рублей такую сумму я точно смогу вернуть. Не сказать, что... Читать отзыв Сейчас у людей сложилось неприятное мнение о подобных заведениях, но не все они столь ужасны. Например, Лига денег меня уже не раз выручала в трудных ситуациях. Мой главный секрет брать не сильно большие суммы, чтобы я смогла их в будущем погасить. Обычно беру в кредит 30 000 - 40 000 рублей такую сумму я точно смогу вернуть. Не сказать, что я часто беру в кредит, но все-таки. К плюсам отнесу так же простоту. Например, можно оставить заявку через интернет и тебе потом перезвонят и назначат встречу. Из документов требуется только паспорт, а это экономит много времени. Главное не брать больше, чем сможешь погасить.

Можно погасить досрочно

Надежда 4 марта, 2020 год
Изначально я выбирала такой способ получения займа, чтобы можно было погасить его досрочно. У компании Лига денег такая возможность была, поэтому я и взяла у них займ. А после зарплаты погасила.)

Оперативно получил деньги

Валерий 4 февраля, 2020 год
Брал в Лига денег совсем недавно 40000 руб. Быстро они мою заявку рассмотрели и с менеджером я встретился на удобной мне территории для заключения договора. Вечером уже я получил деньги. Так что помогли мне здесь оперативно. Рекомендую обращаться.

Мне понравилась компания

Марина 19 ноября, 2019 год
Здорово, что я в интернете нашла компанию Лига денег. компания оказалась добросовестной. Я у них недавно брала деньги в кредит, всего 30 тысяч, выдали мне их оперативно, понадобился лишь паспорт. Оформили мы всё документально, где обо всём в договоре было расписано, какой процент и т.д. Такой подход мне нравится. Ну кредит погашаю я частично, так удобней.

Выручили.)

Татьяна 9 ноября, 2019 год
Безумно благодарна компании Лига денег за то, что оперативно выручили меня, выдав нужную сумму денег. Я даже не ожидала, что в течения дня получу. И кстати, потребовался только паспорт!

Дали деньги на выгодных условиях

Стас 1 марта, 2020 год
Смог получить займ на 40000 рублей в Лига денег в течение суток. Ко мне на квартиру сам пришёл менеджер заключать договор после того, как я заполнил анкету на сайте. Условия предложили выгодные. Уже успел выплатить долг при помощи Яндекс деньги. Возможно, ещё посотрудничаем, так как при повторном обращении я могу уже рассчитывать на сумму до 70000 рублей.

Мне понравилась компания

Наталья 26 января, 2020 год
Хорошо, что решила именно у компании Лига денег брать миникредит. Условия получения займа у них неплохие, процент сравнительно небольшой. К тому же есть и возможность досрочного погашения.

Быстрое оформление

Полина 1 февраля, 2020 год
На прошлой неделе получала займ в компании Лига денег. Мне очень понравилось их быстрое оформление, даже не ожидала я, что уже через три часа деньги будут на моём расчётном счёте.)

Все честно и прозрачно

Олег 15 ноября, 2019 год
Когда нужны были срочно деньги на ремонт машины, то я тоже обращался в компанию Лига Денег. Заявку мне одобрили здесь без проблем, даже менеджер лично ко мне на дом приехал. Деньги тоже быстро получил. Отдал я их досрочно. Все настолько комфортно, что я теперь буду всем рекомендовать сюда обращаться.

Всем рекомендую!

Костя 23 января, 2020 год
Без проблем оформили кредит - не особо то и проверяли мою кредитную историю - главное, что у меня было залоговое средство - авто. Проценты насчитали небольшие, все по договору ведь!

Буду друзьям рекомендовать!

Ваня 11 марта, 2020 год
Тоже ни в первый раз уже я обращаюсь в Лига денег, просто в силу своего характера я не привык у кого-то что-то просить или же одалживать, поэтому и стараюсь всегда сам решать свои какие-то вопросы. Здесь займ дают без поручительства и залога. Ставки по кредиту самые низкие и даже есть возможность погасить свой займ досрочно. Я всегда стараюсь досрочно или... Читать отзыв Тоже ни в первый раз уже я обращаюсь в Лига денег, просто в силу своего характера я не привык у кого-то что-то просить или же одалживать, поэтому и стараюсь всегда сам решать свои какие-то вопросы. Здесь займ дают без поручительства и залога. Ставки по кредиту самые низкие и даже есть возможность погасить свой займ досрочно. Я всегда стараюсь досрочно или же вовремя погашать, поэтому и проблем у меня никогда никаких не возникало.

Я довольна.

Ульяна 23 февраля, 2020 год
Нужны были срочно деньги. Не знала где их взять, подруга посоветовала компанию Лига денег. Там я собственно и получила их. Оформили всё буквально за три часа с менеджером, который приехал ко мне. Я довольна.

Здравствуйте

Гость 27 ноября, 2019 год
Здравствуйте помогите пожалуйста с кредитом без первоначального взноса отпишитесь пожалуйста мне [email protected] ни как не могу найти кредит везде обман

Достойная компания

Диана 18 марта, 2020 год
Меня очень порадовала своей оперативностью рассмотрения заявки компания Лига денег. На всё про всё с получением займа ушло всего один день. Менеджер сам ко мне приехал для оформления договора на получение займа, никаких справок не потребовалось, что очень удобно. Деньги мне пришли на расчётный счёт. Также мне понравилось у них ещё то, что можно погасить займ досрочно, это большой плюс!

Кредиты

Транскапиталбанк